хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сбили Боинг и поняли, что сами сбили - теперь открещиваются

Что произошло в небе над Донецкой областью? Разные версии авиакатастрофы "Боинга 777".

Украинцы немного растерялись, подумали, что это вражеский самолет, и сбили его

Сейчас высказываются разные версии авиакатастрофы. Киевские власти, не дожидаясь итогов расследования, расшифровки черных ящиков валят всю вину на ополченцев. В то же время силовики в интервью на украинских телеканалах заявляли, что установки "Бук" не могли попасть к ополченцам. А вот украинские военные комплекс "Бук" имеют, и дивизион расположен в Донецкой области. Из Киева ранее неоднократно звучали угрозы сбивать неопознанные самолеты. А политики на ток-шоу открыто обсуждали убийства руководителей России.

5

Коментарі

119.07.14, 17:58

Английский эксперт Крис Белами предположил, что украинские военные могли по неопытности перепутать гражданский самолет с военным и запустить ракету. "Вполне возможно, что украинцы немного растерялись, подумали, что это вражеский самолет, и сбили его", – считает Крис Белами.

    219.07.14, 20:49

    тут вкратце и по теме
    http://www.unian.net/politics/941583-hroniki-russkoy-lji.html

      319.07.14, 20:49Відповідь на 1 від Мир сегодня

      Английский эксперт Крис Белами предположил, что украинские военные могли по неопытности перепутать гражданский самолет с военным и запустить ракету. "Вполне возможно, что украинцы немного растерялись, подумали, что это вражеский самолет, и сбили его", – считает Крис Белами.хммм, вражеский самолёт?

      а тот эксперт не уточнил с кем Украина воюет?