хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Беженка из Славянска: рассказ о казни ребенка и его мамы

Беженка из Славянска вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца.

Беженка из Славянска

Сегодня ровно неделя с того дня, как киевские силовики вошли в оставленный ополченцами Славянск. Как раз этим временем датирована история, которую рассказала нам обитательница лагеря беженцев в Ростовской области. Она говорила о публичной казни. Женщина назвалась Галиной из Славянска, матерью четырёх детей, уроженкой Западной Украины, где недовольство родственников вызвало то, что её муж ушёл в ополчение. Разговор с Галиной оставил сложное чувство. Разум отказывается понять, как подобное вообще возможно в наши дни в центре Европы. Сердце не верит, что такое вообще возможно.

5

Коментарі

112.07.14, 23:28

проходила такая информация у Стрелкова сначала как непроверенная информация, а потом подтверждение. Только я вот тоже в эту дикость поверить не могу. Мне интересно - а как эта женщина смогла эвакуироваться в Россию уже после прихода нацгвардии в Славянск? Насколько я поняла, она это видела своими глазами.

    213.07.14, 00:23Відповідь на 1 від Zemlyachka

    проходила такая информация у Стрелкова сначала как непроверенная информация, а потом подтверждение. Только я вот тоже в эту дикость поверить не могу. Мне интересно - а как эта женщина смогла эвакуироваться в Россию уже после прихода нацгвардии в Славянск? Насколько я поняла, она это видела своими глазами.Может, кто-то помог выехать? Слушала недавно интервью одной женщины из Славянска, она рассказывала, как уезжала оттуда какими-то тайными тропами. Может, и тут так получилось.

    Я хочу сказать о другом. Об этой казни ребёнка и его мамы слышу уже не первый раз. Вот где вселенский ужас!!! Разные люди, но говорят одно и то же. Значит, правда...

      313.07.14, 00:27Відповідь на 1 від Zemlyachka

      проходила такая информация у Стрелкова сначала как непроверенная информация, а потом подтверждение. Только я вот тоже в эту дикость поверить не могу. Мне интересно - а как эта женщина смогла эвакуироваться в Россию уже после прихода нацгвардии в Славянск? Насколько я поняла, она это видела своими глазами.Мне кажется, что убийства и издевательства для некоторых наших "соотечественников" перестали быть чем-то запредельным. Сами охотно идут убивать! Я помню книгу доктора Дорошенко "Сахалин", 1908 г. Так тогда одни только слова убийство и убийца повергали людей в шок.

        413.07.14, 01:01Відповідь на 2 від Динна

        Я прочитала и у Стрелкова. Но мозг отказывается верить, что реально можно прилюдно казнить малыша. И что толпа? Молча проглотила? Фашистских детей солдаты спасали. Тогда и жителям Славянска грош цена. Слушала интервью славянца по телефону, так он рассказал, что ввели систему доносов за деньги. Приносишь конверт с доносом и берешь конверт с деньгами. Это мыслимо? И идут же некоторые. Эта страна обречена.

          513.07.14, 01:10Відповідь на 3 від аналдр

          Мы вступили в какое-то сатанинское время. Даже тут на блогах бьются в истериках за погибшими "героями" и ни один не задумывается, что сами они шли убивать людей в их дом. Матери требуют обмундирование и бронежилеты и гордятся "защитниками", которые пошли убивать. Какая-то Коваль на фб выкладывает фото брата и описывает его "подвиги" и посылает молитвы, чтобы он остался жив, но убил побольше "террористов". Депутат пытает деда с мешком на голове и грозит 15-ю годами тюрьмы, а депутатша пишет, что праздник в Одессе - сожгли кубло колорадов. Где тот всемирный потоп? Именно сейчас он необходим. Иначе не остановить эту вакханали. сумасшедшего дома.

            613.07.14, 01:27Відповідь на 4 від Zemlyachka

            Но мозг отказывается верить, что реально можно прилюдно казнить малыша. И что толпа? Молча проглотила? Фашистских детей солдаты спасали. Тогда и жителям Славянска грош цена. Слушала интервью славянца по телефону, так он рассказал, что ввели систему доносов за деньги. Приносишь конверт с доносом и берешь конверт с деньгами. Это мыслимо? И идут же некоторые. Эта страна обречена."Толпу" я вижу так: старики, женщины, дети. Запуганные бомбёжкой и смертью. Причём осталось их там мизер. Рядом стоят "освободители" с оружием. Разве реально им противостоять?!
            А насчёт доносов в Славянске я смотрела недавно интервью с одной из жительниц этого города (она убежала в Подмосковье). Жаль, не могу пока найти ссылку. А перевирать её слова не хочется. Я потом, если найду, сброшу тебе.

              713.07.14, 01:32Відповідь на 4 від Zemlyachka

              Нашла.
              http://anna-news.info/node/18113
              16:10
              (о доносах в Славянске)

                813.07.14, 01:34Відповідь на 7 від Динна

                спасибо, пошла читать и спать

                  913.07.14, 01:36Відповідь на 8 від Zemlyachka

                  спасибо, пошла читать и спатьЯ имела в виду не "читать". Там видео (начало семнадцатой минуты)- к нашему разговору.

                  Спокойной ночи, моя дорогая!

                    Гість: Комендор

                    1013.07.14, 12:42

                    Мы не должны делать то же с семьями тех, кто воюет в рядах украинской ХУНТОВСКОЙ армии, хотя своим ЗВЕРСТВОМ эти нелюди провлоцируют на такие же ответные меры. Но к САМИМ, воюющим в рядах армии БАНДИТОВ, мы должны быть БЕЗЖАЛОСТНЫ. Уничтожать сук ПОГОЛОВНО.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна