хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Западные СМИ меняют интонацию в освещении украинского кризиса

Западные СМИ меняют интонацию

К примеру, в рубрике "Мнения" американской "Вашингтон Пост" появилась статья, автор которой призывает руководство США к "здравому смыслу" и преодолению "триумфализма", порожденного итогами "холодной войны".

Если США хотят добиться стабильности на Украине и предотвратить гораздо более масштабный европейский кризис, американским политикам и большей части прессы потребуется по-новому и трезво взглянуть на происходящее. Действия США в последние месяцы противоречат здравому смыслу. Глубокий раскол общества и российские интересы на Украине показывают, что со стороны Соединенных Штатов было провокацией незамедлительно и безоговорочно признать правительство, возникшее по итогам насильственных протестов и в нарушение договоренностей о мирной смене власти. Не следует считать действия России угрозой сложившемуся после мировых войн порядку. Для того, чтобы политически и финансово стабилизировать Украину, Западу необходимо сотрудничество с Россией.

8

Коментарі

116.05.14, 00:36

"...показывают, что со стороны Соединенных Штатов было провокацией незамедлительно и безоговорочно признать правительство, "....
Все бла-бла. Штаты не могли не признать марионеточное правительство, созданное своими собственными руками. В чем они круто ошиблись, так это в реакции России. Шиш им, а не война с Россией. Кстати, если Яйценюх не заплатит, то 3 июня труба будет перекрыта. А он не заплатит.
И зря Вы здесь выкладываете материалы. Некому их ни оценить, ни обсудить.

    216.05.14, 00:53

    да даже в той же Америке есть трезвые люди, только упрямо не слышат их. И похоже никто там не заинтересован в разруливании конфликта, зачем-то они его создавали.

      анонім

      316.05.14, 16:57

        Гість: DiaMat

        416.05.14, 21:54