хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Се ля ви: куда теперь украинцам поехать отдыхать вместо Крыма?

отдых

Туристические операторы уверяют, что из-за текущей политической ситуации на Украине курортный сезон в Крыму будет сорван. В качестве альтернативы можно примкнуть к актуальному сейчас направлению этического туризма. Речь идет о том, чтобы посещать те развивающиеся страны, которые не были замечены в грубых нарушениях прав человека, коррупции и других преступлениях против собственного народа. В десятке таких государств в нынешнем году оказались Багамы, Барбадос, Кабо-Верде, Чили, Доминиканская республика, Латвия, Литва, Маврикий, Палау и Уругвай. Мы прокомментируем условия отдыха в этих странах в произвольном порядке и без какого-либо рейтинга – решать Вам!

7

Коментарі

121.03.14, 15:41

А куда, собственно, Крым делся? Любители отдыхать там, вполне могут не менять свои привычки. Да и отдых, вероятнее всего, будет несколько дешевле прошлогоднего.

    Гість: Турприют Крым

    221.03.14, 16:44

    Особо радует появление в списке стран, которые не были замечены в грубых нарушениях прав человека, коррупции и других преступлениях против собственного народа Чили. Думаю Пиночет на том свете улыбнется. Так же прикольно видеть страны Прибалтики, в которых вообще существует категория жителей страны "не граждан". Эта статья розыгрыш?

      321.03.14, 18:15Відповідь на 2 від Гість: Турприют Крым

      Нет, публикует солидное издание

        Гість: Турприют Крым

        422.03.14, 17:22Відповідь на 3 від Мир сегодня