хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Прикольные фотки: дворовое творчество великого русского народа

Прикольные фотки

Оказывается Россия – это страна сплошь и рядом одаренных и даже талантливых людей. В любом доме, каждом дворе или подъезде нашей необъятной Родины непременно найдутся юморные сограждане, которые делают жизнь находящихся вокруг них людей намного веселее. Они не заканчивали художественных академий и, может быть, не знают, что такое постмодернистское искусство, однако это им не помеха для творчества, чтобы писать просто "гениальные" объявления, расписывать стены большими литерами, борясь за справедливость и истину.

Наша команда тщательно подобрала некоторые примеры такого всенародного творчества и сложила их в этой публикации, и теперь ваша очередь выбрать для себя самые остроумные объявления, письменные замечания о сути жизни и различные лозунги. В этом материале находится лучшее, с нашей точки зрения, из того, что было сочинено самыми заурядными людьми в их самой обычной ежедневной жизни за прошлый год.

36 фотографических доказательств того, что в России творчество находится на высшем уровне

2

Коментарі

114.02.14, 16:10

Женщина с квартиры №3, поделитесь своим мужчиной... мы тоже так хотим – визжать и орать! (женщины с 1 и 2 этажа).

    Гість: newkab

    214.02.14, 16:11

    Дорогие девушки!!! Не курите, вы и так не все красавицы. Худые ноги, впалые груди, носы как у Буратино. Мозгов тоже не очень.

      315.02.14, 20:34