хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Отношения между людьми: какова выгода от этого для человека

Прежде всего, человек в нашем мире несчастен, пребывает в депрессии, не знает, как ориентироваться в мире, ощущает себя очень одиноким. С одной стороны, он хочет быть независимым, а с другой стороны, он нуждается в поддержке и тепле. Не зная, как ему устроиться в большом мире, он прилипает к месту работы, смотрит по телевизору разную рекламу, стараясь взять из нее правила поведения, и согласно этому ведет себя в этом очень сложном многогранном мире. Он не знает, как строить семью, свои отношения с другими. Все его связи – через SMS, весь мир он воспринимает через экраны телевизора или компьютера. Он скрывается от всего этого в своей нише. И поэтому каждому нужна отдельная квартира, отдельная машина, чтобы у него было все свое личное: холодильник, микроволновка, стиральная машина, вообще все, что нужно. Я должен так устроиться, чтобы жить как в бункере, в такой отдельной ячейке. Хотя, с одной стороны, это похоже на тюрьму, но с другой стороны – это надежное место. И все соглашаются с этим от отсутствия выбора.

4

Коментарі

Гість: newkab

11.10.13, 17:33

Мы работаем только над тем, как наладить связь между нами. Не пожирать друг друга ни в мыслях, ни в желаниях, потому что из-за этого мы себя плохо чувствуем. От этого все проблемы: и рак, и повышенное давление, и сердечно-сосудистые заболевания, и диабет. Все заболевания приходят только от того, что я нахожусь под давлением, под отрицательными мыслями общества, да и сам я так же к ним отношусь. Мое тело все время находится в сопротивлении, в столкновении, в страхе от того, что другие могут нанести вред. Нам необходимо освободить отношения между нами идеальным образом, когда я буду ощущать себя, как будто бы на руках матери, как маленький ребенок!

    Гість: bonita

    21.10.13, 17:46Відповідь на 1 від Гість: newkab

    Частично согласно...знаю массу примеров где при сложных семейных отношениях, болеют партнеры, кто чем, не важно, не любят друг друга, я даже сказала бы ненавидят друг друга, но живут и страдают.

      Гість: Solnushko-

      31.10.13, 19:02

      Эту чушь писал человек с синдромом маниакальной депрессии.
      Вот на фото - мимика скорби и унынмя, скорбная поза... двигательная заторможенность вплоть до двигательного ступора. Больные подолгу находятся в одной позе. Их движения скупы, медлительны. Они подолгу сидят или лежат с выражением глубокого страдания на лице, глядя в одну точку... замедление процессов мышления

        41.10.13, 23:59Відповідь на 3 від Гість: Solnushko-

        Прочив твой коммент, тоже вырвалось - "Эту чушь писал человек с синдромом маниакальной депрессии", ну правда )))

          52.10.13, 04:07

          Вот прочел первые слова и всё, дальше читать нет смысла. Почему "Прежде всего, человек в нашем мире несчастен"? Почему - прежде всего? Я в принципе не согласен с этим утверждением. Я знаю тысячи людей, которые не только не согласились бы с такой постановкой преамбулы, а сочли бы её оскорбляющей их. Это подавляющее большинство моих знакомых. Если человек несчастен "прежде всего", то это характеристика его ума, способностей, трудолюбия и умения соответственно справляться со всеми своими обстоятельствами. Это относится к неудачникам, бездарям, лодырям и больным. Но ведь есть масса не несчастных, которые успешны и довольны собой. Им есть чем гордиться.
          Не понимаю таких непродуманных обобщений.

            62.10.13, 19:08

            знаю на собственном опыте, лично прошёл через такое состояние...