Профіль

кЛевый дядька

кЛевый дядька

Австралія, м. Канберра

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Хочу в Россию.

Пишет житель Сочи:
Так вот, граждане, там творится ебаный пиздец!!!! у меня, простите, нет других слов!!!! потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправились в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили.
Теперь дальше. Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает.
Дальше. В период олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли.
В период олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю.
и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться???
В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пиздец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, суканахцй, всё заебись как хорошо! мы готовы к олимпиаде!!! грёбаные уроды!!!

А я люблю женщин!(с)

  • 18.11.13, 16:09
    Каждый день проезжая по трассе смотрю на борд: "Осторожно! Ассоциация с ЕС! Однополые браки!" Мальчик с мальчиком, схематически, девочка с девочкой, так же. Такая жуть берет! Шо ж это будет то, а? Это же без сковородки в трусах на улицу не выйдешь! Это не идет ни в какое сравнение с тем шо на этой улице можно сломать обе ноги в ямах и потерять детей в канализации! И даже с тем шо на этой же улице, если ты вдруг не сломаешь ноги- вас обоих с ребенком собьет нахуй на смерть пьяный мажор на джипе и ему за это совершенно ничего не будет! Мамочка, шо робыться? Страшно представить! Трое мужиков из ста поставят печать в паспорт! (Ебались они и до ассоциации благополучно, не в этом дело). И три девочки оденут друг подружке кольца при свидетелях. Это уже сафсем жесть!
   Гомосексуализм- он на хромосомном уровне, товарищи! (Не путать с блядством от пресыщения- эти хуй когда поженятся, у них уже есть семьи). И этим проклятым хромосомам- им похуй все равно с кем ты там в ассоциации или в союзе. Они либо есть либо их нет. И сколько передо мной не крутил бы голой жопой мужик- кроме как в рыло я ему ниче дать не смогу. Хоть год у меня женщины небыло, хоть три. Патамуша я такой родился. Ниче личного. А если кто то поведётся на такое- значит он уже таким и был- только маскировался под обычного, по понятным всем причинам. То шо Соседова каждую неделю по телеку показывают- это знач не агитация, а если он вдруг женится на мужике, официально- так все мужики сразу побросают стаканы и побегут в загс жениться. Ага. 
   Проблем у нас больше нет в стране кроме как голубые и розовые. Так же как рада не может оказывается нормально работать потому шо на флагштоке- звезда. Хуевому танцору яйца мешают, а нам- нищебродам- голубые....

   Удивляет только одно- шо вы это хаваете. 

Когда грустно

  • 08.11.13, 10:33
Грустно это когда жизнь кончилась а ты живешь. 
И тогда не важно ни что пьешь ни что слушаешь...
Грустно это когда пиздец. Точка. Ноль.

Любовь. (Похожая на жопу)

спасибо что позволяла себя любить
спасибо что давала возможность быть рядом
ты можешь позволить себе меня убить
но убивать себя во мне- не надо

останься такой как ты была
веселой, смешной и очень нежной
и даже если уйдешь навсегда
останься хорошей. Во мне. Навечно.

или как хочешь. не важно.

Просьба.

Перестань мне сниться!
Я снова проспал на работуunsmile

Отравленные мысли

Читал тут намедни исследование на тему "Унитаз. Клеить или менять.". Одни говорят что лучше клеить всю жизнь, но тогда микробы под ободком будут видеть не только твою задницу но еще и противные трещины, другие говорят шо нужно выбрасывать нафик и не жалеть шо это фамильная драгоценность.....
Я как бы был приверженцем первой теории, типа "вот родители же прожили жизнь так, и вроде бы не плохо прожили", и сам по их подобию двадцатый год клею эту хрень.... Но вот события последних лет, месяцев, дней, часов, все больше убеждают шо если клеить тока с одной стороны то это получается фигово и не эстетично, микробы на той стороне все сильнее оскорбляются и молотят лапками по трещинам то ли крепость шва проверяя, то ли пытаясь проверить сколько клея у меня еще осталось......

Нифига его уже не осталось.....и наверное пора перекидывать свои носки в другой лагерь и шота менять....

...а вдруг завтра горе или война.....dance

С Днем Рожденья

  • 25.07.13, 09:06
В этот знаменательный день, нескоко годкоф и три часа назад, родился замечательный человечек. 
Крепкого здоровья тебе и удачи по жизни!

Поздравляю!

  • 25.06.13, 13:14
Искренне и от всей души поздравляю себя с сегодняшним днем! Желаю себе не останавливаться на достигнутом и долгих-долгих лет продолжать в том же духе! И безо всяческой лести хочу себе сказать- Вовка, ты- маладец!podarokbeer2

Хочу

....на море

stena