Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

я0

я0

...........

В ходе данного опроса, проведенного по заказу корпорации EMC, выяснилось, что инвестиции в средства сканирования и ввода документов отличаются гораздо меньшим уровнем рисков по сравнению с другими проектами в сфере ИТ и, при этом, окупаются менее чем за год.Другие выводы исследования тоже не менее любопытны:
• в 42% компаний инвестиции в инфраструктуру сканирования и ввода документов привели к повышению производительности труда на 50%;
• почти половине предприятий удалось сократить затраты на хранение бумажных документов не менее чем на 40%.

Многие респонденты (41%) назвали «улучшение доступа к информации» важнейшим фактором, побудившим их к инвестициям в инфраструктуру сканирования и ввода документов. Это свидетельствует о том, что, помимо абсолютной окупаемости, предприятия также получают косвенную пользу от повышения эффективности труда персонала.

В ходе опроса также выяснилось, что хотя большинство предприятий уже вложили средства в технологии ввода, в двух третях по-прежнему сканируются только 50% документов. Респонденты объясняют такую низкую цифру нехваткой систем ввода, находящихся в непосредственной близости к бизнес-процессам, а также дефицитом корпоративных приложений, обеспечивающих сканирование.
0

Останні статті

Коментарі

Гість: djeromo

18.07.10, 13:38

Не надоело ещё , умничать ?

    28.07.10, 13:40Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    в чём умничание заключается? вам не интересна эта заметка? проходите мимо. мне интересна.