Изгой-665 он же Сосед Зверя-665 - Z010

Не буду долго распространяться насчет этого товарища, ведь это именно о нем "Браво" поет "Ну кто его не знает?" :)

Стоит у истоков нашего клуба, к тому же его аватарка в числе первых была прокачана мною.

Сразу было что-то вроде этого:

Первоначальный прокачанный вариант был таким:

Учтя особые пожелания получаем вот такую аватарку:

Lipsy - Z009

В этой аватарке в глаза бросается :) тема "Инь-янь".
Было:


В прокачанном варианте я немного ее развил.


Если у кого еще не зарябило в глазах - оставляйте коменты.

IREN* - Z008

После долгого отсутствия (по уважительным причинам) выкладываю свой вариант аватарки для этой девушки из.....
"Босния/Герцеговина, Сараево"
Да-да!! Именно так у нее и написано!!! Не будем подвергать сомнению предоставленную информацию, к тому же и разговор совсем не о том.

Было:


Прокачанный вариант:


Просьба постить комментарии


Ну по-моему вообще не анимировать веер - это кощунство, он сам напрашивается. Можно двигать им не так активно. Насчет змея - вышли исходную картинку, а то на таком разрешении я даже толком не вижу, где у него глаза, которые должны блестеть :)

Заявки на прокачку авиков оставляйте здесь(обновление)

Эта заметка специально создана для заявок на прокачку аватарок. Перед оформлением заявки пожалуйста прочитайте следующее:
1.Клуб оставляет за собой право отказать заявителю без объяснения причин (постараемся так не делать). 2. Клуб не дает каких-либо обязательств или гарантий на аватарку, явных или подразумеваемых. 3. На аватарках, выдаваемых клубом будет содержаться небольшой значок клуба - своего рода идентификатор того, что аватарка авторская, что должно повысить авторитет владельца такой аватарки. !!!!Изменено!!!!. В заявке готовая аватарка публикуется со значком, а заявителю высылается также вариант без значка клуба. Как хотите, так и носите :) 4. На каждую принятую заявку будет оформляться отдельная заметка и все общение в процессе выполнения заявки будет осуществляться через эту заявку. В этой заявке будет содержаться исходная аватарка и предложенные варианты, и заявитель сможет ссылаться на эту заметку в случае спора по установлению владельца аватарки. 5. На данном этапе мы не производим поиск аватарок - мы только переделываем предложенную вами картинку или анимашку. 6. Условия могут изменяться, добавляться или удаляться в одностороннем порядке модераторами КАА. 7. Заявителей много, авторов - мало, в день может выполняться не более 2-3 заявок одним автором, поэтому примите во внимание что выполнение заявки может растянуться на неопределенное время, проявляйте терпение и уважение к авторам, которые жертвуя личным временем выполняют заявки.
Надеюсь все это Вас не испугало, если согласны - оставляйте заявку. Если есть какие-либо особые пожелания, типа "Чтобы моргало", "Чтобы улыбалось" и пр. - формулируйте в заказе, так будет проще седлать то, что тебе понравится. З.Ы. Здесь должны содержаться только заявки, любые обсуждения, (как по теме так и не по теме) будут беспощадно удаляться модераторами КАА :)

О сообществе

Господа критики!
 
Мы рады услышать любое обоснованное мнение о том, что мы делаем. Если тебе решительно не нравится то, что мы делаем - становись автором, ограничений по политическим убеждениям у нас нет. Если тебе не нравится сама идея такого сообщества - вырази свою мысль четко и прямо, выставь ее на обсуждение, но большая просьба не вылавливать каждую новую прокачанную аватарку чтобы ее раскритиковать, это проявление зависти, слабости и глупости. Критиковать может каждый.
 
Простое занижение рейтинга статей без коментариев -
проявление обычной зависти, и не делает тебе чести.
 
У нас действует такое правило:
Критикуешь - обоснуй
Обосновал - докажи что можешь сделать лучше.
 
Только таким способом можно доказать, что работа выполнена плохо.

Natalik - Z003

Natalik
У нее один из самых высоких
рейтингов в списке авторов i.ua
Исходная аватарка была весьма зачетной:


Но все же и здесь было что прокачать:


Готическая картинка стала мегаготической!!
Носи на здоровье :)

Alexa_2004 - Z002

Кто ее не знает?
Спортсменка, комсомолка, активистка,
просто очень хороший человек!!!
Родилась в i.ua до нашей эры!!
У нее была вот такая аватарка:


Вот что получилось у нас:



С Днем Космонавтики :))

Yase4ka - Z001

Первая заявка выполнена!!Прокачана аватарка для Yase4ka!

Вот что попало к нам в руки

Встречайте прокачанную аватарку :)

Создан "Клуб Авторских Аватарок" (КАА). Мы прокачаем ваш авик!

  • 12.04.07, 11:13
Создан "Клуб Авторских Аватарок", участники которого помогут делать твою любимую аватарку единственной и неповторимой, причем за "Спасибо" и "Респект"!!!!!
Установка противобаянной защиты
Маркировка противоугонными значками
Авторские надписи и многое другое, причем совершенно бесплатно.
Если тебе очень понравилась чужая аватарка или ты уже давно ездишь на ней - не вопрос - перебиваем номера, перекрашиваем, меняем анимацию на чужих аватарках!! :) После этого никто к тебе не пристанет, что ты юзаешь чужую, особенно если на ней будет твой ник.
Каждая прокачанная аватарка попадет к нам на страницу, что позволит очень быстро разрешить спор о том, кто раньше взял себе аватарку - ты всегда можешь дать ссылку на регистрационную заметку, что докажет твою аватарку сделали тебе мы, и указать когда это было.
Присоединяйтеся и обращайтесь, всем хорошего настроения, красавчегам с плохим настроением аватарок не делам :)

Создан "Клуб Авторских Аватарок" (КАА)!!! Мы прокачаем ваш авик!

Создан "Клуб Авторских Аватарок", участники которого помогут делать твою любимую аватарку единственной и неповторимой, причем за "Спасибо" и "Респект"!!!!!
Установка противобаянной защиты
Маркировка противоугонными значками
Авторские надписи и многое другое, причем совершенно бесплатно.
Если тебе очень понравилась чужая аватарка или ты уже давно ездишь на ней - не вопрос - перебиваем номера, перекрашиваем, меняем анимацию на чужих аватарках!! :) После этого никто к тебе не пристанет, что ты юзаешь чужую, особенно если на ней будет твой ник.
Каждая прокачанная аватарка попадет к нам на страницу, что позволит очень быстро разрешить спор о том, кто раньше взял себе аватарку - ты всегда можешь дать ссылку на регистрационную заметку, что докажет твою аватарку сделали тебе мы, и указать когда это было.
Присоединяйтеся и обращайтесь, всем хорошего настроения, красавчегам с плохим настроением аватарок не делам :)