хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Schutzengel

попередня
наступна

О ПОЛИТИКЕ, и не только!

  • 28.10.13, 12:00

Правильно говорят, что политика довольно грязная штука!

Очередным "правдоискателем" стал бывший депутат ВР Кожемякин, который через суды "выбивает" с кресел депутатов-мажоритарщиков. И так пиарит свою борьбу за справедливость! Хотя давным давно предлагали принять закон "Об отзыве депутатов(мажоритарщиков)". И лишать мандата нужно не через суд по заявлению  Кожемякина, который о ситуации в тех округах знает по наслышке, а отзывать должны сами избиратели. Но воз и ныне там. Точно так же как и перебежчики из партийных списков - вышел из своей фракции из за несогласия, будь добр, - сложи полномочия, верни мандат, и должен зайти следующий по партийному списку!!! Но это не выгодно, прежде всего партии власти, так как ни кого не заманишь к себе во фракцию. 

Но есть несколько "НО!", в 2004 году, во время выборов Президента почему то небыло ни одного дела, по крайней мере дошедшего до суда, о фальсификации выборов! Хотя в том же Голосеевском ТИО председатель и зам. председателя меняли членов участковых комисий вопреки законодательству уже во время избирательного процесса во втором туре часов в 10 утра, а не согласно закона - до 12 часов дня субботы предвыборной! И некоторые председатели участковых комисий пошли на такие замены, хотя распоряжения о замене были даже без мокрой печати, просто на бланках Голосеевской ТИК! А уже потом, после закрытия участков, во время подсчёта голосов, эти господа приехав на участок ставили на документах мокрую печать, и делали интереснейшую надпись: - "повноваження вiдсторонених, замiнених членiв комiсii, дiйснi до 10 години ранку"! и ставили время 23.25, свои подписи, и заверяли мокрой печатью Голосеевского ТИО

Оригиналы этих документов были переданы в ГП Украины, и ...

Наверное нужно было их отправить на ТРК "ЭРА" и на 5-канал так же как и видеозапись и протоколы об обнаружении ручек и исчезающими чернилами!!!

И наказыввать этих "умников" нужно было тогда, и остальные бы задумались

а не устраивать сейчас шоу по лишению депутатских мандатов и Власенко, и Маркова и всех остальных! А потом поднимать уже давно закрытые дела, и устраивать показательный очередной арест Печерским Судом!

Может всё же теперь ГП Украины поднимит те документы с 2004 года и возбудит уголовное дело по фальсификации выборов Президента в Голосеевской ТИК? Ведь срок давности не истёк! А то одни слова, что преследования Маркова не политические! Если так, то нужно было лишать его Днпутатской неприкосновенности решением ВР, а не лишать мандата спорным и не совсем законным способом по заявлению Кожемякина!

2

Коментарі