хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

mari-23

попередня
наступна

Услуги web мастера, создание сайтов недорого.

Качественные услуги по созданию сайтов, баннеров, логотипов,реклама в интернете, помощь профессионала.




Зачем нужен сайт, как вы считаете?

50%, 2 голоси

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

123.08.15, 14:47

Я бы завел сайт себе на память, где размещал бы все свои документы, произведения, фото, письма и архивы. Но нет гарантии, что все это не исчезнет по чьему-то велению. А так нужен "склад" для нужных вещей и для будущего хлама. В доме уже негде хранить все и найти то, что нужно проблема.
Когда приближается смерть, то понимаешь, что весь твой архив неподъемный для разборки родственниками, и просто будет выброшен. А там столько ценного и интересного! И не только из жизни семьи, но и связи ее с миром.

    223.08.15, 17:50Відповідь на 1 від аналдр

    Да,вы правы все может исчезнуть и сайт в том числе,ведь создать сайт этого мало,нужно еще покупать домен и хостинг и каждый год оплачивать его. Естественно,если домен и хостинг не проплачивать ,то и сайт исчезнет,какой бы он ценный не был,всему нужен уход.

      323.08.15, 18:36Відповідь на 2 від mari-23

      Да,вы правы все может исчезнуть и сайт в том числе,ведь создать сайт этого мало,нужно еще покупать домен и хостинг и каждый год оплачивать его. Естественно,если домен и хостинг не проплачивать ,то и сайт исчезнет,какой бы он ценный не был,всему нужен уход.Спасибо. Вот в том-то и всё дело. Кругом бизнес. А вдруг я помру неожиданно, не позаботившись о спасении "клада"? У меня вопрос: а сколько стоит это "поддержание" памяти. И нет ли других способов хранения истории? Я знаю есть "Облако", но чем оно хорошо, обещая безразмерное хранение, но о сроках я не читал. Сейчас можно использовать флешки. Но насколько они надежны? И какой их максимальный объем сейчас? Ой, завалил вопросами, простите.

        423.08.15, 18:53Відповідь на 3 від аналдр

        Да, есть всякие сайты хранилища, есть флешки со всякими размерами от 1 гб до 50 гб и более, чем больше размер памяти флешки тем дороже она стоит. Главная память - это люди, которые вас любят. А всякие личные фото храните на флешке в своей семье.
        Вы, знаете сайт если нужно можно создать и домен с хостингом проплатить хоть на сто лет вперед и тогда точно память будет столетия, но это большие деньги. Самое ценное сохраняйте в флешке, а если хотите славы, то создавайте сайт или пишите на блогах, выставляйте людям на просмотр и обсуждение свои работы или фото.

          523.08.15, 19:04Відповідь на 4 від mari-23

          Спасибо огромное. Не в славе дело, я не тщеславен. Просто хочется сохранить в истории и памяти какие-то моменты из моей жизни, встречи с интересными людьми, события, которые другим не известны. Печатать книги тоже сейчас безумно дорого. Есть над чем подумать. Спасибо еще раз, Вы очень любезны.

            624.08.15, 08:09Відповідь на 5 від аналдр

            Та,незачто! Если будет нужна моя помощь,обращайтесь. Всегда можно что-то придумать и по цене и вообще.
            Всего вам хорошего!