хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Азаров собирает жалобы на Черновецкого

Друзья! Только что увидел эту заметку и в срочном порядке спешу донести до Вас. Кто не киевлянин - извините, просто жить с мером-инопланетянином невозможно!!! От Пахало тоже хорошего ждать не приходится, но, имхо, КТО УГОДНО будет лучшим мером, чем то, что есть. Киевляне! Клавы в руки и шустрячком на сайт кабмина! Не дадим любимому городу умереть под инопланетным нашествием! Бей инопланетян!

Азаров собирает жалобы на Черновецкого

Кабинет Министров предлагает всем желающим оставить свои пожелания и претензии к работе киевской власти. Сделать это можно на официальном веб-портале правительства (www.kmu.gov.ua) в разделе "Формирование приоритетов региональной политики Киева". В частности, предлагается обсудить экономическую ситуацию и проблемы социальной защиты (здесь можно пожаловаться на безработицу, высокий уровень коррупции в отношениях между предпринимателями и местными органами власти, задолженность по выплате зарплаты, стипендий, пенсий и помощи, высокую налоговую нагрузку на предпринимателей и т.д.). Также респонденты могут обсудить проблемы инфраструктуры и благоустройства (плохое качество дорог, аллей и подземных переходов, медленное строительство транспортных коммуникаций, работа общественного транспорта, отсутствие паркингов, незаконная застройка, отсутствие лавочек, урн, туалетов и др.) Кроме того, на обсуждение выносятся проблемы сферы экологии и санитарного состояния города. В этом разделе можно пожаловаться на мусорные свалки, загрязнение улиц, дворов, загазованность воздуха автотранспортом, уничтожение зеленых насаждений, парков, низкое качество питьевой воды, на бездомных животных и т.д. Также предлагается обсудить проблемы в сфере торговли и бытового обслуживания. Здесь можно пожаловаться на низкий уровень контроля над качеством продукции и услуг, неэффективную защиту прав потребителей, продажу сигарет и алкоголя несовершеннолетним, стихийную торговлю и проблемы размещения МАФов. Кроме того, респонденты могут пожаловаться на проблемы в сфере ЖКХ - плохую работу дворников, сотрудников ЖЭКов, невывоз мусора, плохое состояние подъездов, лифтов, нерегулярную подачу воды и электроэнергии, необоснованное повышение тарифов на коммунальные услуги. На обсуждение также выносятся проблемы гуманитарной сферы - алкоголизм и наркомания, беспризорные дети, недоступность полноценного медобслуживания, высокий уровень коррупции в медучреждениях, недостаточное количество внешкольных учреждений для детей, молодежи, неудовлетворительное состояние памятников и музеев, и т.д. Также респонденты могут оставить свои претензии к охране и безопасности общественного порядка. Здесь можно пожаловаться на несоблюдение прав человека во всех сферах жизни, неэффективную работу милиции, незаконные действия ГАИ по отношению к водителям, беспредел милиции, наплыв мигрантов, и т.д. Респонденты принимают участие в опросе на условиях анонимности. Чтобы зарегистрироваться, нужно указать свой возраст, место проживания и род деятельности. По итогам анкетирования будет составлен список первоочередных проблем Киева. (c) http://news.liga.net/news/N1017254.html
10

Коментарі

115.06.10, 13:32

ну, круто -- собрались, высказались, проорались, обработали, список составили... -- а дальше? и чего орать было? менять надо, но форумы это даже не капля в море -- это морская соль в стакане для полоскания горла, что б не болело.

    215.06.10, 13:36Відповідь на 1 від Rumata-u

    Есть ощущение, да и эксперты говорят, что Космоса хотят снять. Надо помочь. Ваше нредовольство непонятно. Вы что, довольны мером? Вроде нет. А как вы его собираетесь менять? Если Вы толковый снайпер, то тогда Ваша пзиция понятна. В противном случае, я чего-то недопонял, возможно.

      315.06.10, 13:50Відповідь на 2 від Танк_

      1.Если я -- снайпер, то грош мне цена, если моя позиция будет кому-то понятна )
      2.Если есть заморочка снять -- снимут даже если мы всем тырнетом будем ему оды хвалебные петь. Если нет -- нечего воздух сотрясать.
      3.Мера нашего любимого переношу еще хуже, чем гаранта. Изжога...
      4.Менять собираюсь легитивным путем. Референдум или выборы. см.п.2
      5.Не люблю ажиотаж и истерию, и безрезультатные телодвижения. Вполне можно тихонько бороться с проявлениями марсиан на местах. Что и предпочитаю делать с момента высадки десанта. Капля камень точит.

        415.06.10, 13:59Відповідь на 3 від Rumata-u

        Ну и успехов Вам!

          515.06.10, 14:01Відповідь на 4 від Танк_

          Ну и спасибо.

            615.06.10, 16:15Відповідь на 2 від Танк_

            Не нашла, как туда войти. Захожу по ссылке, а дальше?

              715.06.10, 17:39Відповідь на 6 від ab absurdo

              До дома доеду - попробую прояснить. Сам не пробовал пока, дома инет в разы круче, потому.

                816.06.10, 01:05

                Азазелло вместо наркоши может и Лужкова поставить.

                  916.06.10, 01:08Відповідь на 8 від Alter ego*

                    1016.06.10, 01:11Відповідь на 6 від ab absurdo

                    Не получается нифига, завтра буду админа напрягать. Я этот сайт с весь облазил - нет такого раздела! Но, мне кажется, марсианину трындец и так.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна