хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Современные россияне.

Главная беда России - бльшевистский эксперимент с ней полностью удался, к сожалению. Вспомним представителей великой русской культуры 19-го века - в 20-м их не осталось. Почти всех "гуманитариев", кого не выперли за кордон в 20-е поставили к стенке в 30-е, а жалкие (по количеству, не по качеству) остатки додавили разными способами в 60-е - 70-е. Также целенаправленно бльшевистские подонки уничтожили в лагерях и погубили на войне цвет нации - не только интелигенцию, но и лучших людей из всех слоев (более-менее уцелели "технари" - кто-то же должен был оружие делать - отсюда успехи в ракетных и других околооружейных технологиях). Но не технари душа народа, а Пушкины - Высоцкие. Короче, краснозадые убили душу русского народа и убили его "тело" (генофонд). Как результат - современный русский народ на 80% как минимум просто алконавтическое быдло, агрессивно-послушное большинство. Поэтому у них и руководство такое.
 В Украине все совсем не так - тут, в основном, краснозадые били неприцельно, по площадям. Да и западноукраинская прививка пошла на пользу. В смысле западного подхода к труду. Никогда не видели, как западенцы вкалывают на стройке, к примеру? Присмотритесь, весьма поучительно.
Как результат - разница между российским и украинским селом очевидна и бросается в глаза по пересечении границы железкой, авто или пешим порядком. "Сгорела хата - гори сарай, погреб сам завалится!" - русская поговорка. Здесь - не так. Да, пьют, но не столько и не с 6 - 7 лет начиная! И как бы не пили - скотине дал, курам дал и тд.
Я из-за чего так про русских? Мне очень обидно, что краснозадые подонки убили мой бывший народ. Я ведь сам русский! Точнее, руссо-украинец (по аналогии с афро-американцем) и во время многочисленных поездок по России, включая "медвежьи углы", пришел к выводу, что русского народа практически нет! За что такая кара - не знаю... Может за то, что отвернулись от Бога, приняли почти безропотно (в отличии от украинцев) безбожную бесовскую коммуняцкую власть?

Это был я. Ниже - не я. Где взял -не помню, но позицию разделяю, а написано неплохо.

В последние годы в КГБ-шной стране "Новая Россия", вновь подняла голову свора вздыхателей по сталинской "сильной" руке. Возглавляет все это историческое отребье лично подполковник КГБ, по совместительству назначенный президентом и арендатором этой страны, некто Владимир Путин. Насмехаясь над миллионами погибших, этот деятель вернул военное сталинское знамя, музыку ненавистного гимна, лагерное государственное устройство... Ах, какая радость для подлецов, чьи отцы с легкостью стреляли в затылки своих сограждан! Разрастается аллилуйя военным преступникам и подонкам. Ну что же, нам, не доросшим до столь высоких идеалов, стоит почаще вчитываться в строки воспоминаний тех, кто был по другую сторону колючей проволоки советского ГУЛАГа.
http://www.youtube.com/watch?v=AEpb1-EnmHM&feature=related
14

Коментарі

110.02.10, 13:53

Потрясающая статья!Метко,хлёстко,лаконично.

    210.02.10, 20:37Відповідь на 1 від Alter ego*

    Спасибо за высокую оценку моих скромных усилий. Астати, когда я разместил этот материал на форуме "Фокуса" меня забанили, ну да Бог с ним. Вы еще посмотрите видео, на которое ссылка внизу - ваще...

      310.02.10, 23:41

      Я пообещала всем,что после выборов и победы бандюковича на помойку под названием "форум" меня сможет вернуть только исключительный случай.Я даже свои "доспехи" batwoman сняла.И так не сладко на душе,поэтому читать всякую брань,типа:"Дурак_сам дурак"_просто невыносимо.

        410.02.10, 23:47

        А видео я не смогла посмотреть.Там всё "заперто".У нас в Донецке давно уже под видом борьбы с вирусами модераторы работают своего рода цензорами.Скоро будет так везде.Увы.Если можно,скиньте мне пожалуйста эти фильмы,как файлы почтой на "мыло".Заранее благодарю.

          511.02.10, 00:38Відповідь на 3 від Alter ego*

          http://uvo.cv.ua/index.php - заходите, по-моему, вам понравится.

            611.02.10, 00:54Відповідь на 4 від Alter ego*

            Стыдно сказать, но скачивать с Ютуба я не умею Попробую уточнить у админа на работе. А мыло Вы мне скиньте в личку, я его срисую и удалю из всеобщего доступа.
            То, что Вы пишете про донецкие порядки - ужасно. Но мне не очень верится в распостранение этого на всю Украину. В Киеве такое не пройдет. Боюсь, в том, что такое происходит в Вашем регионе, виновато эээ... некоторая специфичность основной массы проживающего населения, уж извините... За бандита, все-таки, в Ваших краях большинство. Как Вам, нормальному, адекватному человеку там живется-то? Не представляю.... Сочувствую... Держитесь!
            А, может, насчет модераторов Вы ошибаетесь? Может у Вас просто провайдер не очень и просто скорости не хватает Ютуб смотреть? http://speedtest.net/ - здесь можно проверить скорость.

              711.02.10, 00:57Відповідь на 6 від Танк_

              Если меньше 5 Mbps то дело в скорости.

                818.04.11, 13:55

                красиво сказано

                  918.04.11, 14:13Відповідь на 8 від Hudson Hawk

                  Спасибо! В целом формулировка выходит слишком пафосной, но можно сказать, что это как бы выстрадано. Долго думал об этом.

                    1018.04.11, 14:20Відповідь на 9 від Танк_

                    нет, не пафосно, а доходчиво, чем больше над таким будут задумываться, тем скорее нам всем легче будет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна