хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Знов про Юлю.

Аркадій Бабченко довго утримувався від коментарів з українських внутрішньо політичних питань. Немов "я не громадянин, не моя справа" і т. ін. Але баба Юля таки допекла і його. Ну що, сектанти, є що заперечити?


Давайте я вам объясню на пальцах, почему это разрушение государственности. Пошагово. Всего в три пункта.

Итак, открыв страницу Юлии Владимировны, мы узнаем, что в стране происходит террор. Террор холодом. И предупреждение поехать собирать людей, чтобы вывести людей на Банковую.
Я сейчас оставлю в стороне вопрос о том, что в стране, пережившей и террор, и геноцид разбрасываться такими терминами может только совершенно беспринципная циничная рафинированная - черт, как бы сказать политкорректно-то - политиканша, скажем так. Не помнящая прошлого. Использующая трагедию своей страны для достижения единственной своей цели - прихода к власти. 
Тарифный геноцид, террор холодом, холокост владельцев евроблях, освенцим пенсионеров... То, что разбрасываться такими терминами в стране, где стоит памятник жертвам красного террора, нельзя, вот в принципе просто нельзя - оставим этот моральный принцип в стороне.
Пойдем исключительно по логике.
Итак, в стране террор холодом.
Кто занимается террором?
Террористы.
Кто устраивает в стране террор холодом?
Власть.
Значит, в Украине - террористическая власть.
Напомните мне: "В Киеве террористическая власть, которая проводит политику геноцида и холодомора против народа Украины" - это чья риторика? 
Это риторика российских антиукраинских средств массовой пропаганды.
На что направлена риторика российских антиукраинских средств массовой пропаганды в отношении Украины?
На насаждение хаоса в стране. В первую очередь - в мышлении граждан данной страны. Для провоцирования внутреннего взрыва. Для уничтожения в дальнейшем государственности.
На что направлена риторика российских антиукраинских средств массовой пропаганды в устах кандидата в Президенты Украины?
Приведите мне доводы, что не на то же самое.
Сейчас один из тех редких случаев, когда я вот просто категорически хочу ошибиться. 
Я не знаю, существует ли план "Шатун", но вот это - его кристально чистое добровольное (очень надеюсь) претворение в реальность. 
Что дальше?
А дальше окно Овертона. 
Когда термины, употребление которых было табуированным, вызывают сначала отторжение, потом попытку опровержения (мы сейчас находимся здесь), потом входят в употребление, а потом становятся общепринятыми.
Заметьте, как всего за несколько месяцев риторика уже изменилась лавинообразно. Уже не барыги. Уже не олигархи. Уже не ворье. Уже не коррупционеры.
Террор и геноцид. Ни больше, ни меньше.
Дьявол начинается с пены на губах ангела (с).
Что произойдет еще через пару месяцев?
А все забудут, почему именно террор и геноцид. Снег растает, газ дадут, порохоботы пошагово, на пальцах, объяснят, почему именно так получилось, что именно к этому привело, кто именно был премьер-министром, когда были заложены основы этого газового геноцида - но это не будет иметь уже никакого значения. В головах останется только одно - террор и геноцид. И призыв идти на Банковую. Ну и где-то там на задворках хаотизированного сознания - компромисс, новый курс и газ по две гривны.
Что делает любой нормальный человек, когда в его стране власть захватывают террористы? 
Правильно. Он начинает с этими террористами бороться. Противостояние гражданского общества и террористической власти - что может быть естественнее. 
На этом моменте мы вплотную сталкиваемся с утверждением из моего прошлого поста - борьба с барыгами перерастает в борьбу с государственностью. Посредством борьбы с государством, как его проводником в жизнь.
Что делает Владимир Владимирович? 
Владимир Владимирович открывает шампанское.
Наученный опытом сплочения страны против внешнего врага, отдает приказ о прекращении боевых действий. Вызывает Шойгу и шепчет ему на ухо: "Только попробуй мне, сука, отвлечь их хоть одним выстрелом". И терпеливо ждет, пока украинцы делают за него его работу.
А потом входит в раздираемую внутренними противоречиями страну, дерущуюся друг с другом против тарифного геноцида и холодового террора за газ по две гривны, забывшую, что всего в двухстах километрах сверху над ними тысячей танков нависает империя, только и ждущая такого развития событий, и напоминает, что такое настоящее значение терминов "террор" и "геноцид".
Поправьте меня, если я не прав в своих рассуждениях.



Додам ще трохи. От скажіть мені, фанати непогрішимої. Якого ваша багіня жодного разу навіть не відвідала поранених у шпиталі? А? Є відповідь? Але 100 млн на рекламу себе, коханої - запросто. І жодної копійки на поранених, армію, та хоч переселенців! Така зворушлива турбота про свій народ!
І ще - я довго був відносно терпимий до сектантів, але поступово ставлення змінилося. Зараз я до них відношуся так само, як і до неї. Тому якщо ще когось з прихильників непогрішимою з друзів не прибрав - видаляйтеся самі.


25

Коментарі

116.11.18, 05:13

іноді здається шо її кращє замочить і тоді прийде спокій...

    216.11.18, 05:43Відповідь на 1 від BESTIA555

    іноді здається шо її кращє замочить і тоді прийде спокій...Більше за все мене вражають сектанти. Будь-які факти з біографії - на їх думку брехня. Гаразд, забули. Здоровий глузд! Подивіться, що воно каже, та що робить і НЕ робить просто зараз! Нічого не допомагає. Божевілля якесь.

      316.11.18, 06:24

      И не надоело? Мне кажется что те кто пишет постоянно про Тюлю и есть сектанты..
      Конечно она не подарок.. это отдельная пестня.. Но как можно назвать сорванный отопительный сезон и тех людей которые за это отвечают?.. Иной раз мысль приходит в голову.. "Сталина на них не хватает"..

        416.11.18, 06:58

        ..Забембала вкрай "хворенька та вумна"

          516.11.18, 07:28

          а ведь шоколадный видно ее реально побаивается

            616.11.18, 07:51Відповідь на 1 від BESTIA555

            іноді здається шо її кращє замочить і тоді прийде спокій...

              716.11.18, 08:09Відповідь на 6 від Тарас Музичук

              іноді здається шо її кращє замочить і тоді прийде спокій... ну а шо не так хіба? заломила всіх вже...

                816.11.18, 09:01

                мысля о том что Юля работает на Россию весьма всем втолковывается
                но у меня мнение что Юля работает на евро-американский капитал
                а проросийская тема это просто прикрытие и обман не только Путина но и Украины естественно..
                .Юля это эмиссар евро-бандюков а не России...
                если Юля придёт к власти то ей похер будет Российские интересы и сам Путин..ибо Путин уже стал полит.неудачником...
                .Украина под Юлей начнёт активно входить в европу своими проданными землями и прочим имуществом

                  анонім

                  916.11.18, 09:19

                  Её финансируют широко и безоглядно, заведомо понимая, что в случае победы – та вернут все вложенное, да еще и в кратном размере. Эти кандидатша, получая финансирование из-за границы, уже работают в интересах другой страны как и многие другие. Если Хуйло прямо заявляет что с Порохом иметь дел не хочет и будет работать с другими то тут к маме не ходи и так понятно чье бабло сжигают на выборы. Есть такая симпатичная книжка под названием «Кримінальний кодекс України» где подобные вещи довольно прозрачно прописаны. Эту суку давно пора отправить в Качановку шить рукавицы как и многих других.

                    анонім

                    1016.11.18, 09:23Відповідь на 4 від Merovingian

                    Откуда убогая старушка-инвалид на коляске столько средств имеет если декларируют свое неимущее положение? Это означает, что она либо врет о том, что не имеют и тысячной доли таких денег, либо эти деньги кто-то дает,
                    а вот это следует рассмотреть очень внимательно, ибо он может привести к весьма серьезным последствиям.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна