хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Хэлоуин и серая масса

  • 31.10.14, 19:34
Надоели со своим хэлоуином,своих праздников не знают,не чтут традиции зато западные аж бегом ведь это ж так круто...просто хочется сказать что противно от таких вот подражателей.Никакой индивидуальности и креативности,идеи хватает только праздновать чужие праздники вместо того чтобы находить другие моменты для радости и веселья с друзьями.И самое ж интересное в том что большинство даже и не знает значение праздника а те кто сейчас полезут в гугл не то что в бога,вообще веры не имеют как правило зато вдруг начали верить в душ и святых..или нет?Или просто праздник же?Ох...надоел этот срач с хэлоуином повсюдуsmoke .
9

Коментарі

131.10.14, 19:50

Почему же своих не знают? И Масленицу и Купала празднуют с удовольствием. А в вас это просто банальная зависть говорит.

    Гість: реал

    231.10.14, 19:58

    Слава КПСС. МИР ТРУД и ещё какакаето хрень на заборах написано

      331.10.14, 20:23

      Ты прав

        431.10.14, 20:23Відповідь на 2 від Гість: реал

        Слава КПСС. МИР ТРУД и ещё какакаето хрень на заборах написано
        Тебе,как старому коммуняке,шо ближе,хэлоуин,или то шо на заборах написано?

          531.10.14, 20:24

            Гість: реал

            631.10.14, 20:46Відповідь на 4 від qazse

            Слава КПСС. МИР ТРУД и ещё какакаето хрень на заборах написаноТебе,как старому коммуняке,шо ближе,хэлоуин,или то шо на заборах написано?Я ещё в далеком совковом детстве шалили пацанами с светящейся тыквой попугать прохожих))). Кста, Америкосы как Трудятся так и умеют отдыхать.

              731.10.14, 20:48Відповідь на 6 від Гість: реал

              Слава КПСС. МИР ТРУД и ещё какакаето хрень на заборах написаноТебе,как старому коммуняке,шо ближе,хэлоуин,или то шо на заборах написано?Я ещё в далеком совковом детстве шалили пацанами с светящейся тыквой попугать прохожих))). Кста, Америкосы как Трудятся так и умеют отдыхать.В каком детстве ты шалилне грузи

                Гість: реал

                831.10.14, 20:59Відповідь на 7 від qazse

                Слава КПСС. МИР ТРУД и ещё какакаето хрень на заборах написаноТебе,как старому коммуняке,шо ближе,хэлоуин,или то шо на заборах написано?Я ещё в далеком совковом детстве шалили пацанами с светящейся тыквой попугать прохожих))). Кста, Америкосы как Трудятся так и умеют отдыхать.В каком детстветы шалилне грузиМожно подумать шо у нас не было Брежнева . и Харю заливали пойлом в серых буднях строго по (Праздникам).до поросячего визга.

                  931.10.14, 21:03Відповідь на 8 від Гість: реал

                  Слава КПСС. МИР ТРУД и ещё какакаето хрень на заборах написаноТебе,как старому коммуняке,шо ближе,хэлоуин,или то шо на заборах написано?Я ещё в далеком совковом детстве шалили пацанами с светящейся тыквой попугать прохожих))). Кста, Америкосы как Трудятся так и умеют отдыхать.В каком детстветы шалилне грузиМожно подумать шо у нас не было Брежнева. и Харю заливали пойлом в серых буднях строго по (Праздникам).до поросячего визга.Ты за тыквы расскажикогда при брежневе,эта хрень была?

                    Гість: реал

                    1031.10.14, 21:14Відповідь на 9 від qazse

                    Слава КПСС. МИР ТРУД и ещё какакаето хрень на заборах написаноТебе,как старому коммуняке,шо ближе,хэлоуин,или то шо на заборах написано?Я ещё в далеком совковом детстве шалили пацанами с светящейся тыквой попугать прохожих))). Кста, Америкосы как Трудятся так и умеют отдыхать.В каком детстветы шалилне грузиМожно подумать шо у нас не было Брежнева. и Харю заливали пойлом в серых буднях строго по (Праздникам).до поросячего визга.Ты за тыквы расскажикогда при брежневе,эта хрень была?В 1975том запомнилось в селе.Вы же идейные коммуняки вам такая хрень запрещалась.ЦК Партии не разрешало отмечать буржуазную идеологию капиталистов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна