хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Выбор в пользу деревянных жалюзи.

                                Выбор в пользу деревянных жалюзи.

Наверное ответ на этот вопрос  будет очень интересен не только тем, кто следит за новинками на рынке декора, но и тем, кто ,оформляя  помещения квартир и офисов,  задается вопросом: как красиво,  удобно и надолго оформить  свои окна?

Еще несколько лет тому назад  деревянные жалюзи для большинства людей были всего лишь атрибутом  известных американских фильмов и сериалов. И тогда, наверное, никто не задумывался о том,  почему они так популярны в практичной Европе? И только в наше время  ситуация начинает изменяться: мы уже можем увидеть  деревянные жалюзи  на  рынках Украины. И это очень хорошо, но, к сожалению,  говорят, что стоимость их высока,  при этом не объясняя покупателям  причину дороговизны.

Мне было очень интересно узнать,  в чем  же  изюминка  деревянных жалюзи, почему они  настолько  любимы и популярныпрактически во всем мире?

После общения  со специалистами мне стали понятны такие преимущества деревянных жалюзи,  в сравнении с которыми, вопрос  цены становится второстепенным.  Хочется  поделиться тем, что  было  интересно узнать самой об этом:

Деревянные жалюзи совмещают в себе функции   дневных  и ночных штор. При этом получается  экономия на карнизах, пошиве и материале!

Деревянные жалюзи отлично защищают от солнечных лучей  и жары. Так приятно чувствовать прохладу, экономя на кондиционере, не говоря уже о мебели, которая не выгорает!  Путем экспериментов ученые  доказали, что деревянные жалюзи сохраняют  в помещении  до 10% тепла в холодное время года, так как  дерево -  отличный изолятор.

Вы видели  интерьер, в котором  не было бы ни одной деревянной детали? Я - нет! Рисунок в дереве, созданный самой природой, делает жалюзи  особенными.  После их установки   интерьер  преображается. А   ведь это только декор окна! Еще мне нравится  удобное управление: одно движение - и мир остается за окном;  второе – свет попадает в помещение, но меня никто не видит. А захочу, могу просто поднять жалюзи и  ничто не помешает наслаждаться пейзажем за окном!

Я настолько довольна своим выбором, что с удовольствием приняла бы участие в дискуссии по преимуществу  деревянных жалюзи над шторами или другими видами  декорации окон.

0

Коментарі