хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Мой ДАР (мечты)

  • 17.03.10, 13:10
     Если бы меня спросили: «Чего ты хочешь больше всего?», я бы, наверное, долго не задумывалась. Конечно, как и во всех сказках, волшебный джин поставил бы условия, что никакого мира во всем мире, никакой любви, и т.д. он выполнить не сможет. А есть только одно желание. Самое заветное. И только для себя.
Не знаю, может это покажется чем-то неискренним или наигранным, но это желание горит во мне уже несколько лет. Иногда я вижу, как оно осуществилось. И так ярко вижу, что даже иногда мне кажется, что это действительно возможно.
Мне хочется, чтобы Господь подарил мне ДАР. Не просто какой-то дар пред-видения или исцеления, а настоящий ДАР, с помощью которого я бы могла нести мир и любовь окружающим людям. Просто нести, безо всяких взаимных расчетов, без требований благодарности. Чтобы люди даже не замечали, что он исходит от меня. Чтобы просто принимали его как должное.
     Пусть бы мне был дан такой голос или такое умение играть на каком-либо му-зыкальном инструменте (в моих видениях – это гитара), чтобы моё пение или моя музыка отвлекала людей от их невзгод, ссор, дурных мыслей и поступков.
Я часто вижу, как бы действовал мой ДАР. Я вхожу в помещение, где сидят как знакомые между собой, так и совершенно чужие друг другу люди. На всех давят какие-то неприятности, большие и малые. Кто-то зол на кого-то, кому-то нужны чу-жие почет и слава, кто-то лопается от зависти, кому-то не дает спать удача и финан-совое благополучие соседа… Мы все не без греха. Но порой, и в наше скоростное время это случается повсеместно, все зло и ненависть, зависть и скверномыслие вы-лезает наружу и давит на соседних людей. Эти люди, заражаясь, передают всю эту грязь по цепочке своим родным, близким, друзьям, просто знакомым.
      Я представляю этих людей серым цветом. Они, хоть и разные внешне, все от этой грязи одинаковые внутри. Их яркие душевные цвета вымазаны и замаскирова-ны серой злобой. А мне так хочется, чтобы каждый заиграл, как самый дорогой са-моцвет на солнце. И поэтому я тихонько прохожу в какой-нибудь укромный уголок, откуда меня было бы слышно всем. Никто меня не замечает. Я ничем не выделяюсь из общей массы. Такая же серая мышь. Но у меня есть ДАР. Я могу и хочу изменить людей и сделать их лучше и светлее.
     И я начинаю петь. Очень красивую сагу. Может даже на каком-то неизвест-ном языке. Но музыка такая волшебная. Сага о любви, о мире, о дружбе, о счастье, о красивой природе, о том, чего так не хватает каждому из нас.
Сначала песнь мою слышат только ближние люди. Они странно смотрят на меня, думая, что я не в своем уме. Петь для незнакомых людей незнакомые песни? Зачем? Явно что-то не так. Они отводят от меня взгляды, боясь показать свое непри-ятие, перешептываются. Но это первые несколько мгновений.
     Песня становится громче и сильнее. Она льется сначала как тоненький ручеек, а потом как могучая река. Музыка завораживает абсолютно всех. Никто не может не слушать ее. Я чувствую, как с песней из меня выхлестываются такие эмоции, что могут сбить с ног самого черствого человека. Я вижу, как волшебным ажурным ор-наментом моя песнь выливается из меня, нити этого орнамента тянутся к каждому человеку и вплетают его в свой невероятно красивый узор. Каждый становится ча-стью музыки. Каждый в ней играет главную роль. И уже никто не понимает, о чем эта песнь, но все чувствуют, как мои чувства, та любовь, та страсть и воля к жизни вливаются в них и переполняют через край. Они не могут понять, что случилось, но вся серая грязь мощным потоком смывается с их душ и уходит в небытие. Мой ДАР очищает их. Всеобъемлющая любовь и радость наполняет их сердца. После этого они уже не смогут злиться и ненавидеть.
     Конечно, такой шквал не может не вызвать усталости. И вот, когда я заканчи-ваю петь, нити, которые связывают меня с каждым из людей, становятся все тоньше, и, в конце концов, обрываются. Я сижу бессильная и уставшая, как марионетка без кукловода. Но это меня ни капли не расстраивает. Я вижу результат своей работы. Я рада и счастлива. Я сама не понимаю, откуда взялось все это во мне. Такие страсти, такой накал.
     Я не могу пожелать мира во всем мире. Но я могу принести его туда, где в нем больше всего нуждаются. Для этого я бы хотела иметь ДАР. Я бы очень этого хоте-ла. Почему у меня возникло такое желание? Даже не представляю. И не написать о нем я тоже не могла. Уже несколько дней я не могу об этом не думать постоянно. Во мне что-то сидит и просит, нет – требует: «Напиши все это».
     Я прошу Всевышнего, чтобы он дал мне возможность быть миротворцем. Нет, не работу в НАТО или в каких-то околовоенных структурах, а настоящим миро-творцем, который мог бы повлиять на людей, помочь им сберечь то хорошее, чего так мало остается на нашей Земле. Мне кажется, я бы смогла, мне это было бы под силу. Пусть бы не такой волшебный ДАР, а хотя бы дар убеждения.
1

Коментарі