Профіль

Тигрик

Тигрик

Україна, Ужгород

Рейтинг в розділі:

Особые пассажиры поезда 123

  • 06.11.09, 22:33
В последнее время редко попадается на глаза хорошее кино, которое посмотришь и не пожалеешь потраченного времени. Именно этот фильм такой. Напряжённый и острый сюжет, работа и личное, деньги, власть и семья и просто случай....все замешано. В кратце, террористы захватывают поезд в метро и требуют выкуп. Переговорщиком выбирают диспечера. Хотя основная цель  - не выкуп, а .... А что смотрите в фильме.
Кстати, в главных ролях Траволта и Дензил Вашингтон. Отлично сыграли.

Обыкновенный преступник

  • 28.11.08, 19:38
Довольно старенький фильм с Кевином Спейси в главной роли. Смотрится легко и непринуждённо.Длительность - полтора часа. Фильм про банду ирландских грабителей и их главаря, который решил совершить ограбление которое вписало бы их в мировую историю: украсть картину Карраваджо "Иисус и Иуда".Ограбление происходит с лёгкостью, при том что на хвосте висят гарды (полиция) и прижимают ИРА (ирландская республиканская армия). Посмотрите, как они выкрутились и оставили всех в "дураках". Вообщем, как Фандорин легко и изысканно расскрывал преступления, так  Майкл Линч их совершал.
ЗЫ: Любителям "Карты, деньги,2ствола" должно понравиться.

Адмиралъ

Чувствуется подъём российского кинематографа.Фильмы уже штампуются. Наверно выходит их уже больше чем в Голливуде. И по закону больше количество, следовательно хуже качество.
 Столько говорили про этот фильм, столько разжигали страсти,а.... тягостное ожидание сменилось разочарованием.
К сожалению, мне не удалось прочувствовать дух того времени, когда для русского офицера честь и долг Родине были превыше всего. Две тусклые сюжетные линии (борьбы с врагами и любви на расстоянии) чуть не повергли меня в сон.Рассказать особо нечего;фильм сухой в основном события и факты, хотя привлечённые звёзды и популярное трио Хабенский+Боярская+Безруков добавляют плюс фильму.
Вообще-то, по опросу, женщинам фильм понравился. Так что, смотреть или нет решайте сами.

Фантомы.

  • 08.08.08, 14:33

Людей всегда притягивала мистика, но её они и боялись. И интересно и страшно! Хотел ли кто-то встретить призрака?! Думаю - нет. Но послушать увлекательную историю не отказался бы.

Всегда думал, все ли могут увидеть призрака или только "избранные"?! Где живут призраки: рядом с нами или где-то далеко во Вселенной?! Как с ними общаться?!

Это так - философские мысли. Теперь о фильме. Что-что, а японцы умеют снимать ужастики. Зачёт полный. Пришлось свет включать что б не так страшно было. Сюжет довольно обычный: ни в чём не повинная душа преследует своих обидчиков и по ходу всплывает грязная история. Но японские фильмы в отличии от американских не заканчиваются хеппи ендом (вспоминаю "Звонок").

Вообщем, стоящий фильм: отлично снят, держит в напряжении, смотрится на одном дыхании. Рекомендую.

Кунг-Фу.Панда

  • 08.08.08, 14:23
Посмотрел давеча сей громкий мультик. Давно не попадалось мне чего-то стоящего. Весёлый, приятный мультик, хотя по довольному среднему сценарию (какой-то невзрачный панда оказывается избранным для супер миссии спасения мира) и старой идеей, что все сокровища только в тебе и от тебя зависит твоя судьба - главное ВЕРИТЬ.Всё равно смотреть стоит!!!Взрослым. Детям думаю тяжеловато будет понять.
Хочется отметить прикольный перевод и отличную озвучку. КВН-щики могут!!!

Дух Времени

  • 07.07.08, 14:13

Я не фанат документального кино, но смотреть этот фильм было очень интересно. Интересные аналогии между различными религиями, происхождение християнства;  сочные факты  про войну,как бизнес берёт верх над войной;  аргументированные догадки  про "всемирный заговор"Б как кучка капиталистов подмяла под себя америку и подминает мир... 2 часа пролетели быстро, зато оставили  много мыслей , заставили взглянуть на мир чуть-чуть с другой стороны...Все кто смотрел, говорили удивлённо одно: "Поражён.". Всё в фильме красноречиво, аргументировано, много фактов, но .... нет решения противостояния "заговору".

Интересно, удасться ли заговорщикам объединить весь мир и как скоро?

Будет ли новая религия?

 

 

Русское кино.фильм "Благословите женщину"

  • 26.05.08, 17:42
Давеча посмотрел данный фильм. Посвящён нашим матерям и бабушкам. Фильм про тяжёлую судьбу матерей и их детей во время Великой Отечественной Войны, странным и непредсказуем образом развивающиеся судьбы людей. Не то что б я прослезился, но после фильма взял телефон и позвонил маме спросить как  она. Отмечу хорошую операторскую работу и режессуру. Рекомендую посмотреть.Длительность 1 ч 50 мин

Идеи своего бизнеса

Сейчас появилось много фирм, работающих по принципу сетевого маркетинга, начиная с косметичестих Faberlic,Oriflame,M-Way...торгующих питательными добавками типа Herbal life ...до страховых AIG Life,EuroLife..).Они могут рассмтриваться как дополнительный заработок: при небольших затратах времени и усилий - стабильный доход. Но это не свой бизнес. Хочется узнать, какие есть идеи своего 
бизнеса (криминал сразу отпадает)  есть, при условии малых затрат времени/усилий/денег и получении стабильного дохода? При чём идея должна быть оригинальной, новой и РЕАЛЬНОЙ!!

анимированый фильм "Каспер"

  • 09.01.08, 17:17
Кто не помнит Каспера?! Милое дружелюбное привидение, желающее подружиться с кем-то. Кто мог подумать. что его другом станет девочка,  
дочь психотерапевта для привидений(!!!) :). Колориту и юмора добавляют 3 привидения "братья по-разуму" и не только по-разуму, живущих в одном замке с Каспером.
 Интрига закручивается и тем,что наследница замка услышала что в замке есть
сокровища...и...приведения..
Рекомендую для домашнего просмотра в теплом семейном кругу.Улыбка гарантирована.

фильм "Оружейный барон"

  • 09.01.08, 17:07
Как мне не хвалили фильм, он меня разочаровал.Не разочаровал Кейдж. Он и вытягивает фильм. Может он и социально значим,актуален, но всё же скучноват и затянут. Хочу отметить пару интересных моментов: главный герой как не отходил 
от торговли, как не завязывал - всё равно вернулся, верно сказав "это то что я умею делать" (редко кто беззаботно уходит в обычной жизни); разбогатеть на торговле, начиная с нуля, не зная никого в таком бизнесе - нереально....Ну а про реальных людей кино не снимают :).
Вообщем,фильм по вкусу. у каждого свои впечатления.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна