хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Котэ? Что за мания!

Не понимаю. Не понимаю всех этих фотографий котёнков, котей, мурок и барсиков. Что за эпидемия в сети? Зверюга хищная, жестокая, совершенно без мимики (хотя бывают искусственные исключения - смотри ниже), мышей - если квартира в новом доме - не ловит...
А! В тапочки еще гадит, если испортить отношения справедливой суровостью.




И все по ним с ума сходят! ПО-ЧЕ-МУ?!?!?!
Даже многоуважаемый мною Допплер постит и постит своё котэ, как будто оно умеет говорить, танцевать и чинить сантехнику одновременно. Не понимаю.
Однако ж всеобщее поветрие не обошло и меня, ведь миллионы мух не могут ошибаться.
Вот моя кица. Лучче её нет! Умна, скромна, любит природу.




Зовут её Варвара. В юности была довольно милым котёнком, ну а сейчас... дикий лесной зверь, не боящийся вообще ничего. Кроме живых щук.

Ну вот, как гора с плеч. Теперь в этих ваших интернетах и моя сраная кошка!

Впрочем, закончить надо бы позитивчиком.



И с Вербным Воскресеньем вас!
4

Коментарі

Гість: Wildcat+

128.03.10, 15:10

Это, скорее, относится к собакам!

    Гість: Shadoi

    228.03.10, 15:11

    Варя конечно же красавица

      328.03.10, 15:43

      Любовь к животным не поддается логичному объяснению
      Любим и всё тут

        429.03.10, 10:22

        А, так вот о чём Домовенка давеча говорила. Ладно, если Синдарина так раздражает моя кошка, буду в следующий раз делать на заметке специальный знак, чтобы он не тратил драгоценное время на лицезрение Чухи.

          529.03.10, 16:05Відповідь на 2 від Гість: Shadoi

          Варя конечно же красавицаКрасавица, только снимать трудно - на фоне любой мебели теряется из-за камуфляжно-черепаховой раскраски

            629.03.10, 16:12Відповідь на 1 від Гість: Wildcat+

            Это, скорее, относится к собакам!Да-да . А что же еще мог сказать дикий кот? . Но фотографий типа "я и мой пёсик" почему-то гораздо меньше. Для меня это загадка, хотя я сам далеко не собачник.

              729.03.10, 16:26Відповідь на 4 від Doppler

              А, так вот о чём Домовенка давеча говорила. Ладно, если Синдарина так раздражает моя кошка, буду в следующий раз делать на заметке специальный знак, чтобы он не тратил драгоценное время на лицезрение Чухи.Ваша Чуха просто попала под мою горячую руку как пример. Мне она нравится, как и любая не сумасшедшая кошка. Но если котэ не выставочное или какой-то редкой породы - значит, оно такое же, как миллионы других котэ во дворах и квартирах. Вот чего я не понимаю! Ну давайте (это я не Вам, Допплер) вывалим в сеть еще миллионы фоток "Вот моя жена ест\спит\играет с мышью". Кому, кроме родственников или друзей, это интересно, если жена не Натали Портман и при этом одета? Хочется запостить серию фото "Мой системный блок утром и вечером" или "Мои носки до и после стирки".

                829.03.10, 16:32Відповідь на 3 від Инна_

                Любовь к животным не поддается логичному объяснению
                Любим и всё тут
                Я не про любофф! Это само собой, святое дело!

                  929.03.10, 18:31Відповідь на 7 від Sindarin

                  значит, оно такое же, как миллионы других котэ во дворах и квартирах. Вот чего я не понимаю! Ну давайте (это я не Вам, Допплер) вывалим в сеть еще миллионы фоток "Вот моя жена ест\спит\играет с мышью". Кому, кроме родственников или друзей, это интересно, если жена не Натали Портман и при этом одета? Хочется запостить серию фото "Мой сист. блок утром и вечером" или "Мои носки до и после стирки".
                  Ну террабайты фоток о том, как жена спит с мышью и мой бойфренд на фоне своего гамбургера и так уже имеются. Больше ничего другого и нет в сети. А вот про Ваш системный блок и Ваши носки я бы пожалуй посмотрел с гораздо большим удовольствием, чем 99% фото тут в альбомных клонах на портале.
                  Кстати, следуя Вашей логике - если я не Бельмондо и не Папа римский, то тоже в сеть нельзя?

                    1029.03.10, 18:34Відповідь на 8 від Sindarin

                    И, кстати, сейчас собираюсь выложить то, чего с нетерпением небось ждет весь интернет - натюрморт из овощей - купил знаете ли авокадо, то да сё. Сфоткал. Красиииво...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна