хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Всё элементарно

Московиты и кремлевцы еще не поняли, что началось в Украине. А всё элементарно 11.06.2014 18:56
  22941   61

 

В будущем, когда воины украинской армии вернутся по домам, они спросят каждого и проинвентаризируют всех.

 

"Что ты сделал для победы украинской армии? Чем занимался во время войны?" - такие вопросы они будут вежливо задавать. Особенно политикам и чиновникам.

 

Так и начнется настоящая люстрация. Осмысленная, принципиальная. Та, что может легко обойтись без криков, пыток и принуждений.

 

Всё будет понятно.

 

Московиты и кремлевцы еще не поняли, что началось в Украине. А всё ведь элементарно. Начался процесс изгнания, уничтожения тех, кто действует здесь в интересах другой страны. Кто считает возможным захват украинских территорий и подчинение их Кремлю.

 

Это процесс восстановления справедливости за многолетнее уничтожение украинского народа, украинской государственности в угоду кремлевской империи.

 

За голодоморы, за использование во второй мировой, за аресты и ссылки, за разрушенные семьи и сломанные судьбы. Дух украинского народа пробудился и восстал во всех, чьи корни оказались в этой земле независимо от происхождения.

 

Это не купить за деньги и не конвертировать в политическую должность. Это судьба, карма и выбор самого Господа Бога. Который искренне хочет, чтобы украинцы завоевали, наконец, то государство, которого они заслуживают.

 

Те, кто во время этого процесса думает, что могут продолжать преследовать интересы уничтожения и подчинения украинского государства Кремлю, имеют полностью понятную судьбу. Как только рухнет оплот их последних надежд.

 

 

Nick Feldman

8

Останні статті

Коментарі

114.06.14, 00:11

Вот это - другое дело

    214.06.14, 00:13

    Ну, дай Бог...

      314.06.14, 07:17