хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

И снова майдан?

Сергій Лещенко Журналіст "Української правди" Г-н Порошенко, вы говорите, что люди уже другие? Не похоже 29 травня 2014, 23:08

Международные наблюдатели признали честными и демократичными выборы президента. Но в этот же день в Киеве выбирали Киевсовет. И там происходили настоящие фальсификации – как в "лучшие" времена Януковича.

По всей стране Центризбирком смог сосчитать голоса 18 миллионов избирателей за четыре дня. А в Киеве уже четыре дня не могут сосчитать 1 миллион 300 тысяч голосов. Идет переписывание протоколов и "уточнение данных".

Согласно экзит-полам, партия "Демократический альянс" получила 3,7%, а согласно данным Киевской городской избирательной комиссии у них 2,93%.

Правда, теризбирком не может досчитать 200 участков – потому что надо иметь зазор, чтобы переписать голоса от одной партии другой.

А теперь почитайте посты лидера "ДемАльянса" – только на четырех участках украли 132 голоса.



Вы скажете, что 132 голоса – это немного? Это 0,01% на выборах в Киеве. А "ДемАльянсу" пока не хватает 0,07%. Поэтому 132 голоса на четырех участках из тысячи – это очень много.

А вот еще два участка. На одном украли 46 голосов. А на другом – 29 голосов. Тут голоса за "ДемАльянс" приписали партии "Батькивщина".





И если "ДемАльянс" не пройдет, то эти 3% как бонусы распределят среди других партий. И на одного или двух депутатов больше по списку заведет УДАР/Порошенко, которые на этих выборах стали крышей для людей Черновецкого.

Все происходящее напоминает парламентские выборы 2012 года, когда по киевским округам неделю не могли сосчитать голоса. Пока не хватает только "титушек", но скоро и их подвезут.

Это позор для страны, о которой новозбранный президент говорит, что "люди уже другие". Никакие они не другие – такие же ворюги. Пока воруют голоса – завтра будут воровать из бюджета.

Господин Порошенко, хватило бы вашего одного слова, что "фальсификаторы выборов будут наказаны по всей строгости закона". Но этих слов нет.
4

Останні статті

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

130.05.14, 09:46

Да, я предупреждал, что выборы будут с фальсификациями. Коррупционная система никуда не исчезла и действует традиционными методами

    230.05.14, 13:37Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    что то там говорили уже про расследование - не слышал?