хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Разошлите! Я не в ленте.

Завтра в Украине может начаться кровавая война, - политолог  
17 травня 2014

 У Путина остался только один шанс, чтобы доказать свою правоту — любой ценой сорвать президентские выборы в Украине. Для этого у него есть только один сценарий, который он должен применить сегодня, в ночь с субботы на воскресенье - ввести свои войска под видом миротворцев, как это делалось в Абхазии. Южной Осетии.

Эта операция уже началась, уже прозвучало заявление Губарева о том, что террористы откроют границу с Российской Федерацией 18 мая. Вторжение может начаться в ранние часы воскресенья, когда в США наступит ночь, а в Европе будет разгар уикэнда. В это время, приблизительно в четыре утра, в Луганскую и Донецкую области могут войти российские войска.
Сначала на украинских пограничников пойдут террористы изнутри страны, прикрываясь щитом из бомжей, люмпенов, алкоголиков, а за их спинами будут прятаться хорошо подготовленные боевики под руководством российских офицеров. Прикрываясь так называемыми мирными людьми, террористы вскрою границу и на нашу территорию войдут регулярные российские войска, разрисованные под псевдо миротворцев.
В таком случае начнется открытая война между Украиной и Российской Федерацией, полномасштабные военные действия между двумя армиями с непредвиденными последствиями для всех других стран. Тогда в центре Европы фактически начнется Третья мировая война между евроатлантической и евразийской цивилизациями. А Украина, как всегда, станет основным театром боевых действий.
 
Если Украина начнет проигрывать, то ясно, что Российская Федерация не остановится на Луганской и Донецкой областях, она поведет свои войска на полный захват Украины, чтобы вывести их на границы НАТО и Европейского Союза с подготовкой следующего удара по странам Балтии, Болгарии, Румынии, Польши.
Поэтому в эти дни на карту поставлена судьба мира не только на евразийском континенте, но и во всем мире. Если не остановить московскую кагебистскую банду во главе с Путиным и Изборским клубом, аналогом Аненербе Гитлера, то надо ожидать начала Третьей мировой войны.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества
1

Останні статті

Коментарі

117.05.14, 14:15

Ира, Соскина часто охватьівает паранойя. Не стоит повторять. Я Соскина могу в фейсе напрямую почитать, также и все остальное. Того же Авакова или Ляшка.

    217.05.14, 19:05Відповідь на 1 від Пробіотик

    ты уверен, что это паранойя? посмотри, что продолжается на востоке! им срочно нужно раскачать ситуацию...

      317.05.14, 19:48Відповідь на 2 від ir-ris

      ты уверен, что это паранойя? посмотри, что продолжается на востоке! им срочно нужно раскачать ситуацию...она давно раскачана. и что тьі хотела "єтим срочно"? срочно что? появится миллион наших войск или срочно еще что-то? идет так, как все идет. ничего срочнее не будет бьістрее только кошки родятся

        417.05.14, 20:53Відповідь на 3 від Пробіотик

          517.05.14, 20:57

          завтра по всій раші антипутінські мітинги....і пу про це знає...

            617.05.14, 21:04Відповідь на 5 від vov4ik126

            знает!
            опять похватают ненадежных

              717.05.14, 21:53Відповідь на 3 від Пробіотик

              Саш, тут все психи
              http://blog.i.ua/user/661804/1416848/

                817.05.14, 22:01Відповідь на 4 від ir-ris

                думаешь мне нравится? иногда хочеться все ломать и калечить...а толку? толку от криков и истерии? никакой. и твой пост ничего не изменит. тоску тока нагоняет.

                  917.05.14, 22:05Відповідь на 7 від ir-ris

                  Саш, тут все психи
                  http://blog.i.ua/user/661804/1416848/
                  ватники с диванной сотни? интересно мнение тех, кто сейчас на передовой, а все остальное - болтовня.

                    1017.05.14, 22:29Відповідь на 9 від Пробіотик

                    Ярош мне сегодня понравился! ты смотрел дебаты?
                    вот он дело делает, и еще партизанит в рашке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна