хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Может колорадов остреливать?

Луганчане спрашивают: есть ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах 15.05.2014 11:12
  1759   7

 

Доброе утро. Есть проблема, и я прошу всех, кто имеет какие-либо контакты с "високопосадовцями" украинских правоохранительных органов, обозначить ее им.

 

Ко мне часто обращаются луганчане, имеющие зарегистрированное оружие и оптику, среди которых много ветеранов МВД и вооруженных сил. Обращаются они с одним вопросом: имеются ли правовые основания начать отстрел вооруженных колорадов на улицах. Очень много людей готово расчехлиться и начать убивать (или калечить), не дожидаясь, пока их ограбят или похитят. Зная многих из них лично, я не сомневаюсь, что за пару дней город будет густо усеян тушками ватников, которые своим циничным мародерством полностью продемонстрировали истинное лицо "русского мира", за что огромное им спасибо.

 

Как юрист, я не вижу оснований опасаться уголовной ответственности за уничтожение вооруженного (это важно) ватника, т.к., согласно норм Конституции и иного украинского законодательства, каждый из них вполне попадает под понятие "террорист", который с помощью оружия угрожает жизни и здоровью граждан Украины. С этой точки зрения его ликвидация вполне может быть квалифицирована как необходимая оборона.

 

Но есть одно "но" - пулегильзотека МВД. Каждая пуля, извлеченная из утробы дохлого преступника, может быть мгновенно идентифицирована, а данные о владельце оружия слиты колорадам продажными ментами, которых тоже хватает. Вот именно этого и опасаются люди. Поэтому я прошу до окончания АТО изъять базы данных пулегильзотеки из Луганского и Донецкого УМВД.

 

Кроме того, я прошу высших должностных лиц государства выступить с разъяснением к гражданам Украины (прежде всего, Луганской и Донецкой областей) и по возможности подтвердить мое заключение о том, что физическое уничтожение вооруженного террориста любым способом НЕ ПОВЛЕЧЕТ за собой уголовную ответственность.

 

Все мои предыдущие попытки обращения в адрес чиновников прокуратуры и МВД увенчались маловразумительным ответным мычанием. Давайте отстаивать свое право на индивидуальную вооруженную самооборону.

 

Буду признателен за репост или публикацию.

8

Останні статті

Коментарі

115.05.14, 14:46

Наконец-то!

    215.05.14, 14:50

    Таі є розумні і виважені люди. "Конечно стрелять!"

      315.05.14, 22:48

      Не уверен на все 100, но думаю, можно. По крайней мере сам именно так и собираюсь действовать, если эти дебилы в Киев попробуют сунутся. Ждем с нетерпением!

        415.05.14, 23:00Відповідь на 3 від Танк_

          516.05.14, 14:52Відповідь на 4 від ir-ris

          Дождь смоет все следы, Бог не выдаст - свинья не сьест.

            616.05.14, 15:10Відповідь на 5 від Ozzyman