хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

!!!!!!!

Нашла в тырнете - может быть правдой...


  План Путина на 9 маяВсе понимают, что Россия страшно устала от Украины. Все понимают, что Россия страшно хочет ввести наконец в Украину войска от Славянска до самого Чопа и избавиться от этойголовной боли раз и навсегда.
  
Но Украина пока еще слишком хорошо играет роль невинной жертвы в глазах Запада, чтобы это можно было провернуть, не нарвавшись на статус мирового агрессора и полную блокаду, которой, конечно же, не хочется, несмотря на всю браваду «Да нам ваши санкции - тьфу и растереть».
Конечно же, в первую очередь залог успеха Украины в области театрального выставления себя невинной жертвой - в импотенции наших властей, которые не в состоянии ни митинг разогнать, ни террориста обезвредить.Поэтому идея выставить украинцев злобными демонами, которые коварно уничтожают собственное население, получается не вполне.

   Славянск, как гнездовье милых мирных ангелочков, которые просто хотят самоопределения и автономности, получился полным провалом. Потому что Пономарев - это понятно, какой ангелочек. А потом он еще и захватил в заложники иностранных наблюдателей. А потом у него еще и откуда-то взялись ПЗРК, которые являются ультраредким товаром и их использование мгновенно для каждого военного является признаком выхода конфликта на качественно новый уровень.


   В общем, со Славянском не задалось.
Поэтому зашли с Одессы, подкупив тамошних ментов. План был - создать очередной очаг сопротивления в забаррикадированном здании, а если не получится - то хотя бы воспользоваться в своих целях пиаром вокруг убитых в ходе штурма людей. План Б, как видите, сработал, но плохо, потому что тупые одесские менты слишком уж палевно помогали сепаратистам и раздавали оружие прямо под камерами.

  
Расследование страшно усложняет тот факт, что одесская милиция является непосредственным организатором как нападения пророссийских активистов на ультрас, так и, очевидно, их убийства в Доме Профсоюзов. Поэтому отчетов судебных медицинских экспертов мы, очевидно, так и не увидим.

  
Но и тут, несмотря на все усилия штатных кремлевских пропагандистов, получается не очень. Разжигая ненависть, приходится сознательно замалчивать слишком много очевидных и зафиксированных на видео вещей:- Так эти ребята первыми напали, какие же они теперь жертвы?- Так эти невинные жертвы же расстреляли перед своей трагической гибелью чужое шествие, которое шло не к ним, а на футбол?- Так эти честные независимые люди же все сотрудничают с одесскими ментами?И так далее.

    То есть, жертвы получаются, но они не получаются невинными: это сторона противостояния.
Но невинные жертвы страшно нужны. Потому что, сколько ни кричат кремлевские агитаторы «Вставай, страна огромная!», а страна огромная не встает. Ворочается, вопросы задает, уже как бы и готова, но все равно сидит и ворчит, а в атаку не бежит. Запад тоже никак не хочет поверить, что «У России своя правда». Не хватает агрессии Украины против России. Не хватает только одного штриха - того самого, которого хватило США, чтобы начать войну в Афганистане в 2001 году.

  
И мы, к сожалению, знаем, как его обеспечить.Не хватает личной обиды. Пока что все происходящее для россиян - не их проблемы. С точки зрения жителя какого-нибудь Урюпинска, им предлагается проникнуться проблемами невероятно далекой и чужой Украины и начать помогать жителям этой чужой ему Украины в борьбе против какого-то Правого Сектора, про который никто в Урюпинске ничего не слыхал еще три месяца назад, и сейчас, скажем прямо, тоже не очень знает и интересуется.
  
Кремлю нужна личная обида на Украину и украинцев каждого россиянина.
Кремлю нужно, чтобы «Папа, убей бандеровца» не вызывало вопросов и не требовало длинных объяснений.Кремлю нужно, чтобы война с Правым Сектором стала для каждого россиянина вопросом самозащиты

   .
К чему все это нас приводит?К тому, что 9 мая жителей Российской Федерации, вероятно, ожидает целый ряд кровавых сюрпризов: а именно, терактов в Москве или иных крупных городах с обильно разбросанными по месту происшествия визитками Яроша.Мы знаем, что теракты против собственного населения - давно отработанный рецепт мобилизации населения.После того, как Правый Сектор докажет свою международную опасность и звериную ненависть к России путем организации терактов на территории самой России - никто уже не сможет сомневаться в том, что в Украину немедленно нужно вводить войска.

   Не для того, чтобы защитить какое-то мифическое русскоязычное население Украины, защита которого порождает больше вопросов, чем ответов (а кто защищает русскоязычное население Казахстана и Латвии?), а уже для защиты своего собственного населения, при полной и безоговорочной его поддержке и на волне ярости благородной, вскипевшей, как волна.
Попутно Путин получит свою любимый «симметричный аргумент»: мол, если США имели право ввести войска в Афганистан после взрыва Всемирного торгового центра, то почему же мы не имеем права ввести войска в Украину после страшнейшего теракта в центре России в святой день 9 Мая?

   А внутри самих США агенты влияния России обратятся к своим сенаторам и язвительно спросят: мол, поддерживаете терроризм?
Как видите, выгод и бонусов от хорошего взрыва в центре России уйма.

  
Мы рекомендуем русским людям в России на всякий случай покинуть крупные города на майские праздники, и особенно на 9 мая. Также мы рекомендуем не пользоваться 8-10 мая метрополитеном, не находиться в многоэтажных жилых домах, на площадях и не участвовать в масштабных шествиях. Если вы не хотите стать невинной жертвой, конечно же.Потому что если в первом акте Путин вывесил на Майдане Правый Сектор, то в заключительном акте Ярош обязательно выстрелит.  Возможно, на Красной Площади.

Мы пишем этот вероятностный прогноз, потому что надеемся на максимальное распространение этого плана. Надеемся, что озвучивание планов врага приведет к тому, что он будет вынужден отказаться от их реализации. Описанный сценарий - это катастрофа, служащая только одной цели: укреплению позиций Путина ценой жизней русских людей. Поэтому мы надеемся, что сможем хоть как-то на него повлиять, озвучив его заранее.
Просим максимального репоста.


19

Останні статті

Коментарі

17.05.14, 00:19

З першого ж речення уточнення - не Росія втомилась від України, а ліліПутик здурів від заздрощів перемог українських спортсменів та народу і сказився від страху, що ВСЬОГО ЦЬОГО схочеться й какцапам!!!

    27.05.14, 00:26

    А "отчетов судебных медицинских экспертов мы, очевидно.. таки" УВИДИМ! Бо розслідуванням зайнялись іноземні експерти, а тому слід ядовитого газу неодмінно приведе до "другого кінця труби"!!!

      37.05.14, 00:32

      А ось про це: "9 мая жителей Российской Федерации, вероятно, ожидает целый ряд кровавых сюрпризов: а именно, терактов в Москве или иных крупных городах с обильно разбросанными по месту происшествия визитками Яроша. Мы знаем, что теракты против собственного населения - давно отработанный рецепт мобилизации населения", - потрібно КРИЧАТИ ВСІМ І КОЖНОМУ НА ВЕСЬ БІЛИЙ СВІТ!!!

        47.05.14, 00:54

        я не думаю що такий план спрацює . Справа в тім що ПС вийшов на велику політику всього два три місяці тому це значить якщо кремль таке замутить і захоче списати це на ПС тут виникне більше запитань ніж толку яким чином потрапили як щось потрібне для цього завезли а де було фСБ гРУ і інша братія яку непогано годують за рахунок роССіян, тимбільше ПС не алькаїда немає ще такого широкого розповсюдження і впливу

          анонім

          57.05.14, 01:06

          Этого не может быть. Будет, если не дай Бог будет, парад референдумов, независимостей и просьб о включении в состав РФ. Затем ввод войск.
          На антимайдановских стримах молятся о продержаться до 12 мая.

            67.05.14, 03:03

            Який Чоп ( Чіп ) ??? Брусиловський прорив ??? Нагадайте про це путлєру ! І про рас путіна теж !

              77.05.14, 06:17Відповідь на 4 від div777

              ой, я вас умоляю! для путлера сочинить, что нибудь для оправдания как два пальца...

                87.05.14, 09:11

                Вполне может быть. Пу плевать на свой народ.

                  Гість: вомбат

                  97.05.14, 09:12Відповідь на 7 від ir-ris

                  ой, я вас умоляю! для путлера сочинить, что нибудь для оправдания как два пальца...Об асфальт

                    Гість: вомбат

                    107.05.14, 09:13Відповідь на 7 від ir-ris

                    Лучше бы рвонул кремль вместе с пуцькиным и все его оголтелой кодлой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна