хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Дом профсоюзов подожгли изнутри!

.
Ну и кто вчера одесситов проклинал, которые якобы сожгли три десятка приехавших неизвестно откуда колорадов?

Оказалось, что всё несколько иначе - одесситы спасали ранее стрелявших по ним из автоматического оружия российских боевиков, а вот очаг возгорания находился внутри здания.

Возможно, коктейль Молотова воспламенился, возможно - поджог с целью провокации руководстов "операции". Все ведь знают, что Путлер не сентиментален, а потому спокойно может приказать убить пару-тройку сотен своих людей для достижения результата. Или взорванные дома или Беслан ничему россиян не научили?


Активисты обращают внимание на то, что окно, за которым полыхает пламя, не разбито, соответственно огонь возник не от заброшенного внутрь "коктейля Молотова".

poikl

 Также некоторые очевидцы пишут о том, что некоторые лидеры сепаратистов не стали заходить в Дом профсоюзов после разгрома сторонниками единой Украины их палаточного лагеря.

Так, лидер Антимайдана Алексей Албул загнал людей в Дом профсоюзов, после чего скрылся.
Т.е. знал о провокации с поджогом?

Возможно, все мы стали циниками на этой необъявленной, но активно собирающей свою жертвенную дань войне, но в данном конкретном случае, учитывая все обстоятельства и убийства российскими боевиками мирных одесситов, повторить бородатый анекдот: При пожаре в Доме профсоюзов люди не пострадали...

Пацаны взяли бабло и пошли убивать. Увы, отцы-командиры забыли им сообщить, что убитыми могут оказаться и они...

От себя скажу, что огонь в окне на уровне 4этажа! Помещение с высокими потолками , не менее 3 метров. Так что забросить туда бутылку довольно сложно.
3

Останні статті

Коментарі

15.05.14, 14:00

Кто бы сомневался!

    25.05.14, 14:11Відповідь на 1 від ab absurdo

    я надеюсь, что теперь расследование будет более адекватным...

      35.05.14, 14:51

      ГОТУЙМОСЯ друзі ДО ЩЕ БІЛЬШОГО святого БОЮ З РАШОсатаною й вірмо в ПЕРЕМОГУ Украіни й БОГА ! Слава ІСУСУ ! СЛАВА УКРАЇНІ ! http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2 Fru.tsn.ua%2Fpolitika%2Fv-nato-predupredili-o -vozmozhnom-vtorzhenii-rossii-v-ukrainu-v-tec henie-3-5-dney-358405.html

        46.05.14, 01:12Відповідь на 3 від SOKILDNISТЕR+