хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Советы психолога

   событияПсихологи нашли определение состоянию, в котором пребывают украинцы последние месяцы, — синдром тревожного ожидания новостей, или информационный стресс. Этот синдром чреват развитием неврозов и иными неприятными последствиями для психики.
   Что уже говорить о снижении трудоспособности и расконцентрации внимания. Сегодня едва ли не каждый еще сохранивший место работы задается вопросом: как заставить себя трудиться, когда за окном "война"?
   Единственный способ заставить себя работать — ввести жесткое планирование. Первый наиболее важный момент — планирование получения новостей и информации с улиц. Идеально выделить для себя три временных блока в рабочие часы, которые будут посвящены и проверке почты, и прочтению новостной ленты. Как правило, смена новостей не происходит чаще.Это позволит держать руку на пульсе и не тратить рабочее время на копирайты одних и тех же новостей. Остальную часть рабочего времени новостные и иные, не связанные с рабочим процессом сайты должны быть отключены.
   Следующий важный момент — планирование рабочего дня. Перечень задач на день должен быть обязательно прописан на бумаге. Этот листок послужит своеобразным якорем-подсказкой в ситуации, когда происходит постоянное переключение внимания, а за событиями теряется нить работы.
5

Останні статті

Коментарі

120.04.14, 21:08

Спасибо, полезно

    220.04.14, 21:19

    Рисовать схемы труб Вот как надо работать