хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

ВАЖНО!

kiev
Горожане готовятся к самообороне и облавам на бандитов, свезенных властью в столицу.
На фото: районная самооборона микрорайона Поздняки в Киеве перекрыли проспект Бажана. Проверяют машины и проезжающие автобусы. Фото: ПОХ - Позняки Осокорки Харьковский

Титушки и преступники, которых выпустили из тюрьмы в Мартусовке Киевской области, вчера начали погромы и мародерство в селах вблизи Бориспольской трассы. По сути, в предместьях Киева. В селе Кривном они разгромили детский сад и церковь, позже добрались до села Счастливое.

Также стало известно о нескольких стычках киевлян с группами бандитов в окраинных районах Киева. Так, в районе Одесской площади, возле ТРЦ «Магеллан» активные горожане перекрыли въезд в Киев нескольким автобусам с криминалитетом, препятствуя их заезду в Киев. Тогда бандиты напали на горожан и стали громить припаркованные рядом автомобили - по непроверенной информации, смертельно травмирована несовершеннолетняя девушка, оказавшаяся на месте конфликта. В ходе погрома около двух десятков авто киевлян были повреждены, одно - сожжено во дворах...
Уже известно, что на счету завозимых в Киев бандитов - около десятка убийств горожан и гостей столицы; сколько жертв налетчиков пропало без вести - не знает никто.
Милиция, прокуратура и СБУ не только не реагирует на погромщиков, но покрывает и защищает их. Доказательсвом этому, являются показания офицеров внутренних войск, которые сдались или попали во, время занятия зданий, в руки протестующих. В своих показаниях, они подтверждают факт того, что им даны были специальные указания, не препятствовать, а содействовать так называемым «титушкам» и координировать с ними свои действия.
Толпа в 200 человек прямо под зданием УВД по Киеву и Киевской области избивает граждан, убивает журналиста - к бандитам никаких претензий! Погромщики вместе с «беркутом» охотятся на Автомайдан, избивают его активистов, уничтожают авто - министр МВД молчит. Все предводители «титушек» давно известны - от кума Путина до швали регионального калибра - но СБУ старательно «не замечает».
А в это время, параллельно с погромами в Киеве горожан, имеющих легальное оружие (охотничье и в целях самообороны), обзванивают из разрешительной системы МВД с предложением явиться с оружием на предмет его «проверки». Киевляне справедливо полагают, что расставаться с оружием в такое опасное время - верх глупости.
К тому же граждане, которые уже знают цену милиции и ее руководству, небезосновательно полагают, что принесших оружие «закроют» в райотделах как активистов Майдана «с оружием в руках». А сами стволы будут переданы завезенным в Киев бандитам для террора горожан. Вина же за зарегистрированный ствол, «засветившийся» в убийствах, ляжет на его владельца.
С учетом всего этого, активисты призывают людей самоорганизовываться и вставать на защиту своих населенных пунктов, жизни и здоровья, а также имущества сограждан.
Владельцы служебных собак и псов бойцовских пород приглашаются в коллективы самообороны, равно как и владельцы легальных «стволов». Офицеры, офицеры запаса - помогите людям самоорганизоваться для защиты своего имущества, жизни и достоинства. Возьмите инициативу в свои руки.
Создавайте отряды самообороны домов, улиц, кварталов, сел, поселков, районов.
Вечерние, ночные дежурства физически крепких людей, способных по условленному сигналу «подтянуть» подкрепление единомышленников - залог успешной обороны.
Взятый в плен бандит - хороший источник информации о заказчике, организаторах погромах, предводителях, сигналах и способах связи между бандитами, их «блат-хатах» (базах), средствах передвижения. Каждого пойманного бандита нужно сфотографировать (видео приветствуется).
Всю полученную от захваченных в плен бандитов информацию - вплоть до фото и видео - нужно немедленно передать на сайт EvromaidanSOS и максимально репостить. Эта информация поможет всем нам очистить наши улицы, наши села и города, нашу страну от бандитов.

Жители Позняков вышли на улицы и организовали отряды самообороны чтобы защитить свой район от рук бандитов Януковича. Фото: ПОХ - Позняки Осокорки Харьковский
ВАЖНО: бандитов можно передавать «милиции», только тщательно допросив, при большом числе свидетелей и только на «своей» территории - месте задержания.
С каждым пойманным бандитом нужно провести профилактическую беседу, разъяснив его неправоту всеми доступными, в т. ч. подручными средствами.
ВАЖНО: при очевидном численном преимуществе бандитов не стоит рисковать своими жизнями - просто сообщите максимально полную информацию об увиденном на тот же сайт. Те, кому это интересно, знают, что нужно предпринять.
ВАЖНО: по состоянию на полдень 20 февраля бандиты носили то же отличие, что и сотрудники милиции, привлеченные к разгону Майдана - желтые повязки на рукаве. По мере распространения этой информации, вероятно, желтые повязки координаторы убийства киевлян и протестующих заменят на другие. Но в массе своей бандитов-«титушек» будет отличать русская речь и пребывание в составе группы за пределами Майдана. Как известно, защитники Майдана его периметр с наступлением темноты не покидают, и тем более - группами.
3

Останні статті

Коментарі