хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Никто лучше не сдает своих коллег, чем милиционер на допросе!

Найдено в тырнете:

Ковбои, стреляющие из помповых ружей по толпе. Баллистические характеристики резиновых пуль не позволяют вести прицельный огонь на расстояние более 10 метров. Стрельба на бегу в толпу на расстояние 100-200 метров никак не является самообороной, поскольку вы стреляете по случайной цели (а значит подвергаете опасности неопределенный круг лиц в том числе и тех, кто в нападении не участвует), а заведомо неприцельный огонь по любым частям тела означает, что вы умышленно допускаете любую тяжесть телесных повреждений, вплоть до смертельного исхода.

Избиение при задержании, унижение. С момента, когда задерживаемый прекратил сопротивление и не представляет угрозы, любое насилие над ним и унижение его достоинства квалифицируется как пытки.

Имею пару слов и для особо задумчивых милиционеров, которые спокойно стоят рядом с отморозками, избивающими и калечащими протестующих. По закону вы обязаны пресекать любые преступления, даже если их совершают ваши коллеги или начальники. В противном случае вы их соучастники.

Закон един для всех. Объясняю для медленно соображающих - кто стоит на шухере, при совершении кражы или разбоя, квалифицируется как соучастник и сидит на той же скамье подсудимых. Если вы думаете, что никто ничего не узнает и не докажет, то вы слишком хорошо думаете о своих коллегах.

Никто лучше не сдает своих коллег, чем милиционер на допросе.Если сомневаетесь, то спросите у генерала Пукача, как его наперегонки сливали подельники и сослуживцы. Ваш фюрер сказал, что прикроет вас от суда за любые преступления. Вынужден вас сильно огорчить. Все участники вооруженных сил и военизированных формирований, совершающие преступления против гражданского населения, попадают под юрисдикцию международного трибунала.

Например, бывшего вице-премьера югославского правительства Никола Шаиновича, генералов Небойша Павковича, Владимира Лазаревича и Сретена Лукича обвинили в преступлениях против албанцев во время вооруженного конфликта 1998-1999 годов в Косово. Шаинович получил 18 лет, Лазаревич - 14 лет, Лукич - 20 лет, Павкович - 22 года.

Если вы считаете, что сержант или майор украинской милиции круче, чем бывший президент Югославии Слободан Милошевич, скончавшийся в тюрьме Трибунала, то вас ждет много неприятных сюрпризов в жизни.

Понятно, что вы совсем не рады торчать под камнями и горящим бензином, но боитесь отказаться от службы и попасть под расправу руководства. Это тяжелый шаг. Но стоит подумать и о будущем. Власть Януковича закончилась. Половина Украины ему уже не подчиняется и никогда снова не пойдет под ярмо бандитского кодла, которое убивало и калечило их детей. Если народ поднялся он неизбежно победит.
4

Останні статті

Коментарі

115.02.14, 12:43

Почитаєш чужі блоги - якісь столітні статті, копання в справах давно минулих днів.., а час йде і виродки плюють на всілякі взивання до совісті й честі:http://blog.i.ua/user/2675316/1356901/ В колисці цього звірства, яке допустили сочувствующіє важкому дитинству і юності віті єнакієвського та ті, кому "Йулька ще гірша", вже й до пам'ятника Шевченку (єдине місце, де збирались адекватні люди) не можна підійти: http://blog.i.ua/user/2675316/1352375/
і в арт-кафе зібратись: http://blog.i.ua/user/2675316/1356826/#advA_advC_1356826_20616695
НЕ ПРИПИНИТЕ шукати в темній кімнаті чорну кішку, тим більше, що її там немає - НІЧОГО НЕ ЗМІНИТЬСЯ! http://blog.i.ua/user/2675316/1356901/ Вибач, але голова тріщить від щоденних подій, а глянеш в чужі блоги - ніби час зупинився?

    215.02.14, 14:40Відповідь на 1 від Alter ego*

    угу. держись! что то приближается...