Как шоколадка

Всё закончится как шоколадка 
Как футбол после третьего тайма 
Нет порядка для беспорядка
И случайное все неслучайно
Ведь законы нигде не меняются
Не читаются не применяются 
Не проветрено в головах ветреных 
Проверяющие не проверены 
И негодные все до негодности 
Лишь закон удивительный подлости 
Бесконечен читай  чело вечен .
но 
Опускаются руки на плечи 
Улыбаются  щеки и губки 
И плевать на законы любые 
На  чугунные мясорубки 
Мы здоровые и молодые 
Мы здоровые и молодые 
Мы здоровые и молодые 
Мы здоровые и молодые 




Мордохлоп .

  С детства ненавижу ходить на работу или , тем более,  ездить. Поэтому работаю почти  всегда дома , где,  согласна, нет коллег,  красиво  разукрашенных и благоухающих .  Но ведь нет и коллектива , сплетен и подсиживаний и прочих  общественных прелестей.  Обожаю лечить в одиночку , короче . 
  Больные больны первых 2-3 дня , потом уже улыбаются и начинают вокруг себя  оглядываться , а я как раз вокруг . И я вам скажу , кто бы ни говорила, что   кремы и краски у нее для себя любимой , это правда процента на 3 максимум .  Для себя я всегда сильно красивая , а вот для других нужно  зеркало , а лучше 2 : профиль , анфас , где будем делать талию . Поэтому всегда с утра гимнастика , мордохлоп и реснички .  И без этого никак , без этого рушатся бизнесы , крушатся надежды и зубы .  Да  и все со мной согласны, что  выглядеть дома лучше так , чтобы тебя узнавали бы даже коллеги всем коллективом , если бы их занесла  нелегкая . Хоть у меня в доме всегда кто-то да есть , и этот кто-то собака . 
А собачьи нервы нужно беречь больше чем свои собственные . 













таких ссылей можно найти кучу если забить в гугл Самомассаж лица . Дерзаем , выбираем, развлекаемся . 
Доброе утро, хорошего дня smile smile smile

Милый , милый Эйч. Доброе утро .

  • 28.03.20, 05:13
  Конечно, Блоги  может читать каждый , блоги и писать может каждый , даже Эйч , да что там  Эйч. Даже я ...
  На ФБ в друзья постучалась Жива нацiя - очередной говнофонд спасения . А никого нет дома , че его тарахтеть .  И вообще ,  друг человека собака, очень терпеливый друг я вам скажу            

От этого бывают дети 


 

Странно , что они нас редко кусают вы не находите 


Так лучше веселиться чем работать ...

Так лучше водку пить чем воевать ... Гениальность видится из далека  все-таки .
Моя мастер  стрижет лучше всех и еще у нее муж и собака и коты и двое детей .  Сын школьник  уехал на каникулы в Европу и там они почти все заболели ОРВИ и он лежал в больнице с пневмонией и тараканами в Борисполе.  А я как раз приехала стричься после Восьмомарта  . Или перед . КАк бы вспомнить .  И еще я очень хорошая питательная среда для всех вирусов любых . То есть мне не надо экзотичной пандемии , я  в магаз проехала и  сразу чихаю на всё всегда весь следующий день -два .   Нету иммунитета. 
  А уже потом на ровном месте  и была та страшная внезапная ночь с удушающими соплями и выпавшем из жизни днем и встревоженными собаками возле кровати . Ну была и прошла , подумаешь , подумала тогда я .  НО мне было сильно плохо.  Сильно- сильно,  собаки свидетели . И вот сейчас я себе думаю ...  Может я уже переболела пандемией .   ХЗ. 

Про турков.

Турки очень хорошие . Во-первых потому , что у них живут греки и , во-вторых, потому , что от них айва и красный сладкий перец . Хоть сейчас я как с цепи сорвалась : жую лук как яблоки , и во все пихаю  кориандр с красным горьким перцем , этот тандем придает ни с чем не сравнимый дивный сладковатый привкус и принюх всему .   Особенно  бульонам и супам и отварам . И еще  пряный. И еще полезный . И бактерицидный . Потому что все приправы для того и кладутся в еду  изначально ,  чтобы она  не так быстро портилась . Ну а вместе с ней и мы :):):) 

Про сегодняшний день .

- Ты живешь сегодняшним днем !!!!!!!????????? 
Да я живу сегодняшним днем , что мою бедную маму доводило до того , что хотелось пойти и от нее привиться  . Он ничем не хуже завтрашнего и уж тем более вчерашнего.  И , если бы не Банги с КАрой , то конечно ,   мне нечем было бы сейчас промывать нос ( на поллитра кипяченой теплой воды пол чайной ложки перекиси ,   ватный тампончик вначале втуда потом в нос , в каждую ноздрю глубоко отдельный новый тампон , столько раз столько нужно чтобы на тампоне не было уже соплей . у меня спецпинцет есть узенький и длинненький, Банги уши промываю).  Потом крупы тоже. Рис собачий придется экспроприировать в мою пользу.  Так смешно : собаки чуют , что с людьми беда и сильно затихшие и не хулиганят . Дурашки .  Хоррошо, что карантин , соседей не видать, их собак  и секты тоже . Что Бог ни дает , всё к лучшему .  

Хорошо жить еще лучше .

  • 25.03.20, 11:40
   Я своего добилась . В джинсы влезаю ,  но радость в меру - фасон не мой .   Возможно , я и похудела к весне , возможно,  к лету похудею еще больше , но скорее всего джинса стрейч потянулась . 


Можно и о веселом :   похоже, что я сумею починить  разлетевшуюся на винтики бензопилу , а это + 4 тысячи в бюджет = 3-4 новых нераспродажных джинсов или 0,75 кроссовок . Тем более, что газ подешевел . Странно как-то , но подешевел  на 14% для меня  при том , что для всех на 60% . Ничего не поделаешь , надо было работать в 90-е . 

   
  И это не я виновата , что я о деньгах , это в новостях  писано : у украинцев скоро денег не будет . А я кто . 











Проматы. Озарение.

  Я поняла сегодня , почему .  Потому что если с бензопилы слетает цепь , и я ее разбираю и вижу что этот поц б нхп неправильно ее собрал ёем и цепь растянулась как его бх и кусок корпуса моей дивной бензопилы распилен из-за этого праса бнх с не мат . И теперь цепь растянута бнх , а вторая запуталась и не распутывалась до тех пор, пока я не вставила первую .  То это конечно же неприятно. То-то я думаю ну почему мне снизу пилить удобнее . 
 Приму в дар  беннзопилу самую маленькую и легенькую немецкую или японскую электрическую :):):)  Много не дарите. Ну одну- две. 

Вдох глубокий что-то шире

НЕ спешите три - четыре . Зарядка с утра важнее завтрака в постель . 


 То есть в постель тоже важно , но мне всегда интересно , как тощая (сильно красивая  по нынешним временам ) героиня фильма вначале   сжирает целый поднос еды , потом бежит стокилометровку,  а уж потом целый рабочий  день строит бизнес . И это все после ночи любви с бугайриче , ну вы меня поняли.  

:):):) Доброе утро, хорошего дня  


Понедельник день фигасе.

  Неожиданно отвалился порог в гараже еще в четверг , закончилась КАСКО , нет летней резины , свежего хлеба и карпа . И шоколада.   То есть не ехать было нельзя . 
   На въезде в Киев снова военные вместе с ментами , что , конечно , бьет по нервам .   Зато  радует , что я уже три раза не въехала в трамвай . Трамваи , кстати , пустые с призраками людей в масках .  5 призраков на 1 трамвай . Трамваев очень много , как при СССР почти .  Вот , я же и говорю, что удивительно, что не въехала , я о трамваях обычно не помню , и они всегда трезвонят как ненормальные . И тут он останавливается и  стоит с открытой дверью . И я по всем правилам ДД  стою тоже .  А вокруг НИКОГО , едь себе подумала я , Стоять! - заорал внутренний голос .     И я стояла . И только когда поехала  потом глядя в салонное зеркало увидела сзади машинку с голубыми номерами . Фигасе , - подумала я недолго. Потом еще фигасе : очереди из через 2м  /человек в маркеты .  Народ в масках , особенно молодежь .  Вымуштрованных вырастила Украина - опять фигасе . ПОтом  захотелось чеснока . До смерти.  Селяне все закрылись на карантин , никто не открывает , и только добрый дачник тыкнул мне 2 головки и я выжила .  Как хорошо, что в селах есть киевляне .   А фигасе :):):)