О людях. В солнечный полдень.

  • 05.04.20, 17:19
Мы - цари  природы . Мы единственные , кто обладает интеллектом , силиконовыми губами ,  совестью и сберкнижками.  
Как бы и всё. 

Самка второго поколения.

  • 05.04.20, 09:30
Красота настолько девственная и ослепительно- беззащитная , что рука дрогнула убивать , хоть  к вредителям я стараюсь быть справедливой : око за око , глаз за глаз.  Утром из колодца вынырнула сонная , замерзшая свежевылупленная в мшистом коричневом пушке Павлиний Глаз 


Пришлось достать , помочь , высадить на солнышко , пусть живет , жует мой хмель и коноплю , от меня не убудет , а красота спасет мир. 
                          
Доброе утро, хорошего дня , страна голубых неба и золотого запаса , с праздником , православные smile smile smile

выходи на свет, arlenka


выходи на свет, arlenka,
не разыгрывай чертей,
дураков самооценка
круче горных крепостей.

мы тебя не оценили
по достоинствам души,
и в плену "зеленой мили"
киснут честные мужи...

если ты подхватишь вирус,
я китайцам не прощу,
и лобковый pubis ptirus
на их гриппер напущу!


© Copyright: Дастин Зевинд, 2020
Свидетельство о публикации №120040100462  

Про гадюк. Мужская логика.

  • 04.04.20, 11:45
  Фата , кольцы всё такое. Женятся  на жене , а потом шипят , что жена , на которой сам женат, мешает любить любовницу , на которой не женат никто либо женат другой .  Что ты сделал с этой женщиной , ставшей ненужной даже тебе. 

75%, 3 голоси

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Плач Данах авны.






Зачем , скажи, Батый, ты тронул Киев?
Зачем ты не кочнул мимо не го?
Какие были времена лихие :
Твой конь лакал из моря Средиземно го .

Зачем , скажи , ты Город взял, опричник?
Ведь ясно сказано, что Киев Кия а не твой?
- Затем, что не было на въезде в нем таблички ,-
На кочевом монгольском отвечал Бату- герой .


© Copyright: Тамила Соло, 2020
Свидетельство о публикации №120040309689  

По соглашению .

  Пару ночей назад в КИеве был крестный ход , узнала об этом случайно  , и   обиделась на наших чинуш , что ночью.  Но был, и будет еще не раз : земля-то православная. 
  Со вчера в 21.10 мы молимся каждый,   где его застанет время,  о здравии и всяком благополучии и всё такое .  Молитва по соглашению всегда одна и  та же
Господи,
Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь
глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще
просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое
собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя,
Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего
ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим ...
 , а вот прошения к ней разные . Нас 23 человека покамест , молиться будем 40 дней , то есть уже 38 осталось .  
Храни вас Господь тоже. 

Коктейльная вишня .

  • 01.04.20, 20:38
 Мальчики, меряющие температуры в маркетах,  не знают поначалу что со мной делать : 35,5 это никак не 36,6 .  Потом веселятся и все-таки пропускают, если бы не они, я бы и не  узнала о такой своей холоднокровности . Хорошо -то как  : вирус  не определит меня как живого  человека и будет меня облетать .  Тем более, что маску я так и не купила, хожу как ковбой из вестерна с платком , одни глаза и капюшон .  
 В Фоззи в масках  уже все : и покупатели и продавцы и бородатый красавец- грузчик .  КАк будто Судный день наступил . А раз наступил, то че экономить -то перед смертью . И тут КОКТЕЙЛЬНАЯ ВИШНЯ , целая баночка со скидкой , и плюс  Судный же день . Пришлось взять .  Теперь бы еще рецептик , как они ее готовят , эту неземную вкуснятину . 
   

И что

Если мерить  тесные джинсы раз в три дня то худеешь быстрее , чем , если раз в неделю.  Но жир не на пузе , жир он в голове . Потому что  думаю вовсе не : Вот похудею и и потом еще похудею и влезу в костюм в полосочку , а : вот пост закончится и нажрусь . 
 Ну почему всем молитва помогает а мне только частично.  

Тюрьма 2030. Фэнтези.

 Возможно, это всё уже и есть , я же не знаю, но идея прям  витает на Блогах и просто удивительно, что никто ее не высказал . Такое впечатление , что , выходя на свободу , люди напрочь забывают о нуждах заключенных , а менты сами не мужчины или не женщины .  И , если  продолжение рода один из основных инстинктов человека, как еда или дышать , то и говорить о нем нужно и нужно обеспечивать его удовлетворение так или иначе .  Возможно, проблема решается по - людски уже давно , но , мне думается, что нет . А спросить не у кого :) . Для меня тема не сильно моя , поэтому тезисно и по сути :  

1. Вибраторы и резиновые женщины . каждому отдельно. Это снимет напряженность в зоне.  повысит производительность труда , улучшит качество и количество  образования . Отсутствие изнасилований .  Гомосексуализм как на воле - добровольный . 


44%, 4 голоси

44%, 4 голоси

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сосать . Немедленно .

  • 30.03.20, 11:20

Сосать нужно натощак. После приема пищи должно пройти минимум 2 часа. Имеет смысл проводить процедуру дважды в день — утром и вечером.

Процедура будет длиться 10-20 минут. Лучший вариант — 24 минуты. Вполне допускается проводить рассасывание растительного масла пару раз в день для ускорения процесса лечения. Начинать вполне приемлемо с небольшого количества времени. Лечится человек в момент сосания масла непосредственно. 

При регулярном выполнении процедуры человек реже болеет гриппом и простудными заболеваниями. У людей, которые сосут масло улучшаются дыхательные функции... (с)

На всех сайтах , посвященных этому методу оздоровления ,  люди , вылечившие себя от различных недугов , делятся опытом сосания , поэтому вариантов много , можно подобрать подходящий , можно придумать свой . Главное знать , что неизлечимых болезней мало.  Например ампутация . И то есть протезы и нормальная жизнь для инвалидов. 

Доброе утро, хорошего дня smilesmilesmile