Дождь с неба льется


Дождь с неба льется как благодать-
Земля напьется да ляжет спать,
Заутра в солнце не вспомнит сон ,
Пустое время.  Грибной сезон .
Набрать бы белых - машина есть.
Коль сам , ты смелый... Грибов не счесть-
Довольной встретит тебя жена.
Лишь  я неверному тебе верна.


© Copyright: Тамила Соло, 2020
Свидетельство о публикации №120100707143 

Меловый период .

  - Люди едят мел???? ,- недоумеваю я , и получаю необычайно твердоуверенный ответ :
- Да. Люди . Едят. Мел. 
Не зря девочке платят зарплату за работу на телефоне, сразу начала вспоминать , когда я ела мел в последний раз, сразу почувствовала нехватку мела в органах и системах , особенно в копытах , шерсти и перьях . Все же едят мел люди  , а я как белая ворона вечно то дорогущий КАльцийМагний, то сыр , то кости  люблю погрызть .  А мел такой беленький , такой вкусненький , тиной воняет иногда , как попадешь , короче. 
  Посмотрим , что пришлют ,  заплатила за кормовой , щены уже три литра молока в день гатят , мелом дешевле будет . 

Любовь и курицы

Любят ли курицы человека ? Зависит ли качество интернета от качества модема если  покрытие без полосочек и дваджи ? Ехать или не ехать ?  
 Хочется вдохнуть полной грудью  морской воздух наполненный ракушками , водорослями и  крабами вечером .  Сильно . До моря 2 дня езды  и семейные обстоятельства .  КУпить самолет  , слетать, вдохнуть , вернуться и  пусть стоит ( соляру слить и толкнуть фермерам ) . В самолете можно жить и он не ржавеет . Раздать долги . Ну это вообще чушь . 
smilesmilesmile  Доброе утро, хорошего дня.

Декретный отпуск .

  Чтобы похудеть быстро и неотвратимо , нужно родить пятерых , не спя полтора суток вообще и потом полтора месяца почти . 
  Сегодня вывезла на мусорник последний памперс - маэстро туш! Забыла одного щена на улице ,  возвращаюсь , оно плачет , уснув в траве  , остальные в доме приунылые - в стае настроение общее , как и аппетит :  замерз один , холодно всем и кушать хочется. 
  Мухи и клещи собак просто съедают , нужна химия и нужен мел , и нужно мясо , и все нужно и нужно , и шоколадка. Потому что мы растем , а щенок должен быть толстым  и счастливым .  
Шоколадка- мне . 

Раз, три, два.

  Начало второго курса после окончания третьего - не очень логично , но вполне объяснимо . Порошенковские гонения на православие  снизили количество курсантов на  катехизаторских курсах , мало кто не струсил в томосохренотень прийти в Лавру,  вот мы  , окончив первый, и учились вместе с многочисленным третьим курсом , чтобы сейчас примкнуть ко второму (бывшему первому).  На втором курсе учим Ветхий Завет , тем интереснее читать Библию на церковно- славянском языке . Может, еще осилю и древнегреческий .  Сильно жалею , что поздно  узнала о таком пласте культуры нашей и мировой , об Иконописи с ударением на И , об истории христианства в мире и на Руси , о святоотеческой письменности , чудесах, явлениях, ересях , мучениках, о том , что Павел был женат , хоть и Апостол , о том , что Бог прощает и убийство и предательство ...  Как тут не стать философом при всей моей нелюбви к Гегелю и иже с ним. 
  Для тех, у кого в доме нет полуторамесячных щенков , сегодня молебен , благословляющий на учебу .  Ничего, нагоню smile smile smile

Про невинных дев.

  Насколько приятнее юные невинные девы неюных винных . Хоть девы априори виноваты. С младенчества . 

Светлое

                                    

Вот скоро кончу и напишу еще один рассказ

Он будет ни о чем – обо мне и о вас

О погоде , природе , народе , воде

О ясности в отношениях повсюду и нигде

О томности , хоть я Тамила , а не через О

Всю жизнь мечтаю чтобы это до каждого дошло

И еще он будет немного о любви


И страсти , об Эйче, Бог его благослови

Надо же какое ругательство и вроде бы в тему …

Но вначале пока что удовольствиепроблема


Подайте бывшему з/к.

Нет жилья , нет работы . 
 И я впервые в жизни подала из окна машины . И как же мне стало стыдно за свою пятерку , когда рассмотрела туфли нищего без жилья без работы - жирные тапки,  над ними черные очки , худой , неприметный . На Ланса нашего похож .  Смеялись мы вместе , но спасибо сказал . Артисты и поклонники . 

Надоело или Про яичко.

  • 30.09.20, 13:33
 Подлые банкоматы давно не определяют меня как живого человека , надо обязательно засунуть палец в рот , погреть его там , и ж потом обслюнявленным втыкать в меню и далее по инструкции , но Бог с ними с банкоматами , новый дивный телефон  туда же,  хоть  денег не дает а наоборот. 
   Третий раз за полгода горло , сопли и температура 39 . ТРИДЦАТЬ И ДЕВЯТЬ. Никогда так часто и тяжело не болела ОРВИ ,  что -то со мной не так  все же , больше не буду давать  никому себя мерить . 
   У Бонзо одно яичко упало в мошонку , ждем второго .   Почему когда у меня забирают собак , я не радуюсь , а истерю и рыдаю .

Про кредиты или FOX BESTERBERG.

  Если в любых процентах любым банком  исходя из практики кредитования заложена не только прибыль от данного кредита , но и страховка на случай его невозврата , то . 
  МВФ тоже этот невозврат туда вложил и на что-то надеется . А мы до сих пор обманываем его ожидания ,  и люди в недоумении , что мы им до сих пор платим проценты . А так нельзя. Я бы уже давно сказала свое твердое НЕТ 



денег и не будет , печатайте их себе сами или самораспускатесь без взаимных обид и по тихому .   Мы мирные люди .