Об одиночестве или Индустрия убийств

  Начинаю понимать монахов Шаолиня.  НА склонах горы Суншань неспокойно очевидно.  Очевидно , там  привыкли находить одинокого аборигена ,  громко поющего песни в своей сакле на ее склоне , кормить его водкой и забывай- травой , и  в обмен за эти мелкие услуги , отбирать его пенсию.  При чем , если бы пенсия была никакая (как у меня) , то убили бы сразу , завладев наследственной саклей . А , поскольку пенсия 10 тыщ , то его доят . То есть убьют обязательно - уже убивают , подливая всякую хрень , но медленнее , чем остальных таких же одиночек  с пенсией в 2тыщи.  
   И тут напрашивается  куча выводов.  НО 2 совсем явных : информация об одиночках может быть в двух местах точно  .  И тогда пути у одиночки тоже 2 : в могилку или в монахи Шаолиня .  
   И  тогда это вовсе не смешно  для всех жителей склонов . ПОтому что одиночкой можно сделать каждого из них.  


ПРОЩАЙ ЛЮБИМЫЙ или Второй не первый

   :):):) ДОброе утро, хорошего дня.  
Дорогой DIO112, ТЫ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН и все такое . НО теперь ты в игноре .  Я не люблю когда ники матерятся в  разговоре со мной .  И не буду общаться с людьми , которые не уважают собеседника .   Дабы предварить твои рыдания : За что?  и писана сия заметка , хоть у меня куча работы . 

Когда-то

  • 23.07.18, 14:53
Когда закончатся дожди 
Наступит лето в одночасье 
И тут бы всем позагорать 
Но Новый ГОд - бежать за ёлкой 

Свалка героев .

  • 22.07.18, 22:42
  Когда далеко в поле , можно было бы сказать в чистом , но это свалка , стоит одинокий МАтиз и рядом одинокая женщина , редкий удалец не остановится , чтобы рассказать мне о том ,   что я стою не там .  И  потом они все спасаются бегством .  А  мне так обидно :
 нету донкихотов и санчейпансов тоже (мне санчи больше нравятся если честно) , не испанцы мы ни фига . ТО есть испанка одна я . Вот и стоит одинокий МАтиз далеко в поле , а рядом - одинокая женщина , не считая боксеров и  револьвера системы Наган. 

14%, 1 голос

14%, 1 голос

14%, 1 голос

57%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Чет - нечет .

все не то чтобы течет - все смывается до  основы
черви пики как чет -нечет ,  был трефовый а стал бубновый 
не валет не король а туз под шестерку прилег привычно
чет - нечет , влюблюсь - не влюблюсь .  лепестков уж нет .  неприлично
голая с открытым лицом оборванка-ромашка  отброшена
и никто не чувствует  себя подлецом .  все хорошие. 

Постный день

  • 20.07.18, 17:19
я впилась бы зубами  как в тело 
в бутер
чтобы в венах кровь закипела 
утром 
сыр и тортик чтоб на закате 
и сливки 
а в обед как герою награда 
мясной подливки 
чтобы раз колбаса и мясо 
то можно
.... 
но компотик сухарик кашкка. 
Всё сложно .
 

Немножко ЛФК

  • 18.07.18, 11:25
   Все болезни от позвоночника , которые не от любви .  Хочу немного поговорить о  не то чтобы пользе - о необходимости ЛФК - лечебной физкультуры в человеческой жизни .   
   То , что без нее никак , знают немногие , в основном те , кто уже болен или был болен и на себе прочувствовал ее великолепное лечебное действие :пример Дикуля дидактичен и уже никого не удивляет , а поначалу это было советское чудо .   
Таких комплексов много , каждый подберет себе то, что ему по силам и нравится и помогает .  Мне больше нравится упражнения лежа  на полу - они логичнее : когда лежишь , снимается напряжение  с  позвоночника и некоторые блоки позвоночно- двигательных сегментов   уходят сами собой .
   Всякое эффективное лечение поначалу приводит к обострению заболеваний , так  и ЛФК  . Тут важно не сильно рваться за количеством и понимать , что зарядка для  того , чтобы стать здоровым , а не "отметиться" . Если совсем влом  сегодня - просто полежи на любимом коврике и подыши , завтра будет новый день .  
     Будьте мне здоровы :)

Про крышки и лозунги .

  • 17.07.18, 11:57
   Если у вас есть кусочек рабицы и ничем не объяснимая тяга коцать крышки от заварочных чайников , то может получиться вот такая красотень :



   если бы еще уметь делать  дырки в дне самой посудки , то крепление было бы вообще не заметно , но я цепляла проволочку к ручкам  в сахарнице и молочнике и пропускала ее через носик и верхнее отверстие в  кофейнике.  Жаль, что  предыдущие  обескрышенные чайники повыкидывала , картинка была бы веселее . 
    Судя по бигбордам скоро выборы ,  один обещает : Верну народу все , что до меня украли .  А я бы голоснула за того , кто бы  сказал : Верну все , что украл сам.    

Мшелоимство или Про специи

  • 16.07.18, 16:45
   Мшело  имство это не охота на мышей , это залежи никому не нужного в доме . Бывает , это ненужное приволакивается  уже ненужным , так , на всякий случай пусть лежит ,  а бывает и волшебно превращается : выходит из моды или просто скатерть с пятном или  как гвоздика и мускатный орех или душистый горошек . Какая кухня без приправ - должны быть , а вот есть их перестали,  и они лежат и лежат - нераспечатанные пакетики .  Травы и растительные консервы съедобны 2 года , а вот сушеные специи сколько столетий хранятся?   И куда выдворить из дома спальный мешок , обосновавшыйся тут лет 30 тому назад вместе с Дудковской палаткой , проеденной мышами на Азове . 
     Старые вещи - хорошие воспоминания :) .