Прекрасное создание



А я, несу легко, воздушно,
Здоровьем пышущие формы.
На всех взираю равнодушно,
Ломая нравственные нормы.

Плыву как парусная яхта,
Маня завистливые взгляды.
Волнуясь... Это так прекрасно -
Когда волнам и ветру рады.

Вздувая парусом вальяжным,
Дарю ментальные восходы...
Порой взволнованным, но важным
Трепещут флаги, прочат оды...

Дарую взгляды, нежность мысли,
Перерождая похоть в ямбы.
Все мужики вокруг зависли,
Сложить пытаясь дифирамбы.

Но как же я несла в потоке,
Себя - прекрасное созданье,
Любви флюиды так жестоки,
Выносят разум и сознанье...

И мне претит взирать под ноги...
Слабак, коль потерял реальность...
Я лишь одна, среди немногих.
Я парадигма-сексуальность...

(Я. Из непонятого…)
2018-01-30


© Copyright: Дмитрий Александрович Мамонтов, 2018
Свидетельство о публикации №118013008138 

Трамвай построить не ешака ... или 2 000 000.

 Горит под ногами родная земля . 2000000 народных денег вытянуто из киевлян на дорогах и тротуарах Города.   Откуда у нас столько денег, друзья?  И как теперь нам ездить и где ,если  куда ни поедешь везде нельзя.  Предлагаю штрафовать велосипеды тоже только за то , что они есть . Хоть их и нету, а полосы для них у автомобилей уже отобрали.  Как вам не стыдно , велосипедики , втираться среди машин и всем мешать вроде вы не понимаете, что ехать со скоростью даже маршрутки вы не будете никогда ?  
 Раньше в селе  , если сравнивать с Киевом , ездить было невыносимо тягомотно : тротуаров -то нет, обочина не заасфальтирована , и все: и дети, и велики, и коты, и собаки, и тетки и дядьки пьяные, и куры вперемежку с машинами на асфальте .  И ежики еще.  А теперь и в Киеве  это все почти уже на дорогах как в дорогом чьему-то сердцу селе плюс мятежные марафонцы кроме кур и ежиков.   Недоработка.  Как бы горадминистрации закупить  еще и эту живность за наши кровные штрафы и свершится.  
                                          

На конкурс про осень.

А осень смеялась. Она хохотала ,
Швырялась листвой, пауком обнимала .
Она доставала грибы - миничудо-
Прям из-под земли. Раздавая простуды,
Чихала на все . Как трясинные боги 
Туманом стелила глаза и  дороги . 
Она наплевала на летнюю сытость ,
На зимнюю  снежную щедрозабитость 
На глупые сопли влюбленной весны- 
У осени взрослой веселые сны. 

Загадка девственницы.

  • 28.10.19, 08:45
  Почему ешь ртом а толстеет попа если попой как раз не ешь. 

20%, 3 голоси

27%, 4 голоси

53%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Чужие деньги или Про колдовство .

  Период экстрасенсов , гадалок и ворожей  был не сильно длинным но сильно ярким,  и после него остался волшебный набор.   Чаще всего приходится сталкиваться с законом сохранения пакостей , если его можно так назвать . Вот насколько человек хочет меня обсчитать, обвесить, обидеть, настолько ему это  воздается  вдвойне . Мне аж жалко просто иногда людей .  Но .  Если я возьму чужое , то уж мне в десять раз несдобровать , проверено дважды , на этом эксперименты пришлось свернуть во избежание .  
 Никто из своих мне денег на телефон не клал , а они сегодня туда легли. И никто мне не звонит, чтобы я их вернула потому что ошибся номером.  Еще 3 дня не позвонит, отдам в церковь . Или даже завтра отдам , благо курсы в храме 

Ничего хорошего или Доброе утро.

  • 26.10.19, 04:30
Осталось каких-нибудь 3-4 дня летней резины , летнего времени , летной погоды , а до Нового Года целых 2 месяца, до Рождества почти 2,5. Где его взять праздничное настроение на 7 ноября , деньги на подарки на Николая , идеи на День Рождения.   Негде .  

Пригласили мужики в баню...


Пригласили мужики в баню, я не думая взяла согласилась.
для меня баня место где парят, а для них и не то допустимо.

Ну приехали, и что теперь делать? Я не ем камбалу, не пью пиво.
дайте что ли, болезные, веник, я пойду и попарюсь красиво.

Так и в чем эта страшная тайна? Что скрывают от жен все мужчины?
Я попарилась, не было крайних, жаль никто не потер даме спину.

А когда отдохнула от пара, заварила душистого чаю,
Ох, мужчины - что старый, что малый! Вечно ищут, а что и не знают.


© Copyright: Голая Поэтесса, 2014
Свидетельство о публикации №114072405316 

Размер важен.

  И что теперь ? Последствия  похудения : дивная всего один раз надеванная кофточка (серебристый спинка, черный перед, серебристый шарфик ,  1500 грн с шарфиком )  стала совсем велика .  Уже всё  .   Обидно невероятно , ведь она была настолько хороша , что насмотревшаяся сериалов дура Валька даже лила на нее красное сухое якобы случайно , но я успела .  Мне спиртного нельзя .  И я тоже в ней была ... ну к лицу вещичка да и ко всему остальному .  И теперь что  пусть она пропадает . Такие шмоточки я не раздаю бедным , да и бедных такого размера одна я была . Или даже 1900 пришлось отдать . Кофточка  редкость .   НЕ толстеть же взад , да и фиг потолстеешь , гомеопатия  просто добила , кушать не могу, давление по нолям и  вечный холод в конечностях . Во всех.  Хорошее лекарство и дешевое . А кофточка дорогая.   

Светлая половина Луны

                           Из цикла Параллельные миры

  Когда Судьи были прозорливыми , а Суд справедливым,  судившиеся с обеих сторон отправлялись на поселение , если было куда .   Каждому Виновному дарились Пожизненные Апартаменты с высокими потолками и окном в Сад , в котором  Невиновные  просто гуляли , жарили шашлык и занимались кто любовью, а кто и любимым делом ,  принимали решения, участие, гостей и клятвы ,  купались в бассейне , деньгах и роскоши .   Виновных же кормили  остатками, если они оставались и , если конечно , было не в лом .  ПА было  10000 на всю Светлую Половину .  Больше было Нельзя и меньше было Нельзя.    Каждый день публиковалось количество свободных Пожизненных  Апартаментов , и весь тираж ПАзеты раскупался еще в типографии . Ведь , когда свободных ПА не было, Виновных сразу отдавали в Сад на шашлык  даже не откармливая.  В такие дни Суд заседал чуть дольше обычного  из-за гуманности , завезенной с Планеты - Матки, хоть и так все было ясно.   Зато и преступлений в такие дни почти не совершалось .  Разве что по вредной привычке обвесит в магазине какой- нибудь залетный гастарбайтер . Но ему  ПА и так не полагались по Закону. 

Эйч.

  • 23.10.19, 11:10
  Така невимовна туга взяла за ліву серце аж від учора. Взяла та й примовляє Тужся , тужся.  І так аби хто (ну не аби хто але ж ) взяв  та й заспівав пісню як тільки один ти й умієш, вилізши з шахти  та розправивши все , що там зіжмакалося. І плечі, і каску, і цигарки  і таке  інше. 
  Ну и конечно водочки . От шашлыка депрессий не бывает .