Оптимистичное 1.

"Когда я был маленьким , у нас в семье была собака.
Однажды была очень сильная гроза , я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали , и лег к ним в ноги , чтобы не будить. Но мой папа не спал. И со словами " Рекс, пошел на х.й" со всей дури пиз.анул меня ногами. Да так, что я у.бался о рядом стоящий шкаф.
После этого гроз я не боялся.

                ЛЮБЫЕ ФОБИИ ИЗЛЕЧИМЫ!!!
"

Сокровища древнего храма .

  Совершенно нормально плакать в театре  когда  коммуниста выгоняют из партии за потерю партбилета . Но ,когда половина кинотеатра в Азербайджане рыдает мужскими слезами над  индийским кино, то, конечно, ржачно.  Благо переходы от несчастий до смешного  у индийцев совершенно неожиданны , и слезы сочувствия тут же сменяются смехом ,  в котором и наш с мамой растворяется , и уже дальше мы все вместе и переживаем,  и радуемся - такое оно - индийское кино. 
 Думается , что сериалы америкосами сперты именно у индийцев . Только нет у америкосов таких красивенных фигуристых глазастых актрис , поющих и танцующих и трагедийных и комических и все в одном лице.  Вот и выхолостили  до Санта Барбары индийское кино , убрав оттуда песни , танцы, пантомиму , великолепные пейзажные съемки , оставили серые костюмы на серых людях в серых декорациях .  
 Красивая страна Индия .  И манго там . И океан . НЕ зря меня назвали Тамилой . 
  

33%, 1 голос

67%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Про секс.

 В пятницу вечером все , кто им не занимается , о нем пишут либо читают.  Вот такая это штучка - секс . 

Оптимистичное.

Жизнь совершенно удивительная штука . Ею мало кто доволен , но почти все дорожат,  и  тем больше за нее цепляются , чем меньше её осталось.  
Грустно так жить.  Справедливее  вложить в светлые людские бОшки  идеи перехода, перерождения,  но не смерти.  
  Собака умирает , а другие псюки не воспринимают её мертвой. Даже не знаю, какой воспринимают.  Когда умер Коба , где-то на третью ночь "промчалось" немерянное количество прозрачных собак, самых разных - и больших и маленьких, запомнилась одна большущая морда лохматой московской сторожевой вроде бы и ощущение мощи, несильного страха и сильного удивления от этого сна. Промчались , как как огромная туча,  с запада на восток вшшшш - и забрали Кобу .   Если собаки после смерти летают , то уж мы и подавно.  . 

Про серый карандашик с перламутровым отливом .

  Маленькие радости и возвращение к жизни.  Новый год и день рождения. ПОвезло когда-то в гололед - машину из кювета на металл,  а у меня пара синяков и всё.  
 Всю жизнь рисовала глаза черным, карандашей леса сточено, обычно пенсионерки не меняют  декоративную косметику. Хоть обычных пенсионерок мало я вам скажу :) Но я обычная, и тату  бровей не делаю и губы не контурирую, и ботокса не буду и даже подтяжку не потяну. Так и буду жить как раньше бодифлексом и мордохлопом .  А вот карандаш сменила на серый и хорошо.  Просто замечательно:) 

Утренняя гимнастика.

 Собаки любят поспать. Точнее, они спят всегда , просыпаясь на обед и ужин, потягиваясь - вытягиваясь от носа до кончика хвоста - разминают застывшие во сне мышцы. 
 Человек такой зверь - мы себя не бережем , мы ходим холодными не разогретыми ногами , творим руками без восстановленного кровотока ,  едим , поданную в постель еду , а не пойманную добычу.  Потом и переварить не можем толком , и ноги отекают , и руки отваливаются.  Я уже не говорю о голове. Что сказать. 
 Комплексов упражнений за историю существования людей  придумано много : от растирания занемевших или больных мест до прыжков с парашютом на водных лыжах .   Мне нравится америкосский бодифлекс , из-за которого я изменила китайской гимнастике при остеохондрозе позвоночника ( если ты думаешь, что его у тебяч нету , он у тебя обязательно будет ) .  Профилактическая медицина Советского Союза была очень мудрой . Разве же выплачивал советский соцстрах такое огромное количество денег  такому несусветному количеству инвалидов по здоровью как сейчас  и это при катастрофическом  уменьшении численности украинцев . 
Будем здоровы :):):) 

75%, 3 голоси

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Влияние русской культуры на США .

КАк сказал один еврей : Для того , чтобы стать русским мне нужно было уехать в АМерику .  Да не нужно было так далеко , есть места и поближе , и потеплее. Там ты бы так же грустил по Родине , молодости и собственным зубам .  Я к тому , что  люди шевелятся , мигрируют туда - сюда и  взаимообогащаются .   И где-нибудь в каком -нибудь Техасе развевается  наш красный советский флаг и поет из радива Люба Успенская , и так же, как в Одессе на неожиданный выстрел удивляются : А шо такоэ ? 
 Лоханулись , конечно америкосы , переселив к себе нас.  Мы им не они нам .  

Ну все или Бунт в календаре.

Через месяц новый год , через три 8 Марта, через четыре  годик Зеленскому , черз 5 - 9 Мая  .  Есть еще  личные даты , и все это не дает жить спокойно и размеренно . Хорошо в монастыре - там каждый день праздник и только Рождество и Пасха выбивают из колеи молитв и постов . 

50%, 6 голосів

17%, 2 голоси

33%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Алжирские страдания .

 Карты самая удивительная планета. Никто не знает кто и зачем и почему их нарисовал , но это был математик , историк, философ и психолог с уклоном в  нетрезвый аферизм , та еще штучка был первый картежник . И , конечно же, карты начинались с пасьянсов - игры для одиночек .
  Когда я была молодая , я раскидывала карты по утрам , и они всегда говорили правду , сейчас я состарилась , карты уже не нужны - я и так знаю, каким будет день , что можно делать , что не стоит. НО всегда любопытно , что произойдет вслед за тем , что делать не стоило бы , но я его делаю. Любопытно же не так ли smile

Что-то стало холодать или Тайна Тунгузского метеорита.

  Если выглядело это приблизительно вот так


а оно именно  так и выглядело , то версия этого лесоповала такова : Надоели . 
Продам дрова , короче , вербовые дивные дрова , которые придадут вашему дыму дивный запах тополя и даже яблони и , возможно, можжевельника.  НЕну грех не  купить. САмовывоз после самопила и самосжега .
  Доброе утро, хорошего дня .