хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Секта . Воинствующий альфонсизм. Сироты.

 Марксистско- энгельская идея обобществления детей и воспитания их государством  содрана  сектой у коммунистов один к одному.  Размах  индустрии сиротства возможно и не набрал пока еще всю запланированную сектой полноту , а , возможно, и набрал, но механизм предельно прост: детские дома семейного типа или усыновление одним корыстным человеком больше двух детей.  
Сейчас секта зачастую выписывает сюда немку протестантскую* , и государство доверяет воспитывать чужому для нашего народа , украинской культуры и духу человеку украинских сирот,  и растят немцы немчуру поганую из наших детей. Цинизм : дети из разрушенных пастором семей потом воспитываются им же в протестантском духе неземной любви к самому себе , вечной признательности секте за счастливое детство . Детям пастор не расскажет , как он убил , покалечил, подсадил на наркоту или водку их родных родителей , как разорил их дом , отобрал материнскую любовь и отцовскую защиту вместе с их собственностью и наследством  , Зато дети хорошо знают , кто наживается на  их сиротстве . При усыновлении /удочерении правила у нас не сильно-то жесткие : приемные родители по закону могут иметь доход не ниже прожиточного минимума , на который и самим -то не прожить как известно , и могут при этом усыновлять немеряно детей - нет ограничений по количеству .  Великолепный способ доить украинский бюджет , живя на сиротские деньги . Приемные дети выращиваются сектой  нищими , с психологией нищего сектанта- чему может и хочет научить ребенка пастор - жить бедно в сектоподчинении, колесо Сансары , белка в колесе , замкнутый круг для сектантских рабов .   Бизнес штука жесткая  чтобы не сказать жестокая. 
 Если государство опомнится и установит лимит на усыновление /удочерение количества детей одной семьей ,  повысит требования к материальному благополучию приемных родителей , если прекратит выплачивать  сиротские деньги чужим сироте людям , а сохранит их для ребенка и выплатит их ему по достижению им совершеннолетия , если сделает усыновление не бизнесом для нечистоплотных приемных родителей , а именно действом ,  предусмотренным конвенцией от (20 листопада 1989 року)Декларації про соціальні і правові принципи, що стосуються захисту і благополуччя дітей, особливо при передачі дітей на виховання та їх всиновленні, на національному і міжнародних рівнях, Мінімальних стандартних правил Організації Об'єднаних Націй, що стосуються здійснення правосуддя щодо неповнолітніх ("Пекінські правила") та Декларації про захист жінок і дітей в надзвичайних обставинах і в період збройних конфліктів,, 
то , я в этом уверенна на 102 % , в сиротских приютах  в нашей стране секта перестанет быть заинтересована , и огромное количество детей  не станут сиротами, как ни парадоксально на первый взгляд моё мнение . Перестаньте платить за сирот , и их станет меньше в разы. 
Нет ни одного сектанта , который не ненавидит секту. 
 
* дело  не в национальности 
4

Коментарі

125.01.22, 16:05

Неужели ясно ? Почему тогда никто об этом не говорит или кто-то говорит и кто? Я бы познакомилась с такими людьми

    225.01.22, 17:12

    — Граждане!Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

      325.01.22, 17:13

      — Товарищи! Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

        425.01.22, 17:44Відповідь на 3 від Хармс

        ВАше политическое кредо?

          525.01.22, 18:04Відповідь на 4 від DANAH

          ВАше политическое кредо?Всегда..

            625.01.22, 18:10Відповідь на 5 від Хармс

            ВАше политическое кредо?Всегда.. ну 2 рекомендации для заметки , выношенной почти полгода , это что-то , спасибо , люди , за прочтение и понимание . и смелость конечно же. Реформы нужны везде .

              725.01.22, 19:08

                825.01.22, 19:27Відповідь на 7 від WalKing

                государство плюнувшее на своих граждан в том числе и будущих - обречено . Хармс не зря поюродствовал над твоим писанием - чего нет и не предвидится в обозримом будующем не стоит волнения, потому как за всех всё порешали - кому жить , а кому дохнуть... и их совесть не мучает , они только могут родить своим недоумием кастрацию - как высшую цель... а сами - моральные уроды с шизофренией высшего порядка... и заметь - они рулят . Что нас ждёт в будущем? - озлобленность общества и дикая месть рулящим . Законопослушность ? ) - тот кто посягнул на законы природы ( Божьи ) достоин только одного - ... / 11 заповедь касается не только священников... Куда мы движемся ? ) - к войне , но не междугосударственной и политикоопределённой, а между элитами разумными и даунами правящими на планете,

                  925.01.22, 19:33

                  Неужели ясно ? Почему тогда никто об этом не говорит или кто-то говорит и кто? Я бы познакомилась с такими людьмиЧи не проблема. Тут мозги забивают порошенками и фопами. А они не забиваются, потому что заплатили коммуналку, и с 1 числа начинаем жить с кредитки в минус. И теперь надо чапать в УСЗН за одноразовой помощью. Типа жрать хотим.)Будущее Украины это не Порошенко и не ФОПы , это важнее в сто миллионов раз . Почему минсоцполитики не пересматривает советские принципы воспитания и советскую халяву в условиях демократии

                    1025.01.22, 19:34

                    А что , о ФОПах уже можно говорить , потому что в прошлом году было нежелательно мягко выражаясь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна