хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Рада. ВОТ.

 

 Временно оккупированная мной территория возле ВР особо никому и не нужна , кроме как на праздники , столько земли в центре  пропадает почем зря.  Хоть где-то же я должна быть, разрешение КГГА на проведение акции протеста  есть, погода позволяет, граждане пугаются,  интуристы интересуются , полиция выполняет приказы.  
  Люблю Мариинский с детства хоть тогда он был Первомайским .  Ну и что. 
7

Коментарі

130.08.21, 18:54

Зачем тебе кватира?.. Палатку поставь на оккупированной тобою территории.. в любимом парке..

    230.08.21, 19:03Відповідь на 1 від Хармс

    Зачем тебе кватира?.. Палатку поставь на оккупированной тобою территории.. в любимом парке.. В палатке удобства во дворе , а у них там канализационный люк опечатан двумя гербовыми печатями

      330.08.21, 19:09Відповідь на 2 від DANAH

      Зачем тебе кватира?.. Палатку поставь на оккупированной тобою территории.. в любимом парке.. В палатке удобства во дворе , а у них там канализационный люк опечатан двумя гербовыми печатямиВыкопай отдельный вход.. можно прямо в палатке..

        430.08.21, 19:16Відповідь на 3 від Хармс

        Зачем тебе кватира?.. Палатку поставь на оккупированной тобою территории.. в любимом парке.. В палатке удобства во дворе , а у них там канализационный люк опечатан двумя гербовыми печатямиВыкопай отдельный вход.. можно прямо в палатке.. Это выход . Жаль мне копать нельзя

          530.08.21, 19:21Відповідь на 4 від DANAH

          Зачем тебе кватира?.. Палатку поставь на оккупированной тобою территории.. в любимом парке.. В палатке удобства во дворе , а у них там канализационный люк опечатан двумя гербовыми печатямиВыкопай отдельный вход.. можно прямо в палатке.. Это выход . Жаль мне копать нельзяХомячков привлеки.. Им копать можно..

            630.08.21, 19:21Відповідь на 1 від Хармс

            )))))))))) палатка со слоганом ПАСТОР ВЕРНИ КВАРТИРУ на крыше была бы трогательнее таблички . убедительнее.

              730.08.21, 19:23Відповідь на 5 від Хармс

              Зачем тебе кватира?.. Палатку поставь на оккупированной тобою территории.. в любимом парке.. В палатке удобства во дворе , а у них там канализационный люк опечатан двумя гербовыми печатямиВыкопай отдельный вход.. можно прямо в палатке.. Это выход . Жаль мне копать нельзяХомячков привлеки.. Им копать можно..Я тебя привлеку - у тебя столько здравых идей . Иди ко мне квартиру у пастора отжимать . 20 % от мероприятия твои

                830.08.21, 19:26Відповідь на 7 від DANAH

                Зачем тебе кватира?.. Палатку поставь на оккупированной тобою территории.. в любимом парке.. В палатке удобства во дворе , а у них там канализационный люк опечатан двумя гербовыми печатямиВыкопай отдельный вход.. можно прямо в палатке.. Это выход . Жаль мне копать нельзяХомячков привлеки.. Им копать можно..Я тебя привлеку - у тебя столько здравых идей . Иди ко мне квартиру у пастора отжимать . 20 % от мероприятия твоиМогу лишь быть идейным вдохновителем.. на роль исполнителя.. у меня терпения не хватает..

                  Гість: ВсёВыше@

                  930.08.21, 19:26

                  На каком телеканале смотреть?

                    1030.08.21, 19:40Відповідь на 6 від DANAH

                    )))))))))) палатка со слоганом ПАСТОР ВЕРНИ КВАРТИРУ на крыше была бы трогательнее таблички . убедительнее.Лучше светодиодная вывеска LED Бегущая строка.. шобы и днем и ночью было видно.. Опять же можно всегда вставлять новые слоганы.. "Пластырь дурак".. "Пластырь верни наше счастливое децтво".. "Пластырь где твоя совесть".. и прочее..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна