хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Рада. Отчаяние АТО

 
 Худой , изможденный , синее тату на обветренной коже и глубоко сидящее в глазах  отчаяние - таким  запомнится мне Александр , журналист АТО ,, рассказавший , что орден Б. Хмельницкого 3 -ей степени за отвагу на Донбассе  не гарантирует , что у вас не отберут гордое звание ФОП. А именно за него и пошел с гранатой на штурм здания кабинета министров бывший атошник - орденоносец . 
 Поговорить Александр подошел конечно же о пасторе ,  и его  реакция на мои слова  : Это бред, это бред, это бред... напомнила мне что-то мимолетное , слышанное и виденное,  уже давно забытое, но засевшее.  Может, пастор включит мозги и выключит убийства и грабежи , пожалеет паству , все люди.  Протестанты всегда были хорошими мастеровыми в Европе . 
 Бывают и веселые моменты : из проезжавшего стыднодешевого для ул. ГРушевского авто высунулась нежная девичья ручка и умело скрутила мне фигу . Встретились две оптимистки , каждая за своё.  
smile smile smile   Ну , за оптимизм , дамы и господа 
6

Коментарі

15.08.21, 13:45

Зелена влада продовжує політику Януковича по нищенню малого та середнього бізнесу, рубаючи сук на якому створюється багатство України. Адже там створюються робочі місця і на ініціативі ЦИХ людей розбудовується держава. Монополії лише грабують державу і народ.

    25.08.21, 14:15

    Уже пора украинскому народу проснуться. И сбросить с себя всяких паразитов! Не верить в сладкие сказки, что там в будущем, мы будем жить как в Европе.

      35.08.21, 14:54Відповідь на 1 від Nikolka

      Зелена влада продовжує політику Януковича по нищенню малого та середнього бізнесу, рубаючи сук на якому створюється багатство України. Адже там створюються робочі місця і на ініціативі ЦИХ людей розбудовується держава. Монополії лише грабують державу і народ.Зачем она это делает по - твоему

        45.08.21, 14:55Відповідь на 2 від Hagal

        Уже пора украинскому народу проснуться. И сбросить с себя всяких паразитов! Не верить в сладкие сказки, что там в будущем, мы будем жить как в Европе. Это жестоко - отбирать у людей веру

          55.08.21, 15:00Відповідь на 4 від DANAH

          Уже пора украинскому народу проснуться. И сбросить с себя всяких паразитов! Не верить в сладкие сказки, что там в будущем, мы будем жить как в Европе. Это жестоко - отбирать у людей веруВера вере рознь! Пора убрать лапшу из ушей!

            65.08.21, 15:06Відповідь на 5 від Hagal

            Уже пора украинскому народу проснуться. И сбросить с себя всяких паразитов! Не верить в сладкие сказки, что там в будущем, мы будем жить как в Европе. Это жестоко - отбирать у людей веруВера вере рознь! Пора убрать лапшу из ушей! почему именно сейчас пора ?

              75.08.21, 16:06

              Пластырь смени пол..

                85.08.21, 16:07Відповідь на 7 від Хармс

                Пластырь смени пол.. верни квартиру .

                  95.08.21, 16:22Відповідь на 8 від DANAH

                  Пластырь смени пол.. верни квартиру .смени пол..

                    105.08.21, 16:47Відповідь на 6 від DANAH

                    Уже пора украинскому народу проснуться. И сбросить с себя всяких паразитов! Не верить в сладкие сказки, что там в будущем, мы будем жить как в Европе. Это жестоко - отбирать у людей веруВера вере рознь! Пора убрать лапшу из ушей! почему именно сейчас пора ?Хватит тянуть кота за хвост. Пора, значит пришло время просыпаться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна