хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Минцифры.

  Один мой знакомый магнитолог ( он действительно один у меня других нет) рассказывал, как чувствует себя человек после нахождения в сильном магнитном поле . Одним словом если  то фигово : слабость и  сонливость где-то сутки . Потом проходит и снова на работу . Изучать магнитное поле это так интересно.  И секретность и зарплата и круто,  но вот без глаз он остался - сейчас полностью ослеп уже 
 

  Я очень доверяю медицине СССР , профилактической и перестраховочной : вырастить человека и  здоровье человека стоят дорого , а платило за это все  государство раньше .  Сейчас , как видим, нормы опасности для нашего здоровья снижены в 10 раз безосновательно , только с экивоками в сторону ЗАпада и Штатов .  И , если даже я не пользуюсь мобильной связью и интернетом , то все - равно облучаюсь . 
  Неужели все - таки  я для мобилки , а не мобилка для меня ??? Туплю да. 
  

ЗЫ .  Изменять текст не хочу , внесу уточнение . В силу неизученности влияния эл. магнитного поля на здоровье  в Союзе не было никаких норм в этом разделе и  у нас действовали общеевропейские . То есть сейчас украинские нормы  будут превышать в 10 раз именно европейские .   
6

Коментарі

11.02.21, 13:00

вот смеются над нами, а в плане защиты от излучения, кастрюля на голове очень даже помогает, а если ее еще и заземлить....но как тогда прыгать. Думаю наши ученные решат эту задачу, жаль, что твой знакомый ослеп...

    21.02.21, 13:21Відповідь на 1 від ПИТОН1125

    вот смеются над нами, а в плане защиты от излучения, кастрюля на голове очень даже помогает, а если ее еще и заземлить....но как тогда прыгать. Думаю наши ученные решат эту задачу, жаль, что твой знакомый ослеп... Жаль, что не он один не так ли

      31.02.21, 13:25Відповідь на 1 від ПИТОН1125

      Он рассказывал, что , если в километре от антенны радиоретранслирующей антенны в Киевской области правильно припаять к лампочке кусок провода правильной длины , то лампочка начнет тлеть то есть гореть от индукционных токов . Есть такие зоны покрытия . А есть и "ямы" , как все мы знаем .

        41.02.21, 13:57Відповідь на 3 від DANAH

        Он рассказывал, что , если в километре от антенны радиоретранслирующей антенны в Киевской области правильно припаять к лампочке кусок провода правильной длины , то лампочка начнет тлеть то есть гореть от индукционных токов . Есть такие зоны покрытия . А есть и "ямы" , как все мы знаем .да, можно конечно. Был такой ученный Тесла, занимался беспроводной передачей энергии, полагают "тунгусский метеорит" его рук дело, хотя я сомневаюсь

          51.02.21, 14:05Відповідь на 4 від ПИТОН1125

          [ Был такой ученный Тесла, занимался беспроводной передачей энергии, полагают "тунгусский метеорит" его рук дело, хотя я сомневаюсь Твоим именем ничего не назвали , а тесла все же единица в физике потому что не сомневался. Как хорошо с одно стороны что подняли , Я Снарского нашла в интернете , он уже профессор и глаза такие добрые , а как он меня гонял раз 10 , наверное , пока зачет поставил . Вот скажи , зачем бородатому брюнету пусть и доценту , гонять студентку блонду туда сюда с КПИ в Дарницу 10 раз в зимнюю сессию в мороз . Даже если я совсем ни в зуб . Тем более если ни в зуб .

            61.02.21, 14:12

            Нужно кое что объяснить. ЛЭП на 10 КВольт фонит так, что под ней дома запрещено строить, и лампочка горит. Обычный троллейбус со своим асинхронным двигателем- передвижная микроволновка, трамвай.... Радиоантены по 100 Вт, аэропорт с радарами..., телевышка, в обще бомба, если сигнал ловят за 40 км..Защита от СВЧ есть у монтажников на подстанциях, кольчуга заземленная. Мобильные вышки фонят как стиралка или кофемолка, если не сидеть на излучателе. Я, хотя и не радиоинженер, но диплом электрика есть, как и опыт работы в обычном цеху с сотней станков, которые фонят и сильно влияют на здоровье.

              71.02.21, 14:19Відповідь на 6 від Петровичч

              Нужно кое что объяснить. ЛЭП на 10 КВольт фонит так, что под ней дома запрещено строить, и лампочка горит. Обычный троллейбус со своим асинхронным двигателем- передвижная микроволновка, трамвай.... Радиоантены по 100 Вт, аэропорт с радарами..., телевышка, в обще бомба, если сигнал ловят за 40 км..Защита от СВЧ есть у монтажников на подстанциях, кольчуга заземленная. Мобильные вышки фонят как стиралка или кофемолка, если не сидеть на излучателе. Я, хотя и не радиоинженер, но диплом электрика есть, как и опыт работы в обычном цеху с сотней станков, которые фонят и сильно влияют на здоровье.ВСе же влияют .

                81.02.21, 14:21Відповідь на 6 від Петровичч

                Я пытаюсь выяснить , что менее убийственно повысить в 10 раз излучения мощность или поставить чаще излучатели прежней мощности . Второй вариант более затратен конечно же.

                  91.02.21, 14:22Відповідь на 8 від DANAH

                  Я пытаюсь выяснить , что менее убийственно повысить в 10 раз излучения мощность или поставить чаще излучатели прежней мощности . Второй вариант более затратен конечно же. Для интернеткомпаний .

                    101.02.21, 14:26Відповідь на 5 від DANAH

                    Мало гонял раз не поняла, что в науке нет идолов, а сомнения ее, эту науку и двигаю вперед. Ни в коей мере не ставлю себя рядом с Теслой, я проще: Умен, начитан, симпатичен, люблю цитировать Басё, но намешаю водку с пивом....и всё

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна