хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Секта. Воинствующий альфонсизм. Про ментов .

  1.) Мент тоже человек 
  2). Мент стареет и бац и уже пенсионер . 
  3). Менты нужны любые особенно опытные и приличные люди. Причем всем.
А этот не нужен стал никому. Потому что не может человек умереть в 66 лет всего лишь сломав лодыжку .  Это не тот диагноз, чтобы год не выходить из дома ,  и разговаривать  дохлым голосом , сильно похожим на мой , когда меня поила всякой хренью  сельская банда и я тоже не выходила из дома , ничего не соображала и себя хоронила и у меня все сильно болело .  В  Бориспольском районе похоже это фирменный коктейль для одиноких людей , утративших работоспособность . Хоть и мент -то вроде женатый уже лет 5 или 7 как на молодой заботливой , жена и напоит и накормит , только что же она пандус вместо ступенек не построит , раз так больно ему ходить  и что же операцию не сделают : раз эта пластина так болит , можно переставить у другого врача.  Или на врача жалко , а на похорон нет .  И совет ветеранов тоже веночек пришлет . Да и друзей валом  на поминках ужрется .  И достанутся после него молодой нетерпеливой жене  2 квартиры в центре ,  2 машины с гаражами , 3 куртки замшевые и магнитола импортная  и яхта. 



6

Коментарі

126.02.21, 12:04

У них є свої поліклініки.

    226.02.21, 12:20Відповідь на 1 від NoTaRь

    У них є свої поліклініки. у сектантов

      326.02.21, 12:34Відповідь на 2 від DANAH

      У них є свої поліклініки. у сектантовУ МВС

        426.02.21, 13:02

        НЕТ --- сельским бандам!

          526.02.21, 15:50Відповідь на 3 від NoTaRь

          У них є свої поліклініки. у сектантовУ МВС Не смеши мои носки . В своих поликлиниках давно работает немножко сектантских людей хоть санитаркой даже. Я в тему чем глубже влезаю , тем больше понимаю , что спастись человеку , преследуемого сектой очень тяжело , а одинокому инвалиду , пенсионеру невозможно . Схемы отработаны , просты и кормят пасторов не хуже чем форы .

            626.02.21, 15:51Відповідь на 4 від добрий Джо

            НЕТ --- сельским бандам! Смело

              727.02.21, 07:13

              Тебе што завидно?..

                827.02.21, 07:19Відповідь на 7 від Хармс

                Тебе што завидно?.. Нет. Я злюсь если тут еще кому -то неясно . Я сильно злюсь , Хармсик . Потому что я слабая беззащитная женщина , а в СБУ сидят крутые мужики и пальцем не шевелят . Ну почти .

                  927.02.21, 07:52Відповідь на 8 від DANAH

                  Тебе што завидно?.. Нет. Я злюсь если тут еще кому -то неясно . Я сильно злюсь , Хармсик . Потому что я слабая беззащитная женщина , а в СБУ сидят крутые мужики и пальцем не шевелят . Ну почти .А чего злится?.. Каждый получает то что заслуживает.. Кто что хотел тот то и получит Хотел мент молодуху.. за это и расплачивается.. как и молодуха живя с инвалидом..

                    1027.02.21, 08:17Відповідь на 9 від Хармс

                    Тебе што завидно?.. Нет. Я злюсь если тут еще кому -то неясно . Я сильно злюсь , Хармсик . Потому что я слабая беззащитная женщина , а в СБУ сидят крутые мужики и пальцем не шевелят . Ну почти .А чего злится?.. Каждый получает то что заслуживает.. Кто что хотел тот то и получит Хотел мент молодуху.. за это и расплачивается.. как и молодуха живя с инвалидом..Нет. Просто есть люди , которые не могут одни , вот они привыкли жить замужем или женатыми и неважно кто рядом , важно чтобы жена или муж . чтобы было о ком заботиться и ради кого жить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна