хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Розовые очки. Сомадана - бацц.

                                Мальчик .

Жил был мальчик , жил очень хорошо и даже счастливо , потому что ему всегда родители (а кто же еще) всё покупали , потому что они  любили его и друг друга , и были тоже счастливыми , чему их научили их родители , тех - их , и так счастье передавалось из поколения в поколение. Потом мальчик вырос и однажды случайно снял розовые очки . Ненадолго , на полсекунды , и умер . 
  А розовые очки,чтобы их не раздавили любопытные ,    взлетели  на цветущее розовыми цветами дерево и поселились там. 

                На розовом дереве.

На розовом дереве жили- были  розовые очки , все к этому привыкли , хоть никто не помнил, откуда они там взялись . А ведь это была  очень поучительная грустно- веселая история, которыми, как известно, питаются историки . И вот один голодный  историк - гурман одним летним знойным (а каким еще) днем  решил куснуть от розового дерева добра и зла плодов (а чего еще не веток же) . И умер . Даже не куснув,  потому что  ни добро , ни зло  не любят когда ими питаются голодные историки  и ядовитеют авансом .

                Улыбка канарейке.

  Под розовым деревом валялась гора трупов. Над розовым деревом сгущалась  пелена туч. А розовые очки , съев борща и улыбнувшись розовой ( а какой еще) канарейке, начали размышлять о делах своих скорбных, то есть,  что на голове сидеть гораздо удобнее , чем на дереве, пусть даже и розовом .
  Голова пришла . У нее были залысины,  оттопыренные уши , привыкшие к очкам с диоптриями , разум ученого , оклад и должность . Розовым очкам оставалась мелочь - подсидеть бесцветные диоптрии , что и было сделано, и нос одного из историков из горы (а откуда еще) увенчался совершенному ему (а кому еще)  не нужными  учеными диоптриями. Как говорят : великие знания за плечами не носить,  всяк сверчок знай свой шесток  или лекарю - лекарево .

                По несчастливой случайности.

 Эта очень  грустно- веселая история о поисках своего места в жизни,  канарейке ( а о ком же еще)  и горами трупов началась давным- давно , и конца - края ей не видно.  Потому что  ученый в проплешинах и  розовых  очках был  дальновидным чтобы правильно не сказать дальнозорким сейчас и мальчиком раньше . И, если свалившееся с карантинного дерева чумное яблоко привело Ньютона (а кого же еще)к  открытию  закона всемирного тяготения, то упавшие с розового дерева  розовые  очки наоборот к пандемии.

                Совпадения совпали.

Все смешалось , разделившись , от чего голова шла кругом ( а чем же еще), лесом и своим чередом.  И мальчик , замаскированный залысинами и очками , вдруг решился . Он решился все-таки . Он сделал это. Мальчик сделал счастливыми всех, кроме тех, кто привык быть несчастным,  и не надел розовые очки  даже под угрозой смерти. И все несчастные сразу умерли .  А мы вот живем .
Это конец ( а что же еще) .


© Copyright: Тамила Соло, 2020
Свидетельство о публикации №120051805046  
4

Коментарі

125.05.20, 12:40

Я ж говорю - в огороде самое полезное растение трава с диоптриями и чем больше диоптрий тем розовее очки и лысина... Добрый день, Тамила.

    225.05.20, 12:53Відповідь на 1 від kettlebell

    Я ж говорю - в огороде самое полезное растение трава с диоптриями и чем больше диоптрий тем розовее очки и лысина... Добрый день, Тамила. добрый дождливый. самое полезное трава но выращивают в основном картошку. люди очень не логичны. особенно огородники

      325.05.20, 14:23

      К такому рассказу обязательны иллюстрации))

        425.05.20, 14:42

        Вот так и живем...а хотелось

          525.05.20, 16:56Відповідь на 3 від Манго

          К такому рассказу обязательны иллюстрации)) рисуй на здоровье. спасибо . огромное . я ведь даже мультипликаторам один раз звонила . а второй раз уже и не позвонила . как я рада что ты увидела тоже , прям сильно рада

            625.05.20, 16:57Відповідь на 4 від BESTIA555

            Вот так и живем...а хотелось выбор , Бесточка , выбор .

              725.05.20, 19:53Відповідь на 5 від DANAH

              Я такая я все вижу. Но рисовать не умею. Но тут есть умельцы)))

                825.05.20, 19:59Відповідь на 7 від Манго

                Я такая я все вижу. Но рисовать не умею. Но тут есть умельцы)))Талантливых людей тут было много . Куда только все девались