хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Шлагбаум .

 
- Да вы , женщина , едьте , не обращайте внимания, с ним такое бывает .
Бывает -то бывает , конечно . Только , во - первых он опущен , а во -вторых он перед этим вверх -вниз перед самим носиком раз пять . Я стою - он поднимается  на метр , я трогаюсь - он вниз . Сзади машины собрались ,  отступать некуда, только под этот шлагбаум . А я еще говорю , что выбор есть всегда .  И до чего же темно и снежно на дороге , и  ничего не видно,   какие лампочки ни ставь, все до лампочки .  
 Бедненькие бедненькие дальнобойщики и вообще все , кто за рулем в такую ужасную погоду .  Любопытно, дальнобой еще так и называется - дальноборй , или уже как-то по-другому . 
6

Коментарі

14.02.20, 19:49

Моя бабушка говорила "шламбон.

    24.02.20, 19:50

    тяжкая шоферская доля

      34.02.20, 19:51Відповідь на 2 від blac bird

      тяжкая шоферская доляАга, особенно при такой снежной зиме этого года.

        44.02.20, 19:57Відповідь на 1 від Геннадий М

        Моя бабушка говорила "шламбон. Нену я конечно стараюсь не материться тоже . шламбон хорошее слово как тромбон на Эйча похоже

          54.02.20, 19:58Відповідь на 2 від blac bird

          тяжкая шоферская доляБольше я в эту лавку ни колесом тем более что легких там все-равно нет

            64.02.20, 20:01Відповідь на 3 від Геннадий М

            тяжкая шоферская доляАга, особенно при такой снежной зиме этого года.у меня так было тоже один раз . ВЫехала из дома осенью днем , а возвращалась через 4 часа почти по колена снега , лобовое стекло залеплено , да все стекла залеплены . и все машины с дороги куда-то исчезли .

              74.02.20, 20:13

              Ездят и ездят, такое ощущение что все машины вечно в дороге, и один я, езжу только летом. если клинит шлагбаум, можно резко налево, а потом прямо наоборот и по прямой дальше. Под нерабочий этот шлангбум лучше не не, а то будет как в "пункте назначения".

                84.02.20, 20:21Відповідь на 4 від DANAH

                Моя бабушка говорила "шламбон. Нену я конечно стараюсь не материться тоже . шламбон хорошее слово как тромбон на Эйча похожеГде ты тут улышала матюки?

                  94.02.20, 20:22Відповідь на 6 від DANAH

                  тяжкая шоферская доляАга, особенно при такой снежной зиме этого года.у меня так было тоже один раз . ВЫехала из дома осенью днем , а возвращалась через 4 часа почти по колена снега , лобовое стекло залеплено , да все стекла залеплены . и все машины с дороги куда-то исчезли .Ме7я Бог миловал. Гололёд был раза два.

                    104.02.20, 21:31Відповідь на 7 від Rob de Nier

                    Ездят и ездят, такое ощущение что все машины вечно в дороге, и один я, езжу только летом. если клинит шлагбаум, можно резко налево, а потом прямо наоборот и по прямой дальше. Под нерабочий этот шлангбум лучше не не, а то будет как в "пункте назначения".а как в пункте ДОбрый вечер . Эта рейка падала на въезде в маркет : узеькая дорога , огражденная столбиками , впереди рейка , позади подпирают другие машины , ночь , бабушка из будки не вылазит , снег

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна