хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

А как же я?

Bosch и Mercedes-Benz объединили усилия для создания каршерингового сервиса с использованием беспилотных автомобилей.

Вождение автомобиля в городе это не просто сел и поехал как за городом или как авторалли ,  или как экстремальное вождение . Езда в городе  совершенно автономный вид спорта , от которого худеешь без диет , просыпаешься окончательно, даже трезвеют многие порой ночной .   Она сбивает давление , складывает нервы в коробочку , сопли в слюнявчик , останавливает инфаркты и гриппы . И что теперь нам всем умирать из-за дурацких автопилотов ? Вот уж не ожидала такого финала человечества . 
2

Коментарі

121.01.20, 12:08

Люди ленивы поступают как проще. А что касается автопилотов, то это еще не скоро, не переживай

    221.01.20, 12:16Відповідь на 1 від Тарас Музичук

    Люди ленивы поступают как проще. А что касается автопилотов, то это еще не скоро, не переживайЗачем одним людям делать других людей более тупыми и зависимыми . И выводить их из социума ?

      321.01.20, 12:25Відповідь на 2 від DANAH

      Люди ленивы поступают как проще. А что касается автопилотов, то это еще не скоро, не переживайЗачем одним людям делать других людей более тупыми и зависимыми . И выводить их из социума ?По дороге они будут юзать нет, развиваться

        421.01.20, 13:13

        да и пусть какая-то машина считает лучше меня, пусть исправляет мои грамматические ошибки. Пусть какая-то груда металла, под названием - мультиварка, готовит лучше меня. Даже автомобиль пусть водит лучше, но сопли свои никому не отдам сам буду их распускать и подтирать.

          521.01.20, 13:16

          Все верно. В Германии езда по городу скучна и уныла. 50 км/ч или 30 км/ч. Экстрима ноль, удовольствия ноль. Справляется, хорошо обученная, обезьяна, ну или автопилот. То-ли дело у нас. Слышал, у таксиста навигатор поседел. Автопилот же узнает много нового и интересного про себя, хозяина и их общих предков.

            621.01.20, 15:28

            Чейта?, на курси йти...
            Прювєта...

              721.01.20, 15:57

              Читала и рыдала...некуда ездить. Плачу за стоянку и гоняю машину по Троешке. Хоть бы кто уже прилетел, хоть в аэропорт. А как всем водителям меня не хватает...

                821.01.20, 16:47

                Ну и правильно.. Это разумно.. Беспилотник не будет жрать на ходу.. садится пьяным за руль.. мазать губы или ресницы.. разговаривать по телефону. слушать музыку.. нарушать ПДД..
                Для города это хорошая альтернатива.. И не надо будет под домом держать машину которая используется только чтобы добраться до работы и обратно.. меньше пробок.. чище воздух.. А так зарезервировал такси.. и каждое утро оно у парадного отвозит тебя на работу.. с работы алгоритм подбирает ближайший и ты едешь спокойно домой.. уверенным в том что в дороге с тобою ничего плохого не случится..

                  921.01.20, 17:30Відповідь на 8 від Хармс

                  Ничего плохого не случится, если все будут беспилотными и связанными между собой единой программой - тогда один автомобиль не врежется в другой. Если же в городе 200 беспилотников, окружённых обычными водителями, то беспилотник за других не отвечает. Скорее даже наоборот, может быть опаснее, чем ехать с живым человеком

                    1021.01.20, 17:37Відповідь на 9 від Heidel

                    Лиха беда начала.. Уже к 33 году в цивильных странах прогнозируют массовое производство беспилотников.. естественно и запрет на вождение в городах.. А к 50 94% всего автотранспорта в мире.. Ну это все прогнозы.. Если доживем.. увидим..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна