хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Дожили.

  После длительных раздумий все-таки выбрала джезву . Для сварить одну картоху и джезвы много .   Надо для такого дела купить заварочный чайничек металлический  , тогда и отцеживать проще - через носик .   Идея не моя , в Айкуке есть такая приспособа в кастрюле для варки спагетти.  
  А если  взять набор детской посудки , то вообще на еде можно сэкономить прилично.  Абы яйцо в тамошнюю сковородку влезло . 
А мангал пусть будет таким как нужно .  Мангал это вам не хухры -мухры .  Он не для диетчиков . 
                                           
6

Коментарі

13.01.20, 21:13

Приятного аппетита

    23.01.20, 21:19Відповідь на 1 від MышаВсарафане

    Приятного аппетитаблагодарю вас

      33.01.20, 21:20

      ты нанесёшь непоправимый ущерб производителям стандартной посуды. ) а ты на ванне и горшке не пробовала экономить ? )

        43.01.20, 21:26

        ой мы недавно смотрели кино, там шериф варил суп в чайнике, а его помощник пришел и говорит: почему так воняет это чай? - потому что это суп! (Я не могу, как вспомню так и ржу, чето так смешно получилось)

          53.01.20, 21:27Відповідь на 3 від WalKing

          ты нанесёшь непоправимый ущерб производителям стандартной посуды. ) а ты на ванне и горшке не пробовала экономить ? )нужно искоренять первопричину

            63.01.20, 21:31Відповідь на 5 від DANAH

            ты нанесёшь непоправимый ущерб производителям стандартной посуды. ) а ты на ванне и горшке не пробовала экономить ? )нужно искоренять первопричину правильно , только вот определять не все хотят , некоторые верят наслово всяким проходимцам с большой дороги . )

              73.01.20, 21:31Відповідь на 4 від Соната

              ой мы недавно смотрели кино, там шериф варил суп в чайнике, а его помощник пришел и говорит: почему так воняет это чай? - потому что это суп! (Я не могу, как вспомню так и ржу, чето так смешно получилось)для того, чтобы удалить накипь , нужно сварить в чайнике картошку . случайно сегодня отрыла открытие века .

                83.01.20, 21:32Відповідь на 7 від DANAH

                ой мы недавно смотрели кино, там шериф варил суп в чайнике, а его помощник пришел и говорит: почему так воняет это чай? - потому что это суп! (Я не могу, как вспомню так и ржу, чето так смешно получилось)для того, чтобы удалить накипь , нужно сварить в чайнике картошку . случайно сегодня отрыла открытие века .интересно со стиралкой это работает?

                  93.01.20, 21:32Відповідь на 6 від WalKing

                  ты нанесёшь непоправимый ущерб производителям стандартной посуды. ) а ты на ванне и горшке не пробовала экономить ? )нужно искоренять первопричину правильно , только вот определять не все хотят , некоторые верят наслово всяким проходимцам с большой дороги . )ну никтоже н е представляется : Здрасьте я ПСБД

                    103.01.20, 21:34Відповідь на 8 від Соната

                    ой мы недавно смотрели кино, там шериф варил суп в чайнике, а его помощник пришел и говорит: почему так воняет это чай? - потому что это суп! (Я не могу, как вспомню так и ржу, чето так смешно получилось)для того, чтобы удалить накипь , нужно сварить в чайнике картошку . случайно сегодня отрыла открытие века .интересно со стиралкой это работает?я не буду кушать картошку из стиралки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна