хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мандарины в коньяке или Про подарочки .

 Есть люди любят коньяк больше водки . Коньяк это армянский , потом западэнский , потом ДЕСНА , о Наполеоне только слышала , азербайджанский двух видов : пить можно  и пить стыдно, а вот грузинского коньяка не было никогда . Сейчас  полно. 
 Московскую дарить стремно , она и оформлена в зеленых тонах ( этикетки и наклейки) , Столичная в красных...  И все  таки я его купила - последние поллитра , не взирая на эту ужасную кучу непреодолимых уму препятствий .
  Легко дарить то , что самому не нужно , вот с конфетами совершенно наоборот : выбрать легко , а  донести  далеко не всегда удается , поэтому дарю мыло . Сколько той зимы.                               
8

Коментарі

127.12.19, 15:33

Сейчас раздолье для разного рода "разносолов" т.н. "импортеров" алкогольной продукции.

    227.12.19, 15:37Відповідь на 1 від Вы не Я

    Сейчас раздолье для разного рода "разносолов" т.н. "импортеров" алкогольной продукции. я и стремаюсь то есть стремалась вчера Куда -то Советское шампанское подевалось . но Артемовское есть . А Киевский завод шампанских вин еще сувществует ли ? не знаешь ли ?

      Гість: Лунница

      327.12.19, 15:45

      Спросите у T Rex, он знает как бесплатно шампанское в магазине получить.

        427.12.19, 15:45

        Предпочитаю классику армянский или молдавский.....Одесский где-то как-то но.....

          527.12.19, 15:47Відповідь на 3 від Гість: Лунница

          Спросите у T Rex, он знает как бесплатно шампанское в магазине получить.у меня с ним нет контакта . никак . Спасибо

            627.12.19, 15:51Відповідь на 4 від риорон

            Предпочитаю классику армянский или молдавский.....Одесский где-то как-то но.....Да? А я его и купила . Коблево резерв . ну по логике если местный стоит как привозной , то он лучше ведь по органолептическим и всяким прочим качествам . или не Коблево , но крымский )))))) не помню.

              727.12.19, 15:55Відповідь на 2 від DANAH

              Сейчас раздолье для разного рода "разносолов" т.н. "импортеров" алкогольной продукции. я и стремаюсь то есть стремалась вчера Куда -то Советское шампанское подевалось . но Артемовское есть . А Киевский завод шампанских вин еще сувществует ли ? не знаешь ли ?Существует, "Артемовское" шампанское (есть в продаже), из коньяков предпочитаю ТМ Klinkov (иногда попадается старая Чайка от "Шустова" - 7 лет и более) более "пафосное" не пью т.к. на настоящий "Courvoisier " жалко денег, а отдавать деньги за "Курвуазье" разлитый в гараже/подвале не вижу смысла)))

                827.12.19, 15:56Відповідь на 6 від DANAH

                а вот резерв ---холодная водочка

                  927.12.19, 15:58Відповідь на 8 від риорон

                  а вот резерв ---холодная водочкато есть - это не коньяк? это не водка из виноградного вина , это водка из браги ?

                    1027.12.19, 16:00Відповідь на 7 від Вы не Я

                    Сейчас раздолье для разного рода "разносолов" т.н. "импортеров" алкогольной продукции. я и стремаюсь то есть стремалась вчера Куда -то Советское шампанское подевалось . но Артемовское есть . А Киевский завод шампанских вин еще сувществует ли ? не знаешь ли ?Существует, "Артемовское" шампанское (есть в продаже), из коньяков предпочитаю ТМ Klinkov (иногда попадается старая Чайка от "Шустова" - 7 лет и более) более "пафосное" не пью т.к. на настоящий "Courvoisier " жалко денег, а отдавать деньги за "Курвуазье" разлитый в гараже/подвале не вижу смысла)))да . денег жалко . если бы не жалко , я бы взяла литровую Столичную - уж больно она красивая

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна