хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Про веганов.

  Мысли все чаще возвращаются к холодцу .  И всё на дольше и с большими подробностями , и я уже вижу прозрачное желе с едва заметной паутинкой смальца поверху,  и почти осязаю вкус нежной свининки и курочки , и запах  лаврово- чесночного букета с дивной нотой черного перца .  Мои зубы впиваются в коричневую зажаренную в печке домашнюю колбасу . И никаких "порезать бочонками" , нет, только  ломоть дугой от целого  кольца и чав чав чав ,  и никого к себе не подпускать первых два дня Пасхи . хоть на второй наверняка надо будет заготовить зеоеный борщик постный  с крапивкой и рыночным шпинатом , крашанками  с зеленым лучком.  Надо ехать причащаться на Вербное воскресенье , организьм сказал посту баста . 
   Странные лица у наших "уехавших"  на  фейсбучных фотках . Как будто бы им все -равно , что будет с Поррошенкой и  Зеленским , и нами всеми , как будто они УКраину не любят , а любят синющее море , парапеты некрымских набережных и  неприлично чистые улицы чужих городов и сел .  
7

Коментарі

118.04.19, 12:39

смалец не паутинкой а островками. и борщик со щавлем, а не каким то шпинатом )скажи вкусно аааааааааааааааааа

    218.04.19, 12:46

    смалец не паутинкой а островками. и борщик со щавлем, а не каким то шпинатом )скажи вкусно аааааааааааааааааашо говорить, есть надо.напрасно ты шпинат обидел , в нем витаминов больше чем в щавле а крапива кровь чистит .

      Гість: Х_

      318.04.19, 12:51

      Хай мене покрасить, щоб я жила без м'яса

        418.04.19, 12:54Відповідь на 3 від Гість: Х_

        Хай мене покрасить, щоб я жила без м'ясая себя великолепно чувствую . и , если честно, панически боюсь пасхального панкреатита.

          518.04.19, 12:55

          смалец не паутинкой а островками. и борщик со щавлем, а не каким то шпинатом )скажи вкусно аааааааааааааааааашо говорить, есть надо.напрасно ты шпинат обидел , в нем витаминов больше чем в щавле а крапива кровь чистит .в черной смородине тоже немало, но борщ делают традиционно без неё )з поричкамы варять. поричкы- красная смородина

            618.04.19, 12:58

            ты не пробовал шпинатно - щавелевый борщик , наверное . это вкусно невероятно . попробуй : картошка , шпинат и щавель в равных количествах, петрушка, зеленый лук, укроп ... сварю прям завтра сил моих нет

              718.04.19, 13:02

              бить таких надо)по жопеничто так не огорчает людей как чужое благополучие не так ли , Вээска

                818.04.19, 13:10

                бить таких надо)по жопеничто так не огорчает людей как чужое благополучие не так ли , Вээскане знаю, я не испытываю зависти..
                сами виноваты)
                какой редкий случай , надо же. обычно виноватых не найдешь

                  918.04.19, 13:11

                  ты не пробовал шпинатно - щавелевый борщик , наверное . это вкусно невероятно . попробуй : картошка , шпинат и щавель в равных количествах, петрушка, зеленый лук, укроп ... сварю прям завтра сил моих нетбез домашней курицы? не годится.
                  я про шпинат лет до 40 видел только мультик. как то обходились.
                  домашняя курица тоже не та уже . куда катится шпинатно- бройлерный мир

                    Гість: Дякуювам

                    1018.04.19, 13:11

                    Вам бы только лопать, жрать и хавать! А Украину кто спасать будет?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна