хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Пока мысли улягутся. Моя суббота .


Фотка не моя , но я на ней сижу,  и текст не мой. НЕ немой , а громкоговорящий. Любопытно было всех увидеть , узнать , кого такие мероприятия интересуют.  Ну меня понятно почему - у меня секта , у людей свое горе или интерес или бизнес или служба.  

МАР23
Гендерне насильство: як Стамбульська конвенція допоможе боротьбі
Доступно всем
 · Организаторы: ZMINA. Центр прав людини и еще 2

Подробнее о мероприятии
Як Стамбульська конвенція допоможе у боротьбі з насильством стосовно жінок і домашнім насильством? Чому українські депутати бояться слова “гендер” та до чого тут церква? Чи йдеться у Стамбульській конвенції про сексуальну орієнтацію?

Під час дискусії "Насильство щодо жінок: як у боротьбі з ним допоможе Стамбульська конвенція?” Ірина Виртосу (Iryna Vyrtosu) з ZMINA. Центр прав людини та Yuliia Dontsova з Amnesty International Ukraine розвінчають міфи та маніпулятивні твердження навколо документу. Йтиметься, зокрема, й про правки до Кримінального кодексу, більш відомі як “закон про згоду на секс” — як реалізацію одного з положень Конвенції.

Модераторка Yelyzaveta Sokurenko.

Захід відбудеться у форматі “Кава з правозахисниками” у кінотеатрі “Жовтень” (м. Київ, вул. Костянтинівська, 26) в межах 16-го Міжнародний фестиваль документального кіно про права людини Docudays UA

Захид видбувся , буду , возможно , о нем рассказывать .
6

Коментарі

Гість: Nahibator

123.03.19, 22:08

Да, грустная суббота у тебя выдалась

    223.03.19, 22:16Відповідь на 1 від Гість: Nahibator

    Да, грустная суббота у тебя выдаласьЭто первая часть марлезонского балета , во второй была Лавра , устала как пес - слов нету видишь же

      323.03.19, 22:24

      Хорошо на фотке сиделось?

        423.03.19, 22:29Відповідь на 3 від Геннадий М

        Хорошо на фотке сиделось?Раз 5-6 сгоняли , рано приехала

          523.03.19, 22:36Відповідь на 4 від DANAH

          Хорошо на фотке сиделось?Раз 5-6 сгоняли , рано приехала

            624.03.19, 02:39

            В Украине с определением насилия вообще проблемы, не на юр. уровне даже, а в принципе в видении людей. «Сама виновата/виноват», «довела/довел» и т.д. настолько прочно сидит в головах, не говоря уже о том, что психологические виды насилия как таковые даже не воспринимаются, что это мрак какой-то. Рада слышать, что хоть конференции какие-то проводятся

              724.03.19, 05:30

              по мне так, понты колотят...простите за феню.

                824.03.19, 06:37Відповідь на 6 від Heidel

                [
                И законы создаются и принимаются, и , как пояснил вчера полицейский , выполняются , только пока закон этот "молодой" , там нужны сроки от 10 месяцев . хоть пока у нас нет спецполиции , которая бы по факту вызова выселяла бы насильника из ЕГО же дома и пр. пр. НО все это будет . Есть уже в каждой области по одному пока еще шелтеру , куда женщины могут сбежать от насильников , некоторые обеспечивают их работой в последующем . Делается много . Это же только начало.

                  924.03.19, 06:45Відповідь на 7 від kettlebell

                  по мне так, понты колотят...простите за феню. непохоже. на встрече были в основном правоохранители , много студентов - будущих полицейских . Их интересует вопрос рассмотрения уголовных дел с учетом этого самого гендера . Готовят новых полицейских , готовят почву для нового понимания взаимоотношений в семье . Конвенция сама по себе хороша , но с оговоркой - она удобна для ЛГБТ , она для них необходима. Почему же ее и не ратифицирует Рада.

                    1024.03.19, 07:00Відповідь на 9 від DANAH

                    какое НОВОЕ понимание отношений в семье...пустые слова, как будто прежде можно было бить жену или мужа, с помпой и пафосом на публику ни о чём, проблема существовала всегда и не только в семьях,но в любых коллективах- по возможности пресекались поползновения "эбьюза"(если можно так сказать), в дальнейшем будет тоже самое, за педерастов вообще молчу им столько внимания уделяется.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна