хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Метаморфозики

   Странно , что церковь начала занимать так много места в моей жизни .   НЕ то чтобы это было плохо или неудобно или вообще как-то . Просто  удивительно.  ПРОехать мимо выставки  картин на лекцию  по сектоведению - в другое время в голове бы не уложилось.  
   Если бы я похудела , я бы наверное , носила бы шорты с длинным пиджаком и босоножками на высоченной танкетке . Обожаю танкетку . Или невысокая шпилька такая 


       ботиночки родину продать

  

или вообще вот так   хочу новые туфли . лето скоро . а сумка фигня , я бы не купила . 
5

Коментарі

126.02.19, 00:23

Мать, постишь секстанскую хуйню в последнее время. Чо ты. Извини за фамильярность. Сегодня день правды. Я сегодня доебался до Нагибатора, но он ссыкун, Заблокировал. Я Вам симпатизирую как человек, но что херь? То секты то церкви. Вы мне раз и на всегда скажите и я отстану. Мне понимать нужно. Вы религиозноебанутая?

    226.02.19, 00:36Відповідь на 1 від DimedrolЫЧ

    да нормальный он , Нагибатор . Мкнет его на Порохе только , а так ништяк пацан . Да и ночь на дворе хрен поймешь . А тебе зачем . понимать . живи так .

      Гість: Malefique

      326.02.19, 00:45Відповідь на 1 від DimedrolЫЧ

      Мать, постишь секстанскую хуйню в последнее время. Чо ты. Извини за фамильярность. Сегодня день правды. Я сегодня доебался до Нагибатора, но он ссыкун, Заблокировал. Я Вам симпатизирую как человек, но что херь? То секты то церкви. Вы мне раз и на всегда скажите и я отстану. Мне понимать нужно. Вы религиозноебанутая?злой ты...

        Гість: Malefique

        426.02.19, 00:46

        Розовый липёрд.. пока что не видел такого

          526.02.19, 00:49Відповідь на 4 від Гість: Malefique

          Розовый липёрд.. пока что не видел такогоГМО

            626.02.19, 00:49Відповідь на 3 від Гість: Malefique

            Мать, постишь секстанскую хуйню в последнее время. Чо ты. Извини за фамильярность. Сегодня день правды. Я сегодня доебался до Нагибатора, но он ссыкун, Заблокировал. Я Вам симпатизирую как человек, но что херь? То секты то церкви. Вы мне раз и на всегда скажите и я отстану. Мне понимать нужно. Вы религиозноебанутая?злой ты...пытливый ум . у него.

              Гість: Malefique

              726.02.19, 00:52Відповідь на 5 від DANAH

              Розовый липёрд.. пока что не видел такогоГМОи ведет к аутизму?

                Гість: Malefique

                826.02.19, 00:53Відповідь на 6 від DANAH

                Мать, постишь секстанскую хуйню в последнее время. Чо ты. Извини за фамильярность. Сегодня день правды. Я сегодня доебался до Нагибатора, но он ссыкун, Заблокировал. Я Вам симпатизирую как человек, но что херь? То секты то церкви. Вы мне раз и на всегда скажите и я отстану. Мне понимать нужно. Вы религиозноебанутая?злой ты...пытливый ум . у него.эт само собой..

                  926.02.19, 00:55Відповідь на 7 від Гість: Malefique

                  Розовый липёрд.. пока что не видел такогоГМОи ведет к аутизму?мне ваши вопросы. лучше б вы меня бабками закидали

                    1026.02.19, 00:55Відповідь на 8 від Гість: Malefique

                    Мать, постишь секстанскую хуйню в последнее время. Чо ты. Извини за фамильярность. Сегодня день правды. Я сегодня доебался до Нагибатора, но он ссыкун, Заблокировал. Я Вам симпатизирую как человек, но что херь? То секты то церкви. Вы мне раз и на всегда скажите и я отстану. Мне понимать нужно. Вы религиозноебанутая?злой ты...пытливый ум . у него.эт само собой..не. редкость

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна