хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про гомеопатию или Вирус ожирения.

   Когда ты не до конца вылечишь ОРВИ , у тебя есть процентов 10 , я так думаю, того, что недолеченный  вирус мутирует в вирус ожирения . И тогда - всё. Тогда ты будешь жить под холодильником на кухне среди прислуги и тараканов или поставишь его рядом с раскладушкой , как доктор Допплер . 
   Но .  МЕдицина - наука неточная , а вот гомеопатия - точная.  Потому что гомеопат это такой терапевт , который все-таки что-то лечит и при этом не гробит печенку (твою) .  
  Но. Если ты в это не веришь , то послушай меня сюда. Потому что собака вообще ни во что не верит , 
  Но.  Ушки у Банги стали здоровее ,  открылись наружные слуховые проходы-  из закрывавших их наростов  вытек  застарелый гной , лапы (задние ) стали похожи  немножко на собачьи. В общем, не верящей в гомеопатию собаке стало лучше . Ощутимо .  
   И еще травить глисты циной это очень и очень дешево хоть, и хлопотно . На уходящую луну 10 дней кряду на ночь .  
   :):):)
2

Коментарі

113.10.18, 11:31

моя кошка-эпилептик тоже знать не знает, что такое гомеопатия, а она ей помогает. без убойной химии, которая гробит кроме печёнки ещё и мозги. так что.

    213.10.18, 11:42Відповідь на 1 від bagheera

    моя кошка-эпилептик тоже знать не знает, что такое гомеопатия, а она ей помогает. без убойной химии, которая гробит кроме печёнки ещё и мозги. так что.ты нашла у нас в стране гомеопата - ветеринара?

      313.10.18, 11:50Відповідь на 2 від DANAH

      моя кошка-эпилептик тоже знать не знает, что такое гомеопатия, а она ей помогает. без убойной химии, которая гробит кроме печёнки ещё и мозги. так что.ты нашла у нас в стране гомеопата - ветеринара?
      нет. гомеопатия человеческая. консультировалась с человеческим гомеопатом по дозировкам. она обалдела, поскольку таких пациентов у неё ещё не было. но подсказала.

        413.10.18, 12:24Відповідь на 3 від bagheera

        моя кошка-эпилептик тоже знать не знает, что такое гомеопатия, а она ей помогает. без убойной химии, которая гробит кроме печёнки ещё и мозги. так что.ты нашла у нас в стране гомеопата - ветеринара?нет. гомеопатия человеческая. консультировалась с человеческим гомеопатом по дозировкам. она обалдела, поскольку таких пациентов у неё ещё не было. но подсказала.у меня та же история, только врач сам назначал лечение все полностью исходя из моего моего описания симптомов и лабораторных анализов. а ведь моя собака была (или и есть) приговорена . при чем ветеринар у нас наследственный , добросовестный и очень грамотный врач.

          513.10.18, 12:36

          Ти знайшла ветеринара-гомеопата?

            613.10.18, 12:37

            Почитала ками, можеш не відповідати

              713.10.18, 12:39Відповідь на 4 від DANAH

              у меня та же история, только врач сам назначал лечение все полностью исходя из моего моего описания симптомов и лабораторных анализов. а ведь моя собака была (или и есть) приговорена . при чем ветеринар у нас наследственный , добросовестный и очень грамотный врач.
              я для своих зверей часто сама ветеринар. не всегда успешно, правда. обратись я к вету по поводу эпилепсии, были бы назначены хим препараты. так получилось, что я случайно узнала об успешном опыте лечения эпилепсии у кота (хозяйка написала на форуме). я у неё спросила названия препаратов. потом была ещё куча нестыковок. но, хвала кошачьим богам, разобралась.

                813.10.18, 13:32Відповідь на 6 від Міс Марпл

                Почитала ками, можеш не відповідатиНе можу. Ветеринара - гомеопата я знайшла років з вісім тому аж на Далекому Сході по Інету. Ближче не знайшла. І він(це був чоловік) мені написав рецепт безкоштовно. Я аж почула , я к він зітхає ))))))) але ж допоміг.

                  913.10.18, 13:35Відповідь на 7 від bagheera

                  [cб успешном опыте лечения эпилепсии у кота (хозяйка написала на форуме). я у неё спросила названия препаратов. потом была ещё куча нестыковок. но, хвала кошачьим богам, разобралась.так почти все мы - сами себе врачи . При чем , я скорее повезу псюку к врачу, чем поеду сама . НО в этом случае искала гомеопата себе - было совсем грустно, хоть ложись да помирай всё лето- а повезло и Банги тоже.

                    1013.10.18, 13:37Відповідь на 8 від DANAH

                    Почитала ками, можеш не відповідатиНе можу. Ветеринара - гомеопата я знайшла років з вісім тому аж на Далекому Сході по Інету. Ближче не знайшла. І він(це був чоловік) мені написав рецепт безкоштовно. Я аж почула , я к він зітхає ))))))) але ж допоміг.Чому він зітхав?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна