хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Секта. Воинствующий альфонсизм. НЛП.

  • 10.10.18, 11:35
  Сектанты - люди зачастую без прошлого , но всегда с тайной .  "Переоценка ценностей ", -  скажете вы.  "Зомбирование , воздействие на подсознание человека без его согласия и ведома с целью наживы"- скажу я.  И не только я, факт общеизвестный , аксиома в теории сектанства .  
  Но неизвестно , на каком уровне сектантской лестницы зомбирование прекращается.  ПОнятно, что есть программа  Жена, программа Сука, программа Охранник , программа Труп, программа Лох(общеобязательная) , а есть ли программа Пастор? Думаю, есть. Иначе не получается.  Не сходятся без программы Пастор концы с концами. 
   Как воздействуют на самих сектантов гаджеты ,  которыми они уничтожают или калечат непокорных , мне почти ясно : чем дольше ты убиваешь других , тем меньше живешь сам . Мне любопытно , как воздействует зомбирование не только на самого зомбирующего , но и того, кто эти программы создает. Ведь даже при всех предосторожностях бесследно это проходить не может . Человеческий мозг не настолько прост и не настолько изучен .  Что ты чувствуешь , если еще чувствуешь? Что ты помнишь из того, что осталось от тебя самого?  Помнишь себя свободным?  Что ты любил?  Что ты хотел?  Кто ты есть на самом деле? 
         Нет ни одного сектанта , который не ненавидит секту 
4

Коментарі

110.10.18, 12:48

О как.) И когда ты до этого созрела?) это ведь самая совершенная технология управления стадом.) Вывернула наизнанку *Послание римлянам*). А ты еретичка, тебя православные попы забросают камнями.) Береги себя.)

    210.10.18, 15:06

    "Зомбирование , воздействие на подсознание человека без его согласия и ведома с целью наживы"- это происходит на каждом шагу,любой информацией,которой мы верим и платим за тот же товар или услуги,мед.обслуживание.Что же только секты обвенять.Слово то безобидное,обозначает школу или учение,а негативное звучание оно приобрела уже в советское время,когда велась тотальная борьба с инакомыслием и Богом.

      310.10.18, 15:15

      А вы знаете,что свобода нужна не всем,люди просто не знают,что с ней делать.Они такими родились,зависимыми,с такой программой.Я знаю реальных людей которые наркотическую зависимость сменили на веру в Бога,может это и подмена одной зависимости на другу,но она им помогла выжить.

        410.10.18, 18:57Відповідь на 1 від WalKing

        О как.) И когда ты до этого созрела?) это ведь самая совершенная технология управления стадом.) Вывернула наизнанку *Послание римлянам*). А ты еретичка, тебя православные попы забросают камнями.) Береги себя.)и ты меня не защитишь? береги себя и всё

          510.10.18, 18:58Відповідь на 3 від Lena_Kr

          А вы знаете,что свобода нужна не всем,люди просто не знают,что с ней делать.Они такими родились,зависимыми,с такой программой.Я знаю реальных людей которые наркотическую зависимость сменили на веру в Бога,может это и подмена одной зависимости на другу,но она им помогла выжить.Привет , Лена . Мне свобода нужна . Если что .

            610.10.18, 18:59Відповідь на 2 від Lena_Kr

            "Зомбирование , воздействие на подсознание человека без его согласия и ведома с целью наживы"- это происходит на каждом шагу,любой информацией,которой мы верим и платим за тот же товар или услуги,мед.обслуживание.Что же только секты обвенять.Слово то безобидное,обозначает школу или учение,а негативное звучание оно приобрела уже в советское время,когда велась тотальная борьба с инакомыслием и Богом.секта скорее от слова сектор .

              711.10.18, 14:10

              Я, слава Богу, не религиозен.

                811.10.18, 22:14Відповідь на 7 від кшатрий

                Я, слава Богу, не религиозен.Значит, в твоей жизни не было горя.

                  912.10.18, 09:16Відповідь на 8 від DANAH

                  Я, слава Богу, не религиозен.Значит, в твоей жизни не было горя.А зачем мне это? К вере в Бога это не имеет никакого отношения.
                  А тебя, похоже, отсутствие горя в моей жизни нешуточно задевает...

                    1012.10.18, 11:10Відповідь на 9 від кшатрий

                    Я, слава Богу, не религиозен.Значит, в твоей жизни не было горя.А зачем мне это? К вере в Бога это не имеет никакого отношения.
                    А тебя, похоже, отсутствие горя в моей жизни нешуточно задевает...
                    Всего лишь предположение . Доброе утро . У нас погодкка за счастье и у меня выходной . и сегодня и завтра . буду твою субботу праздновать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна