хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Уважаемые кроты или УЗ-аннигилятор

  • 04.07.18, 14:10
   Кроты у нас как Бэриморы у Баскервилей - жили всегда . Их выливали  бесплатной советской водой , вылавливали котами , совами и собаками , просто убивали лопатами при случае или травили. Кроты жили  , рыли и пакостили  все-равно , походя питаясь медведкой . На численности популяции медведки это не сказывалось никак .  В кротовинах селились муравьи  , а в заброшенных  ходах ужи и мыши , поэтому ежи у нас тоже жили всегда .  Ужи и ежи мне нравятся , а щенам не нравится никто , поэтому  здесь все разрыто  и усеяно муравейниками - лунный пейзаж после обретения Луной атмосферы. 
   Вначале   щены из  утоптанного до состояния циновки цветника перебрались к колодцу.  Вчера по дому спокойно прошла мышь не видя меня в упор .    Никогда раньше Ёж,  Живущий Возле Гаража , не бегал с такой скоростью и выкрутасами  по двору . Соседский пес перестал  у нас метить впервые за 14 лет , которые я его знаю.    
    Возможно , кроты  именно так исходят с насиженных мест - ставя  на уши всех остальных , на которых по уверению инструкции к  уз  - изгонителю кротов , этот изгонитель не действует никак . Возможно,  их паника передаётся моим щенам  , ежам , мышам и ужикам , которые , похоже все скопом переберутся в дом , где тихо и никто не жужжит и все удобства : водопровод, канализация, бесплатная еда и мое радушие .   Опять же , там написано , что и на человека в том числе изгонитель не оказывает никакого влияния .  И вот это  " в том числе"  со встречи со вчерашней пофигисткой - мышкой не дает мне покоя  - я ведь тоже не завизжала. 
5

Коментарі

14.07.18, 14:26

кроты то зло!

    24.07.18, 14:28

    Так ты применила отпугиватель кротов? А ветряк из бутылки не помог?

      34.07.18, 14:32Відповідь на 2 від _advisor_

      Так ты применила отпугиватель кротов? А ветряк из бутылки не помог?ветряки из бутылки сожрали щены . не помог , поэтому и купила отпугиватель . блин , если все уйдут , а кроты останутся ...

        44.07.18, 14:33Відповідь на 1 від blac bird

        кроты то зло! к кротам я привыкла уже , а щены их чуют и гребут все и везде . 2 молодых резвых боксера вскопают ваш огород за три минуты

          54.07.18, 14:37Відповідь на 4 від DANAH

          кроты то зло! к кротам я привыкла уже , а щены их чуют и гребут все и везде . 2 молодых резвых боксера вскопают ваш огород за три минутыу меня зять завелся, тоже копает огород не хуже твоих боксов

            64.07.18, 14:39Відповідь на 5 від blac bird

            кроты то зло! к кротам я привыкла уже , а щены их чуют и гребут все и везде . 2 молодых резвых боксера вскопают ваш огород за три минутыу меня зять завелся, тоже копает огород не хуже твоих боксовзять - вредитель )))))))

              74.07.18, 14:44Відповідь на 6 від DANAH

              кроты то зло! к кротам я привыкла уже , а щены их чуют и гребут все и везде . 2 молодых резвых боксера вскопают ваш огород за три минутыу меня зять завелся, тоже копает огород не хуже твоих боксовзять - вредитель )))))))пока еще не разобрался, но чует мое сердце, что даже вполне может быть!

                84.07.18, 14:46Відповідь на 3 від DANAH

                Так ты применила отпугиватель кротов? А ветряк из бутылки не помог?ветряки из бутылки сожрали щены . не помог , поэтому и купила отпугиватель . блин , если все уйдут , а кроты останутся ...У меня кроты ушли.

                  94.07.18, 14:48

                  У сибіру вічна мерзлота, там кроти не живуть, там родіна твоя, там бірози. Їдь нах додомку

                    104.07.18, 15:02

                    открывай зоопарк))) у тебя там веселее, чем в цирке)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна